К омментарии

Отлично! Хотя что уж тут отличного...

Дата и время: 25.03.2005, 10:18:44

Догнали "Таксу" - совершенно очаровательная барбоска! Скачали - может Аня нарисует с. Игорь! А что, если завести на сайте по традиции Бестиарий - поговорить с Леонидом, Сергеем? И такса была бы первой ласточкой...
Так весны хочется!
Анна и Дмитрий

Гена, по определению - как всегда! :)

Есть, правда, ложка дёгтя: несовершённое прошедшее в четвёртом катрене диссонирует с настоящим-будущим в предыдущих...

Костя

По памяти из чеховского "Рассказа неизвестного человека": "Жизнь даётся человеку один раз и прожитьь её надо бодро, осмысленно и красиво".
Спасибо, Лёня!
И.

Чуточку фамильярно, конечно - но, в целом, правильно. Особенно в конце - когда подыхаешь - защелкаешь, засвистишь в дырявые легкие, косточки заскрипят в последний разок - пук - как будто и не надо в затылочек стрелять...

Спасибо!!!
Сёма

"...жизнь прекрасна, как женщина,
за которую сдохнуть не жаль." - это нечто!!!
Всего Вам наилучшего,
Сёма


Дата и время: 25.03.2005, 06:03:57

Мало ли что говорят об Анне Ахматовой. Для меня важно, что сказала о ней Елена Зимовец.
С благодарностью,
Сёма

Обречён я на каторге чувств
Вертеть жернова поэм.
С.Есенин

Лёнь, чую - много ещё в заначке стихов, бьющих в десятку!
Будь!
Твой Им

Блестяще!
Высокая поэзия!

Спасибо,
Елена.

Прекрасный стих!
Только ирония в нём с горчинкой.
С уважением,
Лена.

Дата и время: 25.03.2005, 00:54:21

Снежана, привет! Сыпасиб табе! От первой части я ажно проностальгировал :(( Мы с Ленкой в "Марате" медовый... Так что Сашка у нас почти крымчанка :))

PS Привет тебе от Ступниковой.

Дата и время: 25.03.2005, 00:50:47

:)))))
Сёма, у Вас удивительный взгляд на вещи!
В Ваших стихах мудрость, на которую
обычный взрослый человек не способен...
потому что утратил детское ощущение новизны каждого дня и явления!
Блестяще!
Лена.

Дата и время: 24.03.2005, 23:27:33

Отлично, Евгений! А почему бы Вам самому не зарегистрироваться на сайте?

Дата и время: 24.03.2005, 23:26:38

Эмоциональный рассказ:)
Прочитала с интересом, особенно про Чёртову лестницу. Спасибо, Снежана!

Дата и время: 24.03.2005, 23:02:20


Дата и время: 24.03.2005, 20:20:29


…Позыв к соитию матёрого повесы
Не истребят с годами даже бесы…

:о)))bg

Дата и время: 24.03.2005, 19:45:28

Дорогой Сэр Хрюклик! Дорогой Мишенька!

Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Дата и время: 24.03.2005, 19:29:58

Бориса Рыжего не знаю...
Но, я думаю такой резонанс вовсе не обязателен.
Да и скорее всего, всё по-другому…
Но, мечтать не вредно.
Чернышов
:о)bg

PS
Потенциальный десятый статистики портить не хочу…
Мне-то что… пущай себе блестит…
:о)bg

Но если
Старушку-
В стихи
Вставит друг,
Тогда будь спокоен -
Конечно,
Старушка
И кошка,
И мышь,
И паук
Жить будут
Поныне
И вечно.

Быть может, вторую строфу сделать последней? Она мне показалась
ударнее остальных.

Дата и время: 24.03.2005, 17:40:02

Концовка -!!!!

А дело всё в том,
(Со стыда горит стих):
Взял в жёны старушку
Красавец лесник.
И с кошкой и мышкой,
И с тем пауком
Все вместе не слишком
Живут далеко.

Дата и время: 24.03.2005, 17:18:07

Поклон из Киева:)

Очень мило!
Но два небольших замечания. Рифма "твои-любви" какая-то простая. Рифмовать одну букву "И"? Не очень.
Слова "по миру" обычно употребляются в сочетании "пустить по миру". Прославляют обычно "во всём мире".

С БУ
АЛ

Дата и время: 24.03.2005, 13:59:45