Перечитываю. Всё жду, может чего умное в голову придёт. Фиг! Просто кайф и всё. А сегодня вдруг понял, что это стихотворение вообще требует стадиона. Ну вот как-то эти странные неологизмы и прочее громогласно звучат. Большая энергия в этом стихотворении.
Слава, вот ещё одна блестящая притча, к моему любимому набору :) Спасибо! Очень увлекает и затягивает в исступлённую борьбу за важное) Классный ритм, классное всё.
надо бросить привычку дурацкую эту,
разговаривать с кем-то, кого не понять
Очень страшно, очень по-человечески и очень поэтично. Like&Like
Я, в обшем-то, и изменил текст, чтоб не было так однозначно, чтоб читатель сам придумывал, как он там его воспитывал. Унизить ведь можно не только таким грубым образом.
Меня тоже оригинальная версия впечатлила больше лайтовой. Теперь двусмысленность появилась: мало ли за что ребенку может быть стыдно... Возможно, за то, что ремнем по попе.
К омментарии
Спасибо, Серёжа!
Вот, благодаря твоей рецензии, вернулся к этому стишку и обнаружил, что он написан одним размером с Желтой тварью. Совсем другая, вроде бы, интонация,
Ну это уж точно нет :)))
Спасибо, Серёжа!
Твоё прочтение даже лучше самого стишка.. ))
Спасибо, тёзка!
Без объяснений... ))
Перечитываю. Всё жду, может чего умное в голову придёт. Фиг! Просто кайф и всё. А сегодня вдруг понял, что это стихотворение вообще требует стадиона. Ну вот как-то эти странные неологизмы и прочее громогласно звучат. Большая энергия в этом стихотворении.
Вовсе не обязательно, их там ооочень много :)))
-- Поехали!!! )))))))))
хм...
придётся приземлиться и отметиться в Книге живых...
там, правда, много букафф...
Ну, да где наше не пролетало!
И это...
Вечно забываю :)
... разве что один вопросик, маленький: что ж пальчиком-то не нажал? -- видать, не до того было... ЦЕНЮ. Спасибо!
Завораживает...
Like без вопросов.
Слава, вот ещё одна блестящая притча, к моему любимому набору :) Спасибо! Очень увлекает и затягивает в исступлённую борьбу за важное) Классный ритм, классное всё.
надо бросить привычку дурацкую эту,
разговаривать с кем-то, кого не понять
Очень страшно, очень по-человечески и очень поэтично.
Like&Like
Да.
Дети вырастают и уходят... А стихи остаются!)
------
Расширь зрачок и выгляни в окошко:
твоих магнолий нежно-удивлённых
доверчивая грусть напоминает
потомку муз антический лицей...
...
)))
Дети растут, а стихи остаются...
Спасибо, Вячеслав.
Для меня очень важна Ваша похвала.
Рад, что вам понравилось.
хм... -- Выросла уже! )
... помню это стихотворение.
Оно не изменилось.
+++++++++++++++
" Я, себя ненавидя в толпе,
одиночество в ней лечу. "
Брав-ВО!
Прекрасный цикл, Аркадий!!!
Спасибо!!!-:)))
ЛАЙК!!!
За что? - объяснить не берусь, но - ЛАЙК!!!-:)))
Гну!!!))) В смысле - спасибо!!!-:)))
Ну!!! )))
Спасибо, тёзка!
У Виктора глаз-алмаз, а у тебя ещё и рука-ватерпас!..-:)))
Кобзоном ты меня просто убил!..-:)))
Уважуха и респект в квадрате!!!
Тёзка, согласен с Виктором - и мощно, и накатисто.
Но, надеюсь, согласишься с соображениями, что я тебе в личку бросил.
Александр!
Чудесные Колыбельные. Ласковые и проникновенные.
Спасибо!
Ваша А.М.
Спасибо за понимание.
Александр, Ваши стихи очень жестки. На мой взгляд, нужно выдержать эту жесткость во всем - хлестать наотмашь.
Но Ваше право, как автора, конечно.
Я, в обшем-то, и изменил текст, чтоб не было так однозначно, чтоб читатель сам придумывал, как он там его воспитывал. Унизить ведь можно не только таким грубым образом.
Меня тоже оригинальная версия впечатлила больше лайтовой. Теперь двусмысленность появилась: мало ли за что ребенку может быть стыдно... Возможно, за то, что ремнем по попе.
Конечно, пытаюсь. Да ни фига не выходит :-((
Спасибо.
Но Вы живы и творите. Значит, это всё ушло с первым криком новорождённого. Вашим криком, Виктор. Вы творите и невольно пытаетесь что-то изменить.
Согласен с Вами, Вячеслав.