Это потому, что и Семён, и ты - честные люди. И говорите то, что Вам подсказывает сердце, Ваши вкусы, Ваше понятие поэзии, а не оглядки на "ваших и наших"! ЯТД!-:)))
Рад, что обрадовал твою память весточкой из Крыма!
Да, горы у нас ещё не залапаны, не затоптаны, не загажены. Чего не скажешь о зубцах Ай-Петри и прилегающего к ним плато. И это делает прогресс везде со знаменитыми местами...-:((( Доступность - бич, а не благо!
А мне позвольте высказать предположение. Вы, по-моему, перечитали К. Чуковского, который требовал от поэтов музыкальности, порицал тех, кто ему не импонировал, за труднопроизносимые сочетания (часто незначительные), но в упор не видел их у Пастернака.
К омментарии
Спасибо, тёзка!
Посмотри мой текст "Любая власть - насилие". Там игры в лайки и в дизлайки. Интересно!
Спасибо, тёзка!
Это потому, что и Семён, и ты - честные люди. И говорите то, что Вам подсказывает сердце, Ваши вкусы, Ваше понятие поэзии, а не оглядки на "ваших и наших"! ЯТД!-:)))
Спасибо, Алексей! Теплые зимние стихи)
Так оно и будет!
Спасибо за отклик!
Спасибо, Юрий !
Замечательно, Вячеслав!
Ура! Учу устав))
Спасибо, Серёжа!
Ты принят в клуб... ))
Тебя точно не пропущу)
По мотивам порошков и комментов. Ритмическо-фантастическая версия монолога В.Ф.Е.
давно лекарствия такого
не нюхала моя ноздря
хожу сюда теперь нечасто
а здря
Слава, блеск!
Согласен с Николаем. Лучше не скажешь...
Энергично! Мощно!
Как-то так я совпадаю постоянно с Семёном в оценках твоих стихов... ))
Браво, тёзка !!!
Светлой-пресветлой новой жизни Герою...
Да уж... )
Спасибо, Валентин!
Спасибо, Серёжа!
Что-то давно тебя не видно, не слышно...
Не пропадай )
Когда б приставить к выдре тура
И в круг магический вписать,
То содрогнулась бы натура
И начала себя кусать.
А после, справившись с собою,
Перебивалась бы пастьбою.
Вячеслав, иногда и опечатка может вдохновлять.
Спасибо.
С уважением,
Валентин
Пронзительно, Слава.
Очень...
Спасибо, Николай!
Я рад, что наша энергетика во многом совпадает! Я так же ощущаю подобную динамику стиля в твоих стихах!-:)))) И восхищаюсь ею!!!
В.Е.
Спасибо, Генрих!
Рад, что обрадовал твою память весточкой из Крыма!
Да, горы у нас ещё не залапаны, не затоптаны, не загажены. Чего не скажешь о зубцах Ай-Петри и прилегающего к ним плато. И это делает прогресс везде со знаменитыми местами...-:((( Доступность - бич, а не благо!
Вячеслав, это сильно! Энергетика мощная. Представляется, что написано на одном дыхании. Может, это и не так, но ощущение именно такое. Класс!
Вячеслав! Каждая Ваша строчка - взрыв моей памяти о Крыме! А здесь ещё - гимн тому незамутнённому, что там ещё осталось! Г. К.
Спасибо, Сергей!
Воможно и плёнки, возможно и дублей. Тогда многого было мало... ))
Остроумно! Особенно понравилось про радистку Кэт! В катрене про Плейшнера, возможно, плёнки мало, а не дублей.
Остроумно! Особенно понравилось про радистку Кэт! В катрене про Плейшнера, возможно, плёнки мало, а не дублей.
Стихотворение можно считать хорошим. Счёт 4х3 в пользу ЛАЙКов!-:))) Т.е. 1х0 в пользу порядочных людей!-:)))
Спасибо, Семён!!!-:)))
Муфлон шлёт свой нижайший поклон!!!-:)))
За добрые слова!
Браво, Слава!!!
Я рад этому весьма, Константин!
Спасибо!
Юрий,
"Камень" понравился особенно! Хорошо сказано - точно, плотно, выразительно!
С уважением,
К.
Весьма неглупо и терминологически грамотно.
А мне позвольте высказать предположение. Вы, по-моему, перечитали К. Чуковского, который требовал от поэтов музыкальности, порицал тех, кто ему не импонировал, за труднопроизносимые сочетания (часто незначительные), но в упор не видел их у Пастернака.