хотя "сладковатый неприятный вкус" фильтра насторожил))))
А Вы когда-нибудь целовались с обитателями Межмирья? Удовольствие, скажу Вам, так себе. Там и вкус, и ощущения - крайне тошнотворные. Но в пакет плотно вшито то, что целоваться приятно, поэтому частенько попадаешься на эту удочку)) А потом... бррр. Так что, девочка - не стопудово, что мертвячка. Хотя я понятия не имею - кто. Надо бы уже выбраться из этого леса... Вы знаете, я активничала одно время в виртуальном сообществе, не литературном, но люди были остроумные и почти все - пишущие. Причем, как на подбор - либо магреализм, либо фэнтези. "Свободные волшебники" называлось) Мы такиие пазлы собирали.. Тем более, там была закваска из сильных эмоций. Тогда все это и писалось.. Увы, оно лопнуло, как и все уранические сообщества... Вернее, нехило взорвалось. И некоторые, даже, чуть не истекли кровью.. Вот такие дела. А мне в 11-ый дом топать..))
Прочитала Ваше. Буду еще вечером погружаться, потом напишу, что думаю по этому поводу). У меня такие размышления лучше при луне идут).
ну хоть не Хель, и то хлеб) луна-то не ущербная, полнолуние хотя "сладковатый неприятный вкус" фильтра насторожил)))) у меня во какая лунная хня приключилась, начало чем-то похоже на Ваше, но фаза луны другая Поэзия.ру - Игнат Колесник - дальнего света на Стихаре это называется "ночной сортир" прошу пардону за прозаичность факта) но аптекарская точность - наше фсе))) как будто разрозненные пазлы, аж интересно, какую картинку можно собрать
Дорогой Владимир, завтра не смогу - работаю. Надеюсь, будет запись. И еще встречи. Поклон всем. Родным Геннадия соболезнования. Мы знаем, что разлука не вечна.
Философский аспект доминирует, браво! Понравилось промыслие о Синтетическом слове в Искусстве НОВОЙ ЛИРИКИ. Струны Лиры теперь обращаются в Струи : рун... партий... фактур... Голосов... Ипостасей... Да. Вещь действительно программной получилась. Но. Ведь - и с к л ю ч и т е л ь н о - благодаря Вашему эксклюзивному & глубинному проЧтению... + Спасибо, Сергей!
Красиво, Нина. Красиво... Застывшие такие билборды. То ли из прошлого, то ли из будущего. Как там - повыше.. ...Приходят и уходят времена. Позиция художника скромна. Фантазия реальна... Даже реальнее реалий. Спасибо.
Дааа… в магии ничего понарошку не бывает) Поиграться и забыть не получится)). Очень близка идея «круга Сестёр». У меня было такое ощущение приобщения к кругу Сестёр - в лесу на острове Науво, недалеко от Турку. Есть одно интересное место в том лесу.. А «сложен круг» прочиталось, как «сложный круг») Может, заменить на «сделан» или т.п?
К омментарии
куда ж еще ему? в траншеи?
своих хватает там мудил
Пошёл Гаврила в ворожеи
жаль...
хотя "сладковатый неприятный вкус" фильтра насторожил))))
А Вы когда-нибудь целовались с обитателями Межмирья? Удовольствие, скажу Вам, так себе. Там и вкус, и ощущения - крайне тошнотворные. Но в пакет плотно вшито то, что целоваться приятно, поэтому частенько попадаешься на эту удочку)) А потом... бррр.
Так что, девочка - не стопудово, что мертвячка. Хотя я понятия не имею - кто.
Надо бы уже выбраться из этого леса...
Вы знаете, я активничала одно время в виртуальном сообществе, не литературном, но люди были остроумные и почти все - пишущие. Причем, как на подбор - либо магреализм, либо фэнтези. "Свободные волшебники" называлось) Мы такиие пазлы собирали.. Тем более, там была закваска из сильных эмоций. Тогда все это и писалось..
Увы, оно лопнуло, как и все уранические сообщества... Вернее, нехило взорвалось. И некоторые, даже, чуть не истекли кровью..
Вот такие дела. А мне в 11-ый дом топать..))
Прочитала Ваше. Буду еще вечером погружаться, потом напишу, что думаю по этому поводу). У меня такие размышления лучше при луне идут).
ну хоть не Хель, и то хлеб)
луна-то не ущербная, полнолуние
хотя "сладковатый неприятный вкус" фильтра насторожил))))
у меня во какая лунная хня приключилась, начало чем-то похоже на Ваше, но фаза луны другая
Поэзия.ру - Игнат Колесник - дальнего света
на Стихаре это называется "ночной сортир"
прошу пардону за прозаичность факта) но аптекарская точность - наше фсе)))
как будто разрозненные пазлы, аж интересно, какую картинку можно собрать
Нина, спасибо) не слушаю)
Но вот есть же забавные люди. Минусуют) это прелестно же. Расцеловать бы их внутренних детей в золотые макушки..
фокус в том, чтоб не обжечь мудя?
выучить рекомендую я
вам его, не так уж он хитер:
не соваться жопою в костер!
+ !
(не слушайте завистникофф... ))
А хорошо!
Вот так и Поэт...
Дорогой Владимир, завтра не смогу - работаю.
Надеюсь, будет запись. И еще встречи.
Поклон всем. Родным Геннадия соболезнования.
Мы знаем, что разлука не вечна.
Согласеню
А куда деваться? Вам спасибо!
Мастерок Протуберанец
ЧЕРЕЗ ГАНУ МЧИТ ВО ВЕСЬ ИРАК.
° Фабул Перцепион
°
° Новизна авангарда - не в идеях, но в степени их радикальности!
°
угу...
Бастурмень не переплюнешь! )
Спасибо, Владислав.
+
Философский аспект доминирует, браво!
Понравилось промыслие о Синтетическом слове в Искусстве НОВОЙ ЛИРИКИ. Струны Лиры теперь обращаются в Струи : рун... партий... фактур... Голосов... Ипостасей...
Да. Вещь действительно программной получилась.
Но. Ведь - и с к л ю ч и т е л ь н о - благодаря Вашему эксклюзивному & глубинному проЧтению...
+
Спасибо, Сергей!
Красиво, Нина. Красиво...
Застывшие такие билборды. То ли из прошлого, то ли из будущего.
Как там - повыше..
...Приходят и уходят времена.
Позиция художника скромна.
Фантазия реальна... Даже реальнее реалий.
Спасибо.
мне Абрамович близок духом
да большиии, он товарищ мне
хоть я ночами чутким ухом
ловлю - он льнёт к моей жене.
кипит душа, душа поэта
но я ему прощаю это...
- девочка танцует на углях,
пятки жжёт, но цело естество,
не кричите наблюдая "ах!"
это фокус, а не колдовство...
:о)bg
...меня скучища охватила
я ж превозмог её, зане,
используя остаток силы
проблему утопил в вине...
...мы русские и в том вся суть,
перезимуем как-нибудь...
О! Синтез поэзии, живописи и философии! Новое слово в искусстве!
Соглашаюсь с Владимиром, и с автором, конечно. Куда бы ни шел, она всюду. Такая российская (русская) беда...
Да-да, русская тоска неистребима. Спасибо!
Бывало - ранью выберусь в поля,
и ну - топтать ромашки вкруговую -
кузнечиков послушать спохмеля,
испить с букашкой божей мировую...
Лепота, Эдуард, лепота...
Из Вашей скромности себе возвёл я дом
с бассейном, виноградником и садом,
и вот с апреля проживаю в нём.
Теперь мне больше ничего не надо.
привет)
ну в детстве все в это играют
некоторые - могут и заиграться)
исправил на "сделан", спасибо!
Да, Ирина, эта проблема существует. Подумаю..
Хорошему танцору не мешает ничего, кроме... рифм.
Дааа… в магии ничего понарошку не бывает) Поиграться и забыть не получится)).
Очень близка идея «круга Сестёр». У меня было такое ощущение приобщения к кругу Сестёр - в лесу на острове Науво, недалеко от Турку. Есть одно интересное место в том лесу..
А «сложен круг» прочиталось, как «сложный круг») Может, заменить на «сделан» или т.п?
Обратила, Игорь Дмитриевич. Но переводчик - Вы и Вам рисовать убеждающий читателя образ.
Андрей, неловко это Вам говорить, но приходится. Для мастера рифмы не являются удавками или он не мастер. Как и хорошему танцору ничего не мешает.
Спасибо! Заходите, буду рад