К омментарии

Вот такими и должны быть глубокие стихи - с точными
мыслями и выверенными чувствами...замечательно.

Всегда Ваш
Леонид

Спасибо, Ирина!!!
Вот и мне бы хотелось благословить эту непоправимую усталость...
Каждая строчка - кратко, емко, но сдержанно - крик одними губами.
Каждое слово задевает душу.
Дэя

Миша, чем дальше, тем лучше.
Ощущение такое, что со временем работы с текстом ты просто
пропитываешься Соломоновыми мыслями.
Дерзай дальше. Удачи.
ИГОРЬ.

Замечательно. Спасибо, Ирина!

Стих на одном дыхании. Люблю такие. СпасиБо, Ирина!
С прошедшим Праздником! Новых ПОБЕД!
СШ

Ирина, стих нравится!
Особенно, последние строчки.
Во второй строфе дважды повторение пыли немного смущает, может, перед дорог другое слово подыскать?
Со всеми прошедшими праздниками тебя и с весной ! :)
Лена

Дата и время: 11.05.2003, 02:19:44

Ещё раз спасибо за хорошие стихи.

И час за часом время улетает
Вот гильотины только не хватает.:)

Сравнение остро, но симпатичен стих.
И критиканский дух во мне совсем затих.:)
Хоть рифма и строение стиха
На вкус мой уж ни как не без греха.
Но образность хорошая меня
Купила, красотой своей маня.:)

Дата и время: 11.05.2003, 01:06:44

"На переднем кресле еду..." - всегда удивлялся, как можно вот так подметить нечто общее для всех, главное, счастливое.
Спасибо.
Искренне,
А.К.

непоправимая усталость
Любимых глаз…
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Твой Им

Дата и время: 11.05.2003, 00:39:09

Андрюша, опоздала, всё уже сказано. Присоединяюсь к похвалам!

Дата и время: 11.05.2003, 00:08:20

Приятненько здесь отметиться....
Сейчас что-нибудь придумаю...

      Mr.Fripp, tell me why
      you cover the sky
      by a crimson wing?
      You are the king
      and the king must fly
      through the wisdom
      of the human being...
      Crimson King....
      King Crimson....
:-)

С возвращением, Серёжа!
Твоё! - каждой строчкой.
Будь!
Твой Им

    Страшнее тестя зверя нет!
    Мне гвардии майор был дан
    судьбой, а я был гвардии студент...
    Но Ваш! Каков тиран!

(на самом деле, не про своего я тестя написал...:-)
Кажется, нашел опечаточку:

    В действительности много была смеха,

Спасибо!
Сергей

Дата и время: 10.05.2003, 22:17:52

уши вянут... Александра, а вы можете не писАть?

Тема:
Дата и время: 10.05.2003, 22:15:02

даже попсой назвать нельзя, махровое дурноовкусие:(

Подходят вечерние сроки,
но он, не угрюм, не сердит,
"Не будем друг к другу жестоки!"
для нас неразумных твердит.

Он годы уже не торопит,
но в меру таланта и сил
нелёгкий и горестный опыт
нам дарит...
Спасибо, Кирилл!

С уважением, А.Ш.

Дата и время: 10.05.2003, 18:33:30

Шедевр. Дорогой Александр! Поздравляю с ТАКИМ текстом. Сегодня возвернулся из Петергофа в родные Палестины. Вашу книгу, увы, не получил.

Дата и время: 10.05.2003, 12:34:31

Хорошо:))

С Днём Победы, Володя!

А:))

Извини, отключилась на время. Сегодня прочла - здОрово. Молодец!

Тема:
Дата и время: 10.05.2003, 10:56:42

Приятный у Вас голос, Лариса!
(Даже приятнее, чем в "Любовь вернётся")
И красивая песня,.. и всё же, по-моему, романс!
Спасибо.

Как это мудро:
"Не будем друг к другу жестоки,
ведь мы - уже вовсе не мы..."

Тема:
Дата и время: 10.05.2003, 08:05:39

попса эпохи застоя
В коллекцию Галковского!
БРРРРРРРРРРРРр

Дата и время: 10.05.2003, 05:38:52

А не Дмитриева ли это?
Школа - подольская!

Дата и время: 09.05.2003, 12:40:37

ДЕВЯТОЕ - особый день,

когда исчезла свастик тень,

смешались плач и радость жизни,

когда поток улыбок брызнул,

незнакомые в объятия бросались

и судьбы всех тебя касались.


Поздравляем с праздником Победы!


С глубоким уважением к Вашему подвигу -

Лариса и Лев Дмитриевы - дети Победы.

Вторую бы строфу сделать завершающей, но вот так:

И опыт нажитой,
и страсти благодать:
все сводится к простой
потребности – страдать.

И добавить


Бессмертия соски
губами теребить.
И плакать от тоски,
и Родину - любить.

:-)

Кирилл Владимирович! Рад был познакомиться с Вами в Киеве. С удовольствием читаю "Невидимый порог".
Удач Вам всяческих и новых светлых стихов. С Днем Победы!
С уважением,
А.К.

Дата и время: 09.05.2003, 02:26:49

Андрей! Интересное стихотворение. В новой, так сказать, стилистике.:-) Смешение - все чище, все прозрачней.
Тема, для отдельного разговора за чашкой бильярда.::-)
Так держать!
Саня

Дата и время: 09.05.2003, 01:52:07

Андрей! Здорово, хотя и не очень понятно. Конфесса это что - вроде конфессии?.. В общем, несколько мудрёно... А образы - замечательные - повторять не буду, уже до меня перечислено. Спасибо.

С уважением, Саша.

Мне по душе оригинал,
но всё ж не утаю,
что и пародию (?) я взял
в коллекцию свою.

О, поэтическая рать!
Любой из вас силён...

P.S.Литературу развивать
сподручней с двух сторон!