К омментарии

Дата и время: 23.02.2017, 02:47:59

Сергей, Вы как-то неожиданно повернули тему в другую сторону. Автор глубоко задумался... Но при этом он, автор, очень доволен тем, что стихотворение не оставило Вас равнодушным.))

Дата и время: 23.02.2017, 02:45:26


Тамара, Ваш отзыв меня очень порадовал. Если "осязаемо" - значит, что-то получилось.


Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки под луной!

Потрясные фотки! Спасибо, Тамара!

Дата и время: 23.02.2017, 02:09:04


Дата и время: 23.02.2017, 02:04:34


Дата и время: 23.02.2017, 00:07:37

Я стою в углу?)))

Не за что, Максим.

С наступающим праздником Вас.

С уважением

А.Ф.

Спасибо за внимательное прочтение и правку, Александр!

Sincerely,
M.E.

Сережа, спасибо! Рада пониманию!

Дата и время: 22.02.2017, 22:16:15

Хорошие стихи, Люда. Очень близко. Думаю, это близко каждому, нашедшему в себе творца.


Есть только двое: я и Божий мир.

И мы, похоже, нравимся друг другу.


!!! +L


И Вас тоже с наступающим!

С уважением

А.Ф.

...ага, ага... догнал таки... некоторый пафос экспромта вашего меня напряг мальца... :о))bg

Дата и время: 22.02.2017, 20:52:57

...оно хоть так... :о)))bg

Так получилось. Ничего лучшего в голову не пришло. Сейчас ещё только еду с работы, на которой измотался донельзя. На выходных подумаю ещё... С наступающим, Александр! Всех благ!

С БУ,

СШ


Дата и время: 22.02.2017, 20:18:03

А вектор -- в уважении и есть. Просто я совместил Ваш коммент к моему 

"Жаль" и нападки на Вас. Судьи, однако...

Вы должны чувствовать иронию! Она не направлена против Вас.

Если что -- я за Вас!

Дата и время: 22.02.2017, 20:05:34

...спасибо, Сергей, вы очень добры... а под вашим я уже отметился в своё время... :о\bg

Дата и время: 22.02.2017, 19:56:35

...хе-хех... вынужден признать, Макс, чота не вкурил я вектора устремлений ваших... однако за уважение спасибо... :о\bg

Дата и время: 22.02.2017, 19:44:19

adios amigo...

Дата и время: 22.02.2017, 19:39:17

Особенно понравилась первая строфа!

Дата и время: 22.02.2017, 18:33:08

Тамара, моё сердце бьётся тревожно и сладко, как во время грозы, - спасибо за минуты творческого счастья, которые всё реже, но тем и бесценнее.

Дата и время: 22.02.2017, 18:32:52

Да, Сергей, мне это не удалось. Ссылка не обязательна. У Баратынского совсем даже не перевод. Это его собственные стихи по мотивам. 

Дата и время: 22.02.2017, 18:21:36

Нет, Юрий, мне кажется, трудно в чарующем эротическом переводе Е. А. Баратынского (центральной актуальной части 

стихотворения Парни, без введения и эпилога) не разглядеть иронии


http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1340.MgJ9MA...

Спасибо, Тамара!

Дата и время: 22.02.2017, 17:53:58

Спасибо, Тома! Я рад, что затронул твои душевные струны...-:)))

Не, серьёзно, редко кто понимает истинную суть лирики... " и тонко так защемило в душе... "  - это она!  Спасибо!!!

Дата и время: 22.02.2017, 17:50:52

Спасибо, Серёжа!  Уловил самую суть! 

Не исчезай надолго!..-:)))

Дата и время: 22.02.2017, 17:44:55

Спасибо, Сергей!-:)))

Дата и время: 22.02.2017, 17:15:32

Поняла...))) Соглашаюсь!

Так и задумывалось. Чтобы не мимо и не мнимо!

Спасибо Вам!

Спасибо, Ася Михайловна!

Вы увидели главное! Спасибо за это!

И не стали привлекать ничьё внимание к досадным ляпам. Конечно, "не преклонИт", а не "не преклОнит". И, конечно, двусмысленно звучит "на серого цвета", получается какой-то "насерый цвет". При желании можно было над этим улыбнуться. Вы этого не сделали. И за это Вам тоже огромное спасибо!

Ваш Влад.