К омментарии

выскочка вена висконсин вина
выточка века пошла она на
на побережье безбрежной реки
с ловким сачком залегли рыбаки



вылез аппендикс с аппенин милан
ну и пошёл он подальше в... кан-кан
русиштурист а точнее сачок
с ловким сачком ловит рыбку качок
:)

Больше не знаю чего сочинить сразу,
может потом...

Андрюша, ну ты зарапортавался совсем:)

Дата и время: 06.10.2006, 18:49:32

!

Дата и время: 06.10.2006, 18:45:15

Гриша! Как всегда, здОрово, а местами гениально! а "Зарёваная мордочка медведя" напомнила мне Анино "Ужимка мужика". А? Каково?! :)

Вот я всегда говорил: главное - беспроигрышное название!
А мущин - много не бывает, как и женщин впрочем.
Правда, Людмила?

Дата и время: 06.10.2006, 17:35:18

Ворьё воркует в стылой Воркуте,
А мы с тобой не едем никуда.
Там - песня тает в вечной мерзлоте,
Здесь - в лужах незамёрзшая вода...

Эх, Михаил...
Сколько романтики! Да в наше неромантичное время...
Это дорогого стОит.
Спасибо, и меня пробило. Может, потом допишу этот ИКСпромт.

Дата и время: 06.10.2006, 15:40:25

Вот это да!! Какая энергетика от первого до последнего слова, единственное её снижение - желтолунные цветы. Успехов. Саша М-н.

Дата и время: 06.10.2006, 15:33:54

Очень хорошо, а как образно-то! С уважением. Саша М-н.

Дата и время: 06.10.2006, 14:12:31

Здравствуйте, Михаил. Вот так всегда и получается, сам просил напечатать целиком, а попал к раздаче. Вон вам сколько всего понаписали. Это ещё раз говорит о том, что тема животрепещущая и все мы потенциальные пассажиры. Не зря я предложил Л.Малкину учредить рубрику "Дорожные страдания". Ещё раз искренне подтверждаю своё мнение о ранее прочитанных строках и ещё хочется отметить "в дрожащей душе консервируем страсти и ножик консервный боимся найти". С уважением и пожеланием успехов. Саша М-н.

Смотрел
На птичку в клетке
Кот...
Облизывался,
Обормот.
+
Смотрел
На птичку в клетке
Кот.
И строил планы...
Анекдот!

Тема:
Дата и время: 06.10.2006, 12:43:00

"Я весом, как ртуть" - это здорово!!! :)

Тема:
Дата и время: 06.10.2006, 12:39:48

!

Вспомнил своё стародавнее:

Мелькание листвы,
столбов и проводов,
Плывущие дома
печально смотрят вслед.
Я губ твоих тепло
храню от холодов.
В глазах блестел закат.
В окно глядит рассвет...

Супер. Больная тема, здорово получилось. Спасибо, Олег.

Смотрел на птичку в клетке кот,
но у него болел живот…
:)
Сёма, сыровата гололёдица (кстати, перенеси восклицательный на после неё). Мне кажется, «что гулять нельзя ходить» и «стало быть» какие-то первые попавшиеся слова?
М.

Дата и время: 06.10.2006, 12:18:34

Марина...
И как, Заратустра-зараза раскололся?
Чево поведал старый? жуть как интересно...

Дата и время: 06.10.2006, 12:14:29

что-то тоже захотелось поползать по скалам...
Возьмёте с собой в следующий раз, а, Марина?
А муж пущай деньги зарабатывает...

Дата и время: 06.10.2006, 11:54:02

Да!
в очередной раз убеждаюсь, как много на украинской земле красивых и талантливых девушков...
Ну просто сразу хочется попросить поэтического убежища!
Примете, Юль?

Дата и время: 06.10.2006, 11:47:36

Да, Юля...
на таком идише и я бы заговорил сразу, хотя знаю только одно слово: ШЛИМАЗЛ.

Дата и время: 06.10.2006, 11:44:01

Закостенел девятый, что же делать...
Застрял в тумане остов стрекозы.
Давай умрём, как раньше ты умела,
Под давний гром сиреневой грозы...

Спасибо, Юля.
Проникся...

Дата и время: 06.10.2006, 11:32:51

Первое особенно понравилось. С теплом, Люда

Славно! Дальнейших удач! С теплом, Люда

Извините, Семен, что-то с комментарием моим вышла накладка:))
Стихи изумительные. Очень понравилось.

Дата и время: 06.10.2006, 11:11:53

Леша, а "Родина мира и гимна с ранья" при прочтении вслух приобретают дополнительное звучание. Имел ли это в виду автор? Если да, то поздравляю! С теплом, Люда

Про кота в клетке - забрала :-) - прелесть! А можно озаглавить: "Кот в клетке"?

Дата и время: 06.10.2006, 09:14:05

"...и встал не с той ноги на чьё-то горло..."
ну очень душевно %.).
а это: "Болят глаза? Ну что ж.. Поставьте банки."
- наповал

Дата и время: 06.10.2006, 09:08:15

после "цветная стрекоза" - запятая, нет?
по-моему - чудесно
%.).

Дата и время: 06.10.2006, 09:02:00

луна С глазами мертвого волчонка..."
- это сильно
%.).

Дата и время: 06.10.2006, 01:48:38

Вокзал – словно рынок. Но только тревожней
Кипенье толпы у перронов-рядов,
Где черной строкой ненадежно стреножены
Железные черви к сосцам проводов

Смесь запахов кожи, еды и металла,
Плеск плачущих выкриков, нервная речь...
Фатальность пути... Неуверенность встреч...
С военных времен не люблю я вокзалы!

В первых четырёх строчках такой Пастернаковский посыл !
А дальше, увы...
Вот и позволил себе покроить...
Заранее прошу прощения за самовольство.
Семён

Дата и время: 05.10.2006, 23:59:58

Будто побывала на чайной церемонии... взаправдошной... осуществила мечту...

Леночка, спасибо тебе!

дык ветреный...