К омментарии

..."Язычник, стало быть, ага!
Вот и дознались!"...
А вы, что ищите, врага?
Так зря старались!

Вы, видимо, Сергей, дверью ошиблись?
Не нравится непонятое вами пространство, гуляйте там, где дышится вольготно, и все такое прочее... Заглянув к Вам на страничку, и, не найдя ничего полезного для себя, я ушел восвояси, не оскверняя другостью своего изысканного непонимания Вашего особого представления о мире!..

Чего и Вам желаю искренне, и, в каком-то смысле, с не безответной любовью!


Эх, хорошо!..

... В сегодняшнем концерте Оркестра-Сайта, Яков, это Ваше стихотворение как бы первая скрипочка... )

С уважением,

Н.Е.

Дата и время: 27.11.2016, 13:39:26

Он. Собственноручно. Классный пародист, кстати.  Давайте пожелаем ему здоровья и вдохновения!

Прямо 37 год какой -то. Но сайт не амвон и Вы не Бог. Достойно ли, человеку с реализованным талантом, реагировать таким образом на простое безобидное замечание?

Дата и время: 27.11.2016, 13:27:07

Вячеслав, читал и перечитывал несколько раз Ваше замечательное стихотворение. На мой взгляд, в нём можно расслышать какие-то ноты чеховского отношения к человеку.

Дата и время: 27.11.2016, 12:56:42

...хе-хе-хе... годится... а это не он ли, собственноручно - http://www.poezia.ru/authors/alex-kovalev ?.. :о)bg

Спасибо, Юрий!

Рад, что пришлось по душе!

Спасибо за отклик, Нина. Рад, что вам понравилось.

Спасибо, Вячеслав! 

Дата и время: 27.11.2016, 10:13:09

Вот и хорошо!

Если горошина - гордыня, если мир - пила, то так оно и есть! Но, если Вы в теме, то нельзя не заметить, что:             


Мир к новой движется войне,

Уверенный, что враг вовне...


Мне с этим миром не по пути. А Вам?

Я строю свой мир, принимая к участию в его строительстве всех являющих готовность к единению на принципах иного нравственного наполнения, чем те, которые господствуют в мире надуманных ценностей...

Не знаю, каким чудом, но бывшие враги перестают ими быть, может, потому что все усилия направляются не на них, а на истинных недругов разрушающих внутренний мир человека?..

Дата и время: 27.11.2016, 10:02:53

Неплохо, Валентин!

Ягличич Ваш, Владимир, хорош. Посмотрите только окончание "к прилавком" и явно для рифмы "потерпевший крах".

Здоровья и удачи!

С БУ,

СШ


Благодарю, Вячеслав, за добрые слова обо мне и Ходасевиче.


С пожеланием успехов,

М.Л.

 

Дата и время: 27.11.2016, 08:21:24

Спасибо, Нина!

Дата и время: 27.11.2016, 08:21:00

Страшно тебе?

Все, цель достигнута... ))


Дата и время: 27.11.2016, 08:16:36

Спасибо Вам, Сергей, за чудесную рецензию!

Мерцающие... мне нравится это слово. 

Дата и время: 27.11.2016, 08:03:31

Горошина превратилась в гору. Лижем пилу, наслаждаясь вкусом собственной крови.

Спасибо, Нина, за понимание!

С уважением,

Валентин

Ух, ты-ы, вот это "Жест"! -

...

чтобы не сожрало зло,

просыпаюсь, рассвело.


!!!

 

потрясающе.

L.

L!

Красота!

(кто понимает...)

L!

Хорошие стихи, Юрий.

L!

Дата и время: 27.11.2016, 02:29:42

" Теперь об этом странно рассказать,
ведь та блондинка – ровно жизнь назад
развеялась, как дымом ставший порох. "


Брав-ВО!!!

Спасибо, Чурдалёв!-:)))

ЛАЙК!!!

Поражаюсь твоим венкам сонетов, Марк! Хоть уже и привыкаю!-:)))

ЛАЙК!!!

Слава Ходасевичу!!!-:)))

Спасибо!

Затягивает, как в потустороннюю воронку!..

ЛАЙК!!!

Спасибо, Александр!-:)))

Дата и время: 27.11.2016, 01:40:23

Страш-ш-на!.. Аж - жуть!-:)))


ЛАЙК!

Дата и время: 27.11.2016, 01:05:55

Спасибо, Марк!  А что, есть и такой раздел на сайте?  Гляну. Если что, перейду!-:)))


О пубертатных подвигах забыть

хотел сначала, слава богу, стихли,

но не от них ли потянулась нить

по лабиринту жизни, не от них ли?


И не от них ли века дребедень

нам застит свет, а мы ведь рвёмся к свету,

и утром, начиная  новый день,

вдруг вспомним с благодарностью и это...


-:)))

Дата и время: 27.11.2016, 00:41:43

Библейское вечное, напрямую связанное с дарами свыше, по Баратынскому, "поручение, которые надо во что бы то ни стало исполнить", иначе нереализованный талант за себя неминуемо отомстит...