К омментарии

Дата и время: 26.02.2018, 15:34:42

Спасибо, тёзка!

Посмотри мой текст "Любая власть - насилие". Там игры в лайки и в дизлайки. Интересно!

Спасибо, тёзка! 

Это потому, что и Семён, и ты  - честные люди. И говорите то, что Вам подсказывает сердце, Ваши вкусы, Ваше понятие поэзии, а не оглядки на "ваших и наших"! ЯТД!-:)))

Дата и время: 26.02.2018, 13:35:48

Спасибо, Алексей! Теплые зимние стихи)

Так оно и будет!

Спасибо за отклик!

Дата и время: 26.02.2018, 11:38:15

Спасибо, Юрий !

Дата и время: 26.02.2018, 11:22:54

Замечательно, Вячеслав!

Дата и время: 26.02.2018, 11:05:28

Ура! Учу устав))

Дата и время: 26.02.2018, 11:02:48

Спасибо, Серёжа!

Ты принят в клуб...  ))

Дата и время: 26.02.2018, 10:57:34

Тебя точно не пропущу)

Дата и время: 26.02.2018, 10:54:49

По мотивам порошков и комментов. Ритмическо-фантастическая версия монолога В.Ф.Е. 


давно лекарствия такого
не нюхала моя ноздря
хожу сюда теперь нечасто
а здря


Слава, блеск!

Дата и время: 26.02.2018, 10:49:49

Согласен с Николаем. Лучше не скажешь...

Энергично! Мощно!

Дата и время: 26.02.2018, 10:41:59

Как-то так я совпадаю постоянно с Семёном в оценках твоих стихов...   ))

Браво, тёзка !!!

Дата и время: 26.02.2018, 10:33:46

Светлой-пресветлой новой жизни Герою...                                                                                                                

Дата и время: 26.02.2018, 10:26:26

Да уж...    )  

Спасибо, Валентин!

Дата и время: 26.02.2018, 10:22:20

Спасибо, Серёжа! 

Что-то давно тебя не видно, не слышно... 

Не пропадай    )  

Дата и время: 26.02.2018, 09:54:21

Когда б приставить к выдре тура

И в круг магический вписать,

То содрогнулась бы натура

И начала себя кусать.


А после, справившись с собою,

Перебивалась бы пастьбою.


Вячеслав, иногда и опечатка может вдохновлять.

Спасибо.

С уважением,

Валентин

Дата и время: 26.02.2018, 02:41:15

Пронзительно, Слава.

Очень...

Дата и время: 26.02.2018, 00:03:19

Спасибо, Николай!

Я рад, что наша энергетика во многом совпадает! Я так же ощущаю подобную динамику стиля в твоих стихах!-:)))) И восхищаюсь ею!!!

В.Е.

Дата и время: 25.02.2018, 23:55:14

Спасибо, Генрих!

Рад, что обрадовал твою память весточкой из Крыма!

Да, горы у нас ещё не залапаны, не затоптаны, не загажены. Чего не скажешь о зубцах Ай-Петри и прилегающего к ним плато.  И это делает прогресс  везде со знаменитыми местами...-:((( Доступность - бич, а не благо!

Дата и время: 25.02.2018, 22:55:26

Вячеслав, это сильно! Энергетика мощная. Представляется, что написано на одном дыхании. Может, это и не так, но ощущение именно такое. Класс!

Дата и время: 25.02.2018, 19:53:04

Вячеслав! Каждая Ваша строчка - взрыв моей памяти о Крыме! А здесь ещё - гимн тому незамутнённому, что там ещё осталось! Г. К.

Спасибо, Сергей! 

Воможно и плёнки, возможно и дублей. Тогда многого было мало... ))


Дата и время: 25.02.2018, 03:34:02

Остроумно! Особенно понравилось про радистку Кэт! В катрене про Плейшнера, возможно, плёнки мало, а не дублей.

Дата и время: 25.02.2018, 03:34:02

Остроумно! Особенно понравилось про радистку Кэт! В катрене про Плейшнера, возможно, плёнки мало, а не дублей.

Стихотворение можно считать хорошим. Счёт  4х3  в пользу ЛАЙКов!-:))) Т.е. 1х0 в пользу порядочных людей!-:)))

Спасибо, Семён!!!-:)))

Муфлон шлёт свой нижайший поклон!!!-:)))

За добрые слова!

Браво, Слава!!!

Дата и время: 24.02.2018, 21:58:34

Я рад этому весьма, Константин!
Спасибо!

Дата и время: 24.02.2018, 21:12:56

Юрий,

"Камень" понравился особенно! Хорошо сказано - точно, плотно, выразительно!

С уважением,

К.


Весьма неглупо и терминологически грамотно.

А мне позвольте высказать предположение. Вы, по-моему, перечитали К. Чуковского, который требовал от поэтов музыкальности, порицал тех, кто ему не импонировал, за труднопроизносимые сочетания (часто незначительные), но в упор не видел их у Пастернака.