К омментарии

Дата и время: 01.03.2024, 00:16:32

Красивое.. я бы сказал - Алёнино.
Дамам какую тему не предложи - напишут красиво.
Таких мужчин давно не делают. Как исключение -
...Чтобы устоять и сохраниться
на краю бездонной пустоты,
ты поверь, что мир нам этот снится,
а реальны в нем лишь я, лишь я и ты.
Я и ты..
Очень.

что, неужели Ивашнев? 

Неожиданно... Вздрогнул.
Наверное, знаю.
Нельзя уже так пугать... Что-то такое вспомнилось -
Мираж.
Хоррор...
Всё блажь,
Всё вздор,
Всё течь -
И речь,
И свеч
Простор...

Дата и время: 01.03.2024, 00:00:15

Ну, ничего так...
То ли грузинская песенка про кота -
...Кота меня ты пазавёш...
То ли из другого анекдота -
... Ну, и где я тебе в пять утра мужика найду?
И тень Пастернака... Это хорошо.
Мог, и опять сможешь.

Дата и время: 29.02.2024, 23:58:17

точнее, переводчицы :) 

Дата и время: 29.02.2024, 23:54:24

скажу больше, переводчики с немецкого! 

Дата и время: 29.02.2024, 23:48:42

Вот так пишут переводчики.
Ещё так пишут гении, когда текст идёт потоком.
Гении потом рифмуют нехотя... 
Переводчики ловят этих - вторичных бескрылок...
Детское такое. Нравится.
Девочка. Дневник. Котик -невидимка.

Дата и время: 29.02.2024, 23:41:48

и здесь тоже знакомый прием концовки-перевертыша, и тоже про дрожь, опять, Аркадий! 

Дата и время: 29.02.2024, 23:37:44

Переводчика выдают точные рифмы?... Интересно.
Какую-то песенку напоминает.
Кузнецов восклицательные знаки подрисовывает от руки.
А понял - что-то про пошлость мне в ленте попалось перед просмотром...
Посмотрим-посмотрим..

Дата и время: 29.02.2024, 23:37:20

а я говорила! 

усе задокументировано, Аркадий, не отпирайтесь! 

Дата и время: 29.02.2024, 23:35:52

Большое спасибо, Сергей!

Дата и время: 29.02.2024, 23:34:43

кстати, тоже вспомнила этот мультик :) 

Дата и время: 29.02.2024, 23:30:36

  Катилось-катилось, упало, разбилось…
Качественный шансон.
Катя, конечно. Ира, ещё может быть...
Очень музыкально. Катя... Браво!

Дата и время: 29.02.2024, 23:17:28

Обманка, построенная на стереотипе ветклиники..
Свелось к кастрации - значит, женский текст.
И эта шутка про лишний вес...
Хитрый мужской подлог.
Требующий детального анализа.

«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной,
Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь…
В бесконечность!..»
Пригляделся - сонет... Парочка маленьких сбоев.
И вот это - ... к священной жертве... 
Не Аркадий. Но близко. Думаем.

Друзья, не верьте Алёне! Она всегда ошибается.)) Меня здесь не стояло. А что обещался быть - это я с перепугу. Воздух свободы одурманил. Да и не умею так нежно...  

Дата и время: 29.02.2024, 23:01:13

Напишем просто - Саша!...
И не уточняем.
Хорошая шутка... Хорошая!!

Дата и время: 29.02.2024, 22:55:50

Любить зеленоглазого кастрата...
Почему - в марте... Любят круглый год.
Примеряют стринги... Их примеряют?...Уже запутался.
Финалка добротная - как у Высоцкого -
...Вот две строки: Я гений - прочь сомненья!
Даёшь восторги, лавры и цветы!
Вот эти две строки: Я помню это чудное мгновенье,
когда передо мной явилась ты!
Похоже на обманку.
Ладно - думаем...

Дата и время: 29.02.2024, 22:48:11

тоже верно ))

Дата и время: 29.02.2024, 22:43:08

Я на Аркадия грешу...
Но, может, и Светлана. Светлана бы АКРО не назвала.
Светлана бы песню написала. Аркадий внучек не забыл бы. Написано быстро - рука опытная.
Нашей - Сашей.
Поётся, как подводка... Светлана.

Дата и время: 29.02.2024, 22:38:53

Спасибо за внимание. 

Дата и время: 29.02.2024, 22:15:15

Стихотворение великолепное - пиршество для глаз и слуха!

Дата и время: 29.02.2024, 22:11:25

если бы не от мужского лица, можно было бы с уверенностью сказать: Екатерина...
так нежно может только девушка.
или Бр? :) да не, не может быть.

Дата и время: 29.02.2024, 22:04:50

много ли здесь псковских? 
но для главреда слабовато. значит кто-то заметает следы,
ага, Париж выдает Вас с головой, Есений, ой, Саша Ш.

Дата и время: 29.02.2024, 21:59:29

ну, это Аркадий постарался, явно,
его любимый прием, знаем, плавали )))

Дата и время: 29.02.2024, 21:57:14

ну, тут и гадать не нужно, тока Игнат так может, брат,
"постер жести", этим все сказано :)

Дата и время: 29.02.2024, 21:53:05

да, методом исключения выясняем, что это стихи Светланы, тем более, что Вы проговорились, Светлана: сказав, что название конкурса «Мартовские коты» несколько дезориентирует ))
с другой стороны, текст от мужского лица,
понятно, -- чтобы ввести в заблуждение :)