К омментарии

Так легко, что хочется читать дальше и дальше, а уже "осколки счастья".:):(

Да, Миша, хорошо бы как-нибудь при случае... Спасибо.
Успехов тебе, вдохновения и хорошей погоды.
Твой Саша.

Ой, какое милое посланье,
От такого сэра из далёка.
Отнеситесь только с пониманьем,
Не люблю Америку на столько,
Что туда поехать не хотела б.
Вы бы лучше в Киев прилетали.
На Днепре по Крымскому посмела б
Предложить бальзамчику, едва ли
Вы смогли б мне отказать. Так славно
На песочке нежиться под солнцем,
Приезжайте в Киев, а о главном
Мы споём когда увидим донце.

Дата и время: 15.09.2003, 13:43:24

"многоточье рябины чёрной" и вообще понравилось, красиво.

Спасибо, Миша!

Хотя вряд ли это осуществимо для большинства братьев!
Успехов!

Ваш Алексей

Спасибо, Миша! Эх, был бы я птицей! Перелётной...
С уважением,
Костя

Дата и время: 15.09.2003, 10:20:26

ЗдОрово.

Дата и время: 15.09.2003, 10:02:22

Прелесть! :)))
Да пребудет свсадхистхана над муладхарой во веки веков! Аминь!
Костя

Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Я бы догадался. :) Правда.

Первая половина такая зримая и ёмкая, - исчерпывающее указание художнику для создания ситуативного портрета!
Четвёртый катрен показался несколько юношески-неуклюжим, хотя и по-хорошему реалистичным.

Да что там! Как всегда - просто и здОрово! (Интересно, как даётся Вам эта простота?).
С уважением.
Константин

Привет, Миша.

Бабки на билет уже коплю. Хочется, но колется.
ИГОРЬ.

Дата и время: 15.09.2003, 09:21:28

Это сколько ж тебе годков-то было 22 года назад?! Молодо, да не зелено!

:-)))

Дошлый ценитель понять не сумеет с листа
эту историю...
Видимо, - слишком проста!

Лихой коментатор!
Зазря не судачь!
Ведь автор горюет -
не плача!
Вертинский,
дожив до таких неудач,
считал,
что и это - удача!

P.S.А стихи - хорошие!

Дата и время: 14.09.2003, 22:22:19

Мы с сыном, иногда, сочиняем разные сказки и истории. Этот стих - обработка истории, которую придумал мой сын.

И я один,
И ты одна.
Ты на десерт мне подана.
Напрасны все твои старанья
Подсыпать соли в сладкий сон
И выдать сладострастный стон
За звонкий "ик!" недоеданья.

Я не один,
Ты не одна,
Нас двое - целая страна!
Мы этот мир
Протрём до дыр.
Наждак руки и гладь коленки,
Переплетенные тела -
Единство решки и орла,
Ах как ты до десерта зла!
Глоток десертного вина,
И я без чувств сползаю к стенке!

-------------------------

ОЧАРОВАН КАК ВСЕГДА.

Игорь.

Дата и время: 14.09.2003, 14:41:14

Вполне приятное стихотворение, только вот строчки
Пусть ты моим не станешь мужем,
Бегу к тебе!
Сильно портят впечатление своей прямолинейностью, можно ту же мысль, но только более образно, например
Пусть в сотый раз безвольно кружим
или
Пускай ты мне совсем не нужен
или
Назло судьбе,
Которая пророчит стужу

С уважением Снежана.

Дата и время: 14.09.2003, 03:48:55

Как хорошо, что на свете есть такие добрые чувства, так совершенно выраженные!
Спасибо за урок доброты!
Дэя

Ирина, я уже не первый раз встречаю в твоих стихах( и на рулинете)
трагическое восприятие ребенком взрослого мира. Трагическое, но светлое и прекрассное. Как бы хотелось всю жизнь воспринимать мир такими детскими глазами...

От ей и мужикам и бабам лихо
Любовь, она как говорится зла,
Иной осел страдает по козлихе
А та барана любит, не козла…

Судьбааа…

Игорь Дмитрич, рад тебя видеть!
Не поверишь, собирался уже письмо тебе мылить…
Иван
:о)bg

PS
Поработать еще можно...
"изнемогал-недумевал" как-то не очень...

Хе-хе-хе...

:о)bg

Дата и время: 12.09.2003, 17:40:36

Красивый стих, Павел.
:)
Лена.

Красиво и приятно. Спасибо.

Хорошо! Рад за тебя!

Дата и время: 12.09.2003, 15:11:44

Вселенная бесконечная,
скажи, где твой шесток?
И полетел туда конечно я
бы за чайком. Но чу, молчок.

Здравствуйте, Татьяна.
Интересное у Вас сочетание Вселенной с чайком.
Около какой же звезды угощают?
Откройте тайну.

Море - это святое!
Понравилось, Саша!
Люблю, когда вот так сочно, озорно всё сделано!

Искренне,

Алексей

Василий, вот тут та ситуация, когда нельзя обойтись без оценок: просто определяешь высший балл и молчишь. Молчишь, потому как говорить после Ваших слов уже нечего...

Здорово, Алеся!
про птиц понравилось и концовка - интересная.
)

Дата и время: 12.09.2003, 09:43:25

Запоминается, понравилось, Снежана!
)

Ууу… почитаем на досуге сей мемуар.
Че-то мне сегодня повезло на полноразмерные пр-я…

Позже и откликнусь чем-нить…

:о)bg