Александру Лульянову
Завидую переводчикам Шекспира. Насколько меньше строгих
требований к форме стиха, к рифмовке, чем при переводах из
Эредиа !
Всерьёз расстроили первые две строчки Вашего перевода.
Вииктория, превосходно! Прочел всего 2 Ваших стиха, но... "по когтям узнаю тебя, львица". Начинаю изучать другие с большими ожиданиями и тайной завистью. Юрий
Здравствуй Александр! С большой личной заинтересованностью слежу за твоим творчеством. Я очень рад, что страницы "ПОЭЗИИ" расширяют моё восприятие мира, благодаря твоим стихам. Многие и многие твои стихотворения стали для меня образцом вкуса и мастерства. Но букву "т" - поставь!
Андрей
Лет тридцать всего-то... - поймал себя на мысли... Харьков... Семинар молодых... Мы читали стихи. Рад новой встрече с тобой,
Виктория, и с твоими тёплыми,искренними стихами. Очень хочется не изменить себе. Время меняет нас, но, слава Богу, есть стихи. Желаю тебе и выплыть, и сбыться.
Андрей
К омментарии
Для Поэзии нет запретных тем. Ваше произведение - яркое тому доказательство!
Спасибо!
С уважением, С.Х.
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
:-)))
Просто нет слов!.. Это - высший пилотаж!
С уважением
Гриша
Блестяще.
Александру Лульянову
Завидую переводчикам Шекспира. Насколько меньше строгих
требований к форме стиха, к рифмовке, чем при переводах из
Эредиа !
Всерьёз расстроили первые две строчки Вашего перевода.
Леночка - это потрясающе!!!!!
ваш П.Б.
Если дожди крадутся конокрадами
их нужно переименовать в
д о ж д е к р а д о в
:о)bg
Сказал бы и я: "после меня хоть потоп",
кабы не дети и Нина Моисевна...
Голодная Вселенная черна
Давно дела старухи нашей плОхи
Моею плотью будет спасена
Она… поскольку калорийны блохи…
:о)bg
PS
Записывайте за мной:
Я удивляюсь, когда человек считает,
что у инфузории меньше прав на владение Вселенной, чем у него
О. Бедный-Горький…
Ваш выстрел...
:о))bg
Вииктория, превосходно! Прочел всего 2 Ваших стиха, но... "по когтям узнаю тебя, львица". Начинаю изучать другие с большими ожиданиями и тайной завистью. Юрий
Солныш!
Я заинтригована до жути!!!
Жду продолжения.
Целую,
с любовью,
твоя Люда
Петр, потрясеня до глубины души, до спазмов в горле и до боли в сердце.
Спасибо Вам преогромное за то, что Вы для меня сделали - подробнее письмом.
С пиететом,
Люда
Лика!
С Днём рождения нашего обожаемого Ивана Бунина!
"Приди ты, немощный, приди ты, радостный,
звонят ко всенощной, к молитве благостной."
" Жизнь Арсеньева"
Велика была моя радость, когда увидела Ваши стихи!
Лариса.
Саша, нашла в сети фотографии города Корчева, в том числе и Воскресенского собора.
http://litmap.culture.tver.ru/litmaptver_k_06_korcheva_01.htm
О.И.
!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Чё там Осип про стихи Б.П. сказал насчёт прочистить горлышко?
:)
!!!
И-У-М-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О.
Как всегда, как всегда: блестяще.
Оба они ДУРАКИ...
:о)bg
PS
Но, обязан признать,
творение может и должно,
служить образцом... вы меня поняли?
нее... Андрей, это надо в "мистическую" перевесить...
Пой, ласточка, пой...
:о)bg
PS
Любит русский человек восточные мотивы...
!!!!! Спасибо, Петр. Дай Вам Бог! Что не заглядываете? С теплом, Люда
Здравствуй Александр! С большой личной заинтересованностью слежу за твоим творчеством. Я очень рад, что страницы "ПОЭЗИИ" расширяют моё восприятие мира, благодаря твоим стихам. Многие и многие твои стихотворения стали для меня образцом вкуса и мастерства. Но букву "т" - поставь!
Андрей
Очень интересно - и по форме, и по содержанию. И хорошо написано: это - практически эзотерическое православие. Успехов!
Лет тридцать всего-то... - поймал себя на мысли... Харьков... Семинар молодых... Мы читали стихи. Рад новой встрече с тобой,
Виктория, и с твоими тёплыми,искренними стихами. Очень хочется не изменить себе. Время меняет нас, но, слава Богу, есть стихи. Желаю тебе и выплыть, и сбыться.
Андрей
И хорошо, что «…нет бронзы…»
теперь это чревато…
Спасибо, Иван. Печально...
твой П.Б.
Пётр,
у меня нет слов. Это нечто великолепное!!! Буду долго под впечатлением.
Ваш,
АЛ
Excuse me, !9-го не смог, по техническим причинам...
наверно бы и не повесил, если бы
не Саша Воловик...
См. "Л.салон"
Где облако зловеще семенит,
Протягивая щупальца к закату.
Как некий осьминог-антисемит,
Глядящий исподлобья туповато.
-------------------------------
Где ветерок из тысячи хвороб
протягивает щупальца пассата.
К тому же он ещё и ксенофоб,
И в дом, подлец, несёт обрывки мата.
:))