Сергей, Вы как-то
неожиданно повернули тему в другую сторону. Автор глубоко задумался... Но при
этом он, автор, очень доволен тем, что стихотворение не оставило Вас равнодушным.))
Так получилось. Ничего лучшего в голову не пришло. Сейчас ещё только еду с работы, на которой измотался донельзя. На выходных подумаю ещё... С наступающим, Александр! Всех благ!
И не стали привлекать ничьё внимание к досадным ляпам. Конечно, "не преклонИт", а не "не преклОнит". И, конечно, двусмысленно звучит "на серого цвета", получается какой-то "насерый цвет". При желании можно было над этим улыбнуться. Вы этого не сделали. И за это Вам тоже огромное спасибо!
К омментарии
Сергей, Вы как-то неожиданно повернули тему в другую сторону. Автор глубоко задумался... Но при этом он, автор, очень доволен тем, что стихотворение не оставило Вас равнодушным.))
Тамара, Ваш отзыв меня очень порадовал. Если "осязаемо" - значит, что-то получилось.
Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки под луной!
Потрясные фотки! Спасибо, Тамара!
Я стою в углу?)))
Не за что, Максим.
С наступающим праздником Вас.
С уважением
А.Ф.
Спасибо за внимательное прочтение и правку, Александр!
Sincerely,
M.E.
Сережа, спасибо! Рада пониманию!
Хорошие стихи, Люда. Очень близко. Думаю, это близко каждому, нашедшему в себе творца.
Есть только двое: я и Божий мир.
И мы, похоже, нравимся друг другу.
!!! +L
И Вас тоже с наступающим!
С уважением
А.Ф.
...ага, ага... догнал таки... некоторый пафос экспромта вашего меня напряг мальца... :о))bg
...оно хоть так... :о)))bg
Так получилось. Ничего лучшего в голову не пришло. Сейчас ещё только еду с работы, на которой измотался донельзя. На выходных подумаю ещё... С наступающим, Александр! Всех благ!
С БУ,
СШ
А вектор -- в уважении и есть. Просто я совместил Ваш коммент к моему
"Жаль" и нападки на Вас. Судьи, однако...
Вы должны чувствовать иронию! Она не направлена против Вас.
Если что -- я за Вас!
...спасибо, Сергей, вы очень добры... а под вашим я уже отметился в своё время... :о\bg
...хе-хех... вынужден признать, Макс, чота не вкурил я вектора устремлений ваших... однако за уважение спасибо... :о\bg
adios amigo...
Особенно понравилась первая строфа!
Тамара, моё сердце бьётся тревожно и сладко, как во время грозы, - спасибо за минуты творческого счастья, которые всё реже, но тем и бесценнее.
Да, Сергей, мне это не удалось. Ссылка не обязательна. У Баратынского совсем даже не перевод. Это его собственные стихи по мотивам.
Нет, Юрий, мне кажется, трудно в чарующем эротическом переводе Е. А. Баратынского (центральной актуальной части
стихотворения Парни, без введения и эпилога) не разглядеть иронии
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1340.MgJ9MA...
Спасибо, Тамара!
Спасибо, Тома! Я рад, что затронул твои душевные струны...-:)))
Не, серьёзно, редко кто понимает истинную суть лирики... " и тонко так защемило в душе... " - это она! Спасибо!!!
Спасибо, Серёжа! Уловил самую суть!
Не исчезай надолго!..-:)))
Спасибо, Сергей!-:)))
Поняла...))) Соглашаюсь!
Так и задумывалось. Чтобы не мимо и не мнимо!
Спасибо Вам!
Спасибо, Ася Михайловна!
Вы увидели главное! Спасибо за это!
И не стали привлекать ничьё внимание к досадным ляпам. Конечно, "не преклонИт", а не "не преклОнит". И, конечно, двусмысленно звучит "на серого цвета", получается какой-то "насерый цвет". При желании можно было над этим улыбнуться. Вы этого не сделали. И за это Вам тоже огромное спасибо!
Ваш Влад.