К омментарии

Дата и время: 14.01.2006, 19:01:21

"Пусть с капризами отчасти,"
Но, отнюдь, не Колыма.
Дама белоснежной масти -
"Зауральская зима."

С уважением, Владимир

Дата и время: 14.01.2006, 16:07:06

обещанного ( ) года ждут...:)

Дата и время: 14.01.2006, 16:04:32

стало лучше

ВЛАДИМИР!
Поздравляем со Старым Новым Годом!
Здоровья и успехов!

На страничке "Старые Новые Песни" записали песню "Глаза любимых":
http://poezia.ru/article.php?sid=12662
(там внизу есть ссылка на Музыкальный хостинг Мошкова).

Пою опять сама - одна,
так как аранжировщик жаждет переделать всё под слух современников,
а мы со Львом консерваторы и желаем сохранения первозданного звучания.
Эту переделанность старых песен слышим ежедневно и почти впадаем в кому -
до того надоели речёвки, выдаваемы за пение!
Даже наш любимый Басков и тот уже сдаётся...

С уважением -
Лариса и Лев.

Дата и время: 14.01.2006, 03:06:19

Андрей, как всегда не пожалела, что зашла. Стиш изумительный...
Только во второй строке, для чистоты воплощения замысла, "во сне" просится, вместо "в сне..." ...Но это, конечно, полное ИМХО. :)
С Рождеством и СНГ! ))

Лена.

Мила руки
Вымывала
Добела!
Ведь без мыла
Жизнь для Милы
Не мила...

:))

Дата и время: 14.01.2006, 00:14:27

Да уж... Динк, эт точно..."война - дело молодых... средство против морщин..."
о женских батальонах с некоторых пор давненько не слышали...
как и о сёстрах м и л о с е р д и я...

Дата и время: 13.01.2006, 23:30:30

Блестяще.

Мудрое и , прав Алёша Кулешин, песенное стихотворение

Вдруг понять, что и любовь — мастерство.
И пройти, не оставляя следа

Это многого стоит...


Олюшка, не грустите, улыбнитесь! Ваши стихи греют душу и украшают страницы сайта...
Ваша Елена

Дата и время: 13.01.2006, 22:45:00

Бедным деткам вопрос на засыпку

"Вам не страшны ненастия,
Но как узнать – есть счастие
У безъязыких вас? "

Пусть пофилософствуют - про "рубежи", про "манну"...

Несколько раз перечитают стихотворение и ,может быть, поймут - про счастие -ненастие...
:-)))))

Исправь ошибку в третьей строке.
Понравилось!
М.

Дата и время: 13.01.2006, 22:30:37

Трудное для восприятия ребенка стихотворение, больно уж перегружено образами
Невнятно уже первое четверостишие

Красит белый свет рябина.
Снег с иголочки искрит,
И во тьме снежинки видно.
Загорелись снегири.

Белый свет-тьма- снегири загорелись...

Сделайте Свете
Лестницу к свету!
С уважением, Ирина.

Дата и время: 13.01.2006, 22:13:15

НАСТОЯЩЕЕ стихотворение для детей!

Лена, это- удача. Столько свежих образов! А главное, за ними стоит живой лирический герой. Геннадий

Дата и время: 13.01.2006, 20:50:50

ЧУдное стихотворение. Геннадий

Дата и время: 13.01.2006, 20:08:00

Мне очень нравится, как Вы пишите. Ваши мысли и совершенно непредсказуемые выводы или рефрены.
Поклонник Ваших стихов Петр Б.

Тема:
Дата и время: 13.01.2006, 19:15:37

Теперь - весьма ГОРАЦИОзно! Но почему Вы уничтожили прежнюю страничку с этим стихотворением: ведь столько было интересных (и поучительных) мнений!

Автор Русанова
Дата и время: 13.01.2006, 17:50:12

у меня возникает всего лишь один вопрос:
интересно, редактор пишет "Блестяще..." искренне, из дружественных чувств, или уже просто по инерции?
да и вообще, можно ли серьёзно воспринимать все эти "блестяще" и "превосходно" - когда они произносятся практически на каждое произведение? даже у классиков не все стихотворения превосходны и гениальны.
поэтому когда читаешь в который раз короткое редакторское "блестяще" либо "превосходно" - уже просто молча улыбаешься.

мне многие Ваши стихотворения, Светлана, действительно нравятся.
но о данном стихотворении я этого сказать не могу.

Дата и время: 13.01.2006, 17:21:49

Дата и время: 13.01.2006, 16:51:57

а вот и я...
явился, не запылился:-)
классное стихотворение, Владимир.
особенно концовка понравилась...оптимистичная и светлая.
Еще раз с Наступающим праздником тебя!!!
Жму руку.

Дата и время: 13.01.2006, 16:24:57

Зачерпнул
Сома
Федот:
"Мой сачок
Не подведёт!"
Лишь на третьи
Сутки кто-то
Отыскал
В реке
Федота.

Дата и время: 13.01.2006, 15:40:46

Ох, Ирина! Просто прелесть, как из глубины веков.
С теплом.

Дата и время: 13.01.2006, 15:32:53

Блестяще...

Дата и время: 13.01.2006, 15:16:40

ударение рекомендуемое, Ирин, - быстринА.
а вообще-то, кто его знает %)..

но какой чудный, народно-языческий образ, здОрово!
))

Оксана! Стихотворение понравилось. Я бы оставил, как есть, иначе потеря будет больше. Геннадий

"Мечтать о прошлом, думая о вечном",
Осознавая - жизнь не безупречна.
Доброго времени, Александр :)
Со старым Новым годом тебя!
Жму руку, Владимир

Дата и время: 13.01.2006, 14:33:59

Здравствуй, Лёша!
Давно не читала ничего твоего. Безусловно, это поэзия. И хорошая.
Особенно понравилось
Порой приходили без спроса,
Как входит беда и стихи.
Со старым Новым тебя!
СЧАСТЬЯ!!!

Снежаночка, хорошо!
Особенно первая строфа.
В строке:
Сыростью рассеет солнце робость снега
Солнце рассеет робость, или робость рассет солнце?
Поняла? Неоднозначность.
Ещё раз со всеми прошедшими и со старым Новым!!!
Как мой подарок? Читается? Напиши впечатления.
И вообще не пропадай.
Лена.