Красивое.. я бы сказал - Алёнино. Дамам какую тему не предложи - напишут красиво. Таких мужчин давно не делают. Как исключение - ...Чтобы устоять и сохраниться на краю бездонной пустоты, ты поверь, что мир нам этот снится, а реальны в нем лишь я, лишь я и ты. Я и ты.. Очень.
Неожиданно... Вздрогнул. Наверное, знаю. Нельзя уже так пугать... Что-то такое вспомнилось - Мираж. Хоррор... Всё блажь, Всё вздор, Всё течь - И речь, И свеч Простор...
Ну, ничего так... То ли грузинская песенка про кота - ...Кота меня ты пазавёш... То ли из другого анекдота - ... Ну, и где я тебе в пять утра мужика найду? И тень Пастернака... Это хорошо. Мог, и опять сможешь.
Вот так пишут переводчики. Ещё так пишут гении, когда текст идёт потоком. Гении потом рифмуют нехотя... Переводчики ловят этих - вторичных бескрылок... Детское такое. Нравится. Девочка. Дневник. Котик -невидимка.
Переводчика выдают точные рифмы?... Интересно. Какую-то песенку напоминает. Кузнецов восклицательные знаки подрисовывает от руки. А понял - что-то про пошлость мне в ленте попалось перед просмотром... Посмотрим-посмотрим..
Обманка, построенная на стереотипе ветклиники.. Свелось к кастрации - значит, женский текст. И эта шутка про лишний вес... Хитрый мужской подлог. Требующий детального анализа.
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь… В бесконечность!..» Пригляделся - сонет... Парочка маленьких сбоев. И вот это - ... к священной жертве... Не Аркадий. Но близко. Думаем.
Друзья, не верьте Алёне! Она всегда ошибается.)) Меня здесь не стояло. А что обещался быть - это я с перепугу. Воздух свободы одурманил. Да и не умею так нежно...
Любить зеленоглазого кастрата... Почему - в марте... Любят круглый год. Примеряют стринги... Их примеряют?...Уже запутался. Финалка добротная - как у Высоцкого - ...Вот две строки: Я гений - прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы! Вот эти две строки: Я помню это чудное мгновенье, когда передо мной явилась ты! Похоже на обманку. Ладно - думаем...
Я на Аркадия грешу... Но, может, и Светлана. Светлана бы АКРО не назвала. Светлана бы песню написала. Аркадий внучек не забыл бы. Написано быстро - рука опытная. Нашей - Сашей. Поётся, как подводка... Светлана.
да, методом исключения выясняем, что это стихи Светланы, тем более, что Вы проговорились, Светлана: сказав, что название конкурса «Мартовские коты» несколько дезориентирует )) с другой стороны, текст от мужского лица, понятно, -- чтобы ввести в заблуждение :)
К омментарии
Красивое.. я бы сказал - Алёнино.
Дамам какую тему не предложи - напишут красиво.
Таких мужчин давно не делают. Как исключение -
...Чтобы устоять и сохраниться
на краю бездонной пустоты,
ты поверь, что мир нам этот снится,
а реальны в нем лишь я, лишь я и ты.
Я и ты..
Очень.
что, неужели Ивашнев?
https://youtu.be/jYsY4MG2KKw?si=y-ckEbYNYUSz7kLP
Неожиданно... Вздрогнул.
Наверное, знаю.
Нельзя уже так пугать... Что-то такое вспомнилось -
Мираж.
Хоррор...
Всё блажь,
Всё вздор,
Всё течь -
И речь,
И свеч
Простор...
Ну, ничего так...
То ли грузинская песенка про кота -
...Кота меня ты пазавёш...
То ли из другого анекдота -
... Ну, и где я тебе в пять утра мужика найду?
И тень Пастернака... Это хорошо.
Мог, и опять сможешь.
точнее, переводчицы :)
скажу больше, переводчики с немецкого!
Вот так пишут переводчики.
Ещё так пишут гении, когда текст идёт потоком.
Гении потом рифмуют нехотя...
Переводчики ловят этих - вторичных бескрылок...
Детское такое. Нравится.
Девочка. Дневник. Котик -невидимка.
и здесь тоже знакомый прием концовки-перевертыша, и тоже про дрожь, опять, Аркадий!
Переводчика выдают точные рифмы?... Интересно.
Какую-то песенку напоминает.
Кузнецов восклицательные знаки подрисовывает от руки.
А понял - что-то про пошлость мне в ленте попалось перед просмотром...
Посмотрим-посмотрим..
а я говорила!
усе задокументировано, Аркадий, не отпирайтесь!
Большое спасибо, Сергей!
кстати, тоже вспомнила этот мультик :)
Катилось-катилось, упало, разбилось…
Качественный шансон.
Катя, конечно. Ира, ещё может быть...
Очень музыкально. Катя... Браво!
Обманка, построенная на стереотипе ветклиники..
Свелось к кастрации - значит, женский текст.
И эта шутка про лишний вес...
Хитрый мужской подлог.
Требующий детального анализа.
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной,
Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь…
В бесконечность!..»
Пригляделся - сонет... Парочка маленьких сбоев.
И вот это - ... к священной жертве...
Не Аркадий. Но близко. Думаем.
Напишем просто - Саша!...
И не уточняем.
Хорошая шутка... Хорошая!!
Любить зеленоглазого кастрата...
Почему - в марте... Любят круглый год.
Примеряют стринги... Их примеряют?...Уже запутался.
Финалка добротная - как у Высоцкого -
...Вот две строки: Я гений - прочь сомненья!
Даёшь восторги, лавры и цветы!
Вот эти две строки: Я помню это чудное мгновенье,
когда передо мной явилась ты!
Похоже на обманку.
Ладно - думаем...
тоже верно ))
Я на Аркадия грешу...
Но, может, и Светлана. Светлана бы АКРО не назвала.
Светлана бы песню написала. Аркадий внучек не забыл бы. Написано быстро - рука опытная.
Нашей - Сашей.
Поётся, как подводка... Светлана.
Спасибо за внимание.
Язык мой шаловливый...
Принято, Саша.
Стихотворение великолепное - пиршество для глаз и слуха!
если бы не от мужского лица, можно было бы с уверенностью сказать: Екатерина...
так нежно может только девушка.
или Бр? :) да не, не может быть.
много ли здесь псковских?
но для главреда слабовато. значит кто-то заметает следы,
ага, Париж выдает Вас с головой, Есений, ой, Саша Ш.
ну, это Аркадий постарался, явно,
его любимый прием, знаем, плавали )))
ну, тут и гадать не нужно, тока Игнат так может, брат,
"постер жести", этим все сказано :)
да, методом исключения выясняем, что это стихи Светланы, тем более, что Вы проговорились, Светлана: сказав, что название конкурса «Мартовские коты» несколько дезориентирует ))
с другой стороны, текст от мужского лица,
понятно, -- чтобы ввести в заблуждение :)