Всё-таки, остановлюсь на характере. Это из слабохарактерного человека можно веревки вить, а сильный, мужественный характер вполне годен для того, чтобы сплести из него канат.
А можете представить, если бы Он повёлся на "веселье", т.е. не придерживался бы правил? С Его правилами-то у человеков нет ни порядка, ни покоя, а если без правил?.. Сомнительное веселье.
Спасибо большое, Александр Владимирович! Очень тронута Вашими сердечными пожеланиями. Моя мама тоже так говорила, поэтому вдвойне радостно стало...
Вам, дорогой Александр Владимирович, независимо от праздников прошедших и грядущих желаю тоже "шибко не болеть"! Это самое главное, всё остальное срастётся или сложится. С уважением
Я не угождаю и не говорю комплиментов. Если вам интересны мои выводы из многолетних наблюдений, то Вам - отвечу. Я не агент Инета или какого-либо издательства. Но ваши переводы, хотя и несовершенные (в моем понимании) очень интересны на перспективу. Что такое "на перспективу"? На как после всемирного Потопа!
Я не угождаю и не говорю комплиментов. Если вам интересны мои выводы из многолетних наблюдений, то Вам - отвечу. Я не агент Инета или какого-либо издательства. Но ваши переводы, хотя и несовершенные (в моем понимании) очень интересны на перспективу. Что такое "на перспективу"? На как после всемирного Потопа!
Флоря (имя для меня новое) подал замечательную идею, а именно, на 8 марта не спорить. Я спорю только с теми, кого считаю "классными", хоть на 8-е, хоть нв 10-е. Но с доктором наук не могу не согласится. Обязательно посмотрю статьи и публикации уважаемых мною оппонентов. Всем удачи!
К омментарии
- однажды я влюбился сильно в марте,
но с предложеньем не спешу пока
так и стоим с любимою на старте,
хоть истекли приличия срокА...
- а это не то, что в лоб, что по лбу?..
речь-то ведь не о крепости переделки, а о возможности сделать что-то на свой вкус... :о)))bg
- за простые слова не убьют,
рёбра пересчитают, быть может
но ведь это ж не вовсе капут,
если даже схлопочешь
по роже...
«Vivamus mea Lesbia, atque amemus...»
Катулл
Геррик:
“А к этой сотне тысячу вдогон;
Из тысяч наберётся миллион.
Утроим миллион…”
Антея:
«Вы даёте нереальные планы! Невозможно работать!!
Это же, как его... пока ещё, ритурнель!»
:))
Хорошо, однако! Спасибо, Сергей!
ВМ
Спасибо, Надежда! Есть о чём призадуматься.
Всё-таки, остановлюсь на характере. Это из слабохарактерного человека можно веревки вить, а сильный, мужественный характер вполне годен для того, чтобы сплести из него канат.
Капризная дама в несвежей одежде
Красивая дама. Но сев к ней поближе,
Я был раздосадован, даже унижен.
И тихо шепнул ей: "Вы мойтесь повыше,
а если не можете - шейтесь пониже!"
И в памяти ласкающей тоской –
осколки разлетевшегося марта.
Может быть,
когда нет власти финиша и старта ?
А можете представить, если бы Он повёлся на "веселье", т.е. не придерживался бы правил? С Его правилами-то у человеков нет ни порядка, ни покоя, а если без правил?.. Сомнительное веселье.
Спасибо, Игорь!
Рад встрече с вами на этих просторах!)
Если так, то скучно там у него ))
Спасибо. Не уверена. Думаю, у Бога всё по расписанию. ))
Я не всегда с Вами согласен, но вся "филологическая часть" Ваших ответов мне интересна.
Спасибо за экс.
Это вы себя пытаетесь в этом убедить? ))
Я в этом никогда не сомневалась, поэтому вещие сны - не моя тема. ))
Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Это не со зла. Я не слишком тактичен, но дьявольского во мне точно нет.
Спасибо за добрые пожелания, Галина Владимировна.
Да здравствует всемирный Потоп, который промоет моё несовершенство!
при том же, как и "коридоры коммуналки":)
Спасибо большое, Александр Владимирович! Очень тронута Вашими сердечными пожеланиями. Моя мама тоже так говорила, поэтому вдвойне радостно стало...
Вам, дорогой Александр Владимирович, независимо от праздников прошедших и грядущих желаю тоже "шибко не болеть"! Это самое главное, всё остальное срастётся или сложится.
С уважением
Я не угождаю и не говорю комплиментов. Если вам интересны мои выводы из многолетних наблюдений, то Вам - отвечу. Я не агент Инета или какого-либо издательства. Но ваши переводы, хотя и несовершенные (в моем понимании) очень интересны на перспективу. Что такое "на перспективу"? На как после всемирного Потопа!
Я не угождаю и не говорю комплиментов. Если вам интересны мои выводы из многолетних наблюдений, то Вам - отвечу. Я не агент Инета или какого-либо издательства. Но ваши переводы, хотя и несовершенные (в моем понимании) очень интересны на перспективу. Что такое "на перспективу"? На как после всемирного Потопа!
Спасибо за внимание. Всего доброго. Заходите, всегда рад.
Спасибо, что заметили ошибку.
Часто, при исправлении текста, остаются слова из прежнего варианта.
Я детский врач, 20 лет проработал реаниматологом, есть привилегия у педиатров – их пациенты умирают реже.
принимаю как "классное" поздравление с 8 Марта;
Спасибо
Флоря (имя для меня новое) подал замечательную идею, а именно, на 8 марта не спорить.
Я спорю только с теми, кого считаю "классными", хоть на 8-е, хоть нв 10-е. Но с доктором наук не могу не согласится. Обязательно посмотрю статьи и публикации уважаемых мною оппонентов. Всем удачи!
ну что вот Вам ответить? считайте это "тезисами" свободного полёта:)
Соответственно биографии Рильке, он был приживалом во всяких дворцах, а потом ему подарили шикарный дом. Причем тут "коммуна"?