К омментарии

Доброго времени, Александр.
Тяжёлый образ нарисовал. Желаю тепла и радости.
Жму руку.

Пронзительно!

Дата и время: 13.09.2005, 08:08:36

Поздравляю, Вячеслав!
Просто блестяще!
Я бы предложил этот перевод в ИЗБРАННОЕ.
С БУ,
СШ

Автор Лика
Дата и время: 13.09.2005, 02:23:23

........время быстрое неумолимо...
Ну и -что?
Это -данность..А в наших силах:

Наполнить смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег!

Ведь это - так прекрасно!
Когда есть -С м ы с л..

Много сил и воли тебе, Саша!
И - больших успехов в твоих
начинаниях (продолжениях)..:)))

Л.


А что - журавли уже полетели?
Здесь они будут только в ноябре.
Долго же летят...бедные.....

Автор Лика
Дата и время: 13.09.2005, 02:15:49


Саша!
Зачем - Гуинплен?
Улыбайся своею
прекрасной улыбкой!!!
А из валюты вообще....
признавай только наш "золотой":)))

Оптимизма! Твоему лир.герою!
Ведь все будет хорошо!
Л.

Дата и время: 12.09.2005, 22:30:54

Надя! Просто восторг! )))
Дальнейших удач Вам, Лена.

Дата и время: 12.09.2005, 19:37:34

Превосходно, Вера!) Рада вновь соприкоснуться с Вашим творчеством.:))
С уважением.

Дата и время: 12.09.2005, 19:02:32

Высокое, соборное стихотворение, Верочка.
И не только потому, что наш общий храм увенчан в июле таким бесконечно высоким небом - единым для всех, но и этим вот выходом в другие миры, в непознаваемое, в тайну, в духовный поиск, в желание самой крошечной частицы живого, каковой так часто ощущает себя человек, найти сопряжение с некой неуловимой сутью, со всегда ускользающей гармонией...



Спасибо, родная!

Дата и время: 12.09.2005, 17:39:10

Сёма, может, в первой строчке, как в заглавии, - светляЧки?
М.

Просто и замечательно

Дата и время: 12.09.2005, 17:02:56

Лиричный стих. Замечательная Тувимовская мелодия.
Спасибо за Юлиана. Я его очень люблю...
С уважением,

Дата и время: 12.09.2005, 16:50:38

Редкое сочетание - такие сложные темы в Ваших стихах и такой лёгкий слог.

Очень необычная у Вас пейзажная лирика.
И образность интересная.
Буду Вас читать ещё.
С уважением,

Дата и время: 12.09.2005, 16:07:29

Отличная идея!
Тут же ассоциация с Икаром:))

Редкое по красоте и глубине стихотворение...

Дата и время: 12.09.2005, 14:16:17

Чего-то в первый раз комментарий не добавился...
Гриша, я бы на твоём месте походатайствовал об открытии рубрики детско-философской лирики (или комнаты?). :))
Отлично! :)

Дата и время: 12.09.2005, 13:55:41

Салют!
Отлично! А финал просто замечательный!!

Дата и время: 12.09.2005, 13:35:20

Необычное сочетание: программист и пейзажист…. :) У меня так не получается….

С восхищением [и завистью :)], Виктор

Дата и время: 12.09.2005, 12:21:58

Как ловко подвели под монастырь! :)

На смерть винчестера

Было все - честь по чести,
И с безгрешной душой
Отработал винчестер
Жизни срок небольшой.
Все копил да итожил,
Для чего-то берег
И крутился, но все же
Догорел огонек.
Вот разорваны путы,
И свободна душа.
Холодеет компьютер
На столе, не дыша.
На покинутом месте
Собирается пыль…
Вставят новый винчестер –
Будет новая быль!

С улыбкой, Надежда.

Дата и время: 12.09.2005, 11:29:19

Спасибо, Надежда, за красивый осенний пейзаж. А у нас противный дождь весь день моросит. :)
С уважением, Владимир.

Жизненное стихотворение:)
Очень понравилось, особенно последняя строчка!

Дата и время: 12.09.2005, 09:32:31

Потихоньку светает,
Комп мой верный не виснет.
На экране мерцает
Симуляция жизни.


http://www.poezia.ru/article.php?sid=25606

Здравствуйте, Леонид.
Сильное произведение. По стилю и духу оно напоминает «Заговор от любви» Латынина Леонида Александровича, написанное в середине 80-х.
С уважением, Владимир.

Замечательно!!!!!

Дата и время: 11.09.2005, 09:19:06

И мне нравится, Сергей. Еще бы рифму поточней и был бы класс!
В качестве шутки, хная что ты юмор понимаешь, предложу некоторые поправки:

Сегодня добр и завтра добрый он,
И неизменен он голубизною;
Мой стих на постоянство обречён,
А потому не блещет новизною.

«Прекрасный, добрый, верный», - и опять:
«Прекрасный, добрый, верный», - повторяю;
На всех других словах тех слов печать,
Все три в одном – я на троих керяю.

А если серьезно, то не очень вот это словосочетание: словах тех слов. То ли: словах тех, то ли: тех слов. А если переставить: На всех словах других тех слов печать, ьл интонация хуже.
Неизменно твой,
ВС

Сергей, счастливого пути!
Будьте осторожны!
Постарайтесь вернуться назад!

:))

Дата и время: 10.09.2005, 22:47:48

ПОМНЮ!

Твой Им

Эту песню не задушишь, не убьёшь.
Слава богу, не читает молодёжь
:)))

:))))))))))

Не смущусь ни холодком, ни хлябью.
Время года - не предмет ума.
У меня покамест лето. Бабье.
За горами - осень. И зима...

ОК?

Дата и время: 10.09.2005, 22:10:15

У меня тоже под окном рябина растёт:)
Симпатичную картинку нарисовали, Инна!