Любое освободительное движение свято и благородно".
Олег Озарянин
Олег, вы должны знать мысли своего кумира и учителя. Учите их наизусть!
1. "ОУН цінить вартість життя своїх членів, дуже цінить; але – наша ідея в нашому понятті є така велична, що коли йде про її реалізацію, то не одиниці, не сотні, а мільйони жертв треба посвятити, щоб її таки зреалізувати".
Речь Степана Бендары перед судом во Львове (1936)
2. "Нашим врагом есть не только данный режим - царский, большевистский ли, не только государственная и общественная система, а сама русская нация, заражённая бесами империализма, жадностью быть все большей, могучей, богатой"
(Степан Бандера, "С русскими нет общего языка", 1952
3.
Евреи в СССР являются преданнейшей опорой господствующего большевистского режима и авангардом московского империализма на Украине. Противоеврейские настроения украинских масс использует московско-большевистское правительство, чтобы отвлечь их внимание от действительной причины бед и чтобы во время восстания направить их на еврейские погромы. Организация Украинских Националистов борется с евреями как с опорой московско-большевистского режима, одновременно осведомляя народные массы, что Москва — это главный враг
4.
Москва и жидовство — это самые большие враги Украины. Считаю главным и решающим врагом Москву, которая властно держала Украину в неволе. И, тем не менее, оцениваю враждебную и вредительскую волю жидов, которые помогали Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позициях истребления жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидовства, исключая их ассимиляцию»
Евреи на Украине. Учебно-методические материалы. Составитель И. Б. Кабанчик. — Львов, 2004. — с.187
5. "украинство борется против всякого угнетения, будь то жидовский большевизм или российский империализм
"
Владислав, ставку надо делать на внуков - это закон природы, говорят.) У Вас же подрастает тезка моя белобрысая, Маруська. А детей - наставляй-не наставляй, без толку, остается лишь надеяться, что пронесет.
По городским животным много чего можно понять о сути города. У нас здесь и аисты гнездятся, и цапли белые иногда под окнами приземляются. А по ночам по средневековым улочкам гуляют мертвые коты. Под улочками - храмы Юпитера. Если нет сил, пройдешься по старому городу - и как огурец.
А в Питере жертвенные болота под улицами. Поэтому и не отпускает..
Ну, что ж, поглядим, какая триада будет в следующем варианте..)
К омментарии
Всякое бывает...
Like!
Спасибо, Лена!
Like!
Атмосферно.
Не в этом дело.. Ну, да ладно).
Ой, ой! Не можешь, чтоб не пококетничать!-:)))
Михалыч, будь серьёзнее!
Значит и поделом - не заслужил...
Спасибо). У всяких защитников своя ценность, Олег. Но если за плечами у человека никто не стоит, то те, "заоблачные", не обратят на него внимания.
Всё, я больше не бандеровец!
Ну, истинные защитники должны на Вас поглядывать из-за облаков, Мария ;) И пусть у Вас так и будет!
Надеюсь :)
Вы о чём, Вера?
Оставь по духу чуждых за плечами
Не советую.) За плечами должны стоять защитники.
Правила:
6. Публикация текстов, нарушающих законы РФ, запрещена.
А это уже стиль!
"Я украинец и я бандеровец!
Любое освободительное движение свято и благородно".
Олег Озарянин
Олег, вы должны знать мысли своего кумира и учителя. Учите их наизусть!
1. "ОУН цінить вартість життя своїх членів, дуже цінить; але – наша ідея в нашому понятті є така велична, що коли йде про її реалізацію, то не одиниці, не сотні, а мільйони жертв треба посвятити, щоб її таки зреалізувати".
Речь Степана Бендары перед судом во Львове (1936)
2. "Нашим врагом есть не только данный режим - царский, большевистский ли, не только государственная и общественная система, а сама русская нация, заражённая бесами империализма, жадностью быть все большей, могучей, богатой"
(Степан Бандера, "С русскими нет общего языка", 1952
Подробнее: http://antifashist.com/attention.html?catid=1717&id=1717:european-historians-of-the-bloody-crimes-of-bandera#ixzz4GTShvcox
3. Евреи в СССР являются преданнейшей опорой господствующего большевистского режима и авангардом московского империализма на Украине. Противоеврейские настроения украинских масс использует московско-большевистское правительство, чтобы отвлечь их внимание от действительной причины бед и чтобы во время восстания направить их на еврейские погромы. Организация Украинских Националистов борется с евреями как с опорой московско-большевистского режима, одновременно осведомляя народные массы, что Москва — это главный враг
Постанови ІІ Великого Збору Організації українських націоналістів (фотокопии). — с.23-24http://rid.org.ua/ukr/index.php?option=com_content&task=view&id=84&Itemid=31
4. Москва и жидовство — это самые большие враги Украины. Считаю главным и решающим врагом Москву, которая властно держала Украину в неволе. И, тем не менее, оцениваю враждебную и вредительскую волю жидов, которые помогали Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позициях истребления жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидовства, исключая их ассимиляцию»
Евреи на Украине. Учебно-методические материалы. Составитель И. Б. Кабанчик. — Львов, 2004. — с.187
5. "украинство борется против всякого угнетения, будь то жидовский большевизм или российский империализм "
14 августа 1941 года. Письмо Альфреду Розенбергу
На сцену выходя, талдычил: "Впрочем,
И в зрителях нуждаюсь я не очень!"
Всяк кокон должен уважать,
Кто хочет бабочкою стать!
:)
Оставив прочих за плечом
Ходить бы надо с кирпичом!
:)
А у нас так!-:)))
Спрасибо, Пётр!
Заходи, наслаждайся!-:)))
Слыхали-слыхали :))) И уж видали-читали... ща перейду...
С вами, господа, не вякает, а разговаривает
О. Бедный-Горький! Слыхали, наверное!?..
:о)bg
Вы так щедры!
Спасибо.
С уважением, Виктор.
Спасибо, Сергей,
за Ваш неравнодушный отклик.
С уважением, С.Ш.
!!!
Блестяще. )
Читаю и вижу слёзы кающихся, растерявших в бурных волнах своей молодости радость сокровенного общения. Благословенные строки.
Дело было в гримерке
( Не гамлетовский монолог. Драма)
В координатах вечного абсурда,
Нарцисс абсциссу не найдя, фривольно
Ронял слова, как будто это пудра:
"Я у себя есть, этого довольно"
Я на себя напялил кокон - ни стука в дверь, ни света окон.
Я вспоминаю светлый ад - я не себе, я чёрту рад.
Очень понравилось. Красиво, и природа живая в стихе
Владислав, ставку надо делать на внуков - это закон природы, говорят.) У Вас же подрастает тезка моя белобрысая, Маруська. А детей - наставляй-не наставляй, без толку, остается лишь надеяться, что пронесет.
По городским животным много чего можно понять о сути города. У нас здесь и аисты гнездятся, и цапли белые иногда под окнами приземляются. А по ночам по средневековым улочкам гуляют мертвые коты. Под улочками - храмы Юпитера. Если нет сил, пройдешься по старому городу - и как огурец.
А в Питере жертвенные болота под улицами. Поэтому и не отпускает..
Ну, что ж, поглядим, какая триада будет в следующем варианте..)