К омментарии

Замечательные стихи, Андрей!Эмоциональные тонкие миры.Мне даже кажется, что ты продолжаешь в них эстетическую традицию ( но по-своему) любимых мною поэтов Майорова и Когана (кстати, павших на фронтах Великой Отечественной) ...

С праздником тебя Победы!

С ув.

Автор Анс
Дата и время: 07.05.2005, 13:24:28

вау !!!
:)))

Автор Анс
Дата и время: 07.05.2005, 13:18:16

:)
начало - вау!!!

Автор Анс
Дата и время: 07.05.2005, 12:55:06

!!!!
:))

Дата и время: 07.05.2005, 11:50:29

А мы остались здесь. Пока что...

Да, Валера... все так

Дата и время: 07.05.2005, 08:58:00

Спокойно бы в мире жили,
Но женщины не поделили...
И сломанной куклой ребенка,
Лежит он в углу... Расчленёнка:(
:))
Аня, надеюсь не обидетесь на мою шалость:)
А стихотворение мне очень и ОЧЕНЬ...

Дата и время: 07.05.2005, 04:49:06

Великолепно!

Дата и время: 07.05.2005, 04:17:17

Одно словосочетание "ЭЛЛА-ДА" звучит как стихотворение.
Миша, всего тебе самого наилучшего,
Сёма

Дата и время: 07.05.2005, 02:44:11

Не рюкзак - так давит память на плечи,
и друг другу, как в задачке, навстречу
в час условный не отправимся мы.

Пока выдавишь из себя с л о в о, что НАД диафрагмой... как лёд, начинает всё о т к а л ы в а т ь с я... желеобразно

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Саша

Дата и время: 07.05.2005, 00:55:34

Ты - в каждой строчке!
И каждая строчка - Ты!

СПАСИБО!!!

Андрей

Дата и время: 06.05.2005, 23:06:16

Саша!
Стих у тебя получился с надеждой и грустью одновременно.
С праздником тебя!
Ирина.

Дата и время: 06.05.2005, 23:06:10

Вань, никакой это не марш, а просто горькие хорошие стихи, несуразно озаглавленные... Шестидесятники тут ни при чём...
А Серёжа Довлатов выпускал газету
"Новый американец"...

Автор Лика
Дата и время: 06.05.2005, 19:18:44

Есть поверье:если начало мая холодное,
то конец его и начало июня будут теплыми...
Оно и к лучшему..что запаздывает тепло...

Ну, о-очень"медицинская" первая строка:)))

Так и жду от тебя. Ир, всякий раз чего -то ..эдакого...:)
" И солнце в тучи уложила аккуратно,,,"
Спасибо.
Л.

Дата и время: 06.05.2005, 18:59:41

Я бы подписался, рискнув предположить, что творение могло бы чуть-чуть понравиться и Элле,
но тока после того, когда перенесёте две строчки в коду, но без «очек»

Хоть так вот:

    Вдохновенье Ваших строк -
    Мне поэзии глоток...


:о)bg

PS
Пусть уж станет сонет.

Грустно, Андрей... грустное счастье.

Тема:
Дата и время: 06.05.2005, 17:06:21

Доброго времени, Лариса:-)
очень понравилась песня...
спасибо
с теплом,

Дата и время: 06.05.2005, 16:35:25

Праздник такой...со слезами на глазах. И стихотворение тоже...
Но мы, не сбежавшие в Германию, упирающиеся изо всех сил, чтобы только туда не ехать, шлем Вам поздравления с Победой.
Не грустите!
Здоровья, радости и благополучия Вам.

С улыбкой,
Оля

Дата и время: 06.05.2005, 15:40:13

С Великим Праздником!

Пусть память о Войне на ветрах житейских не оскудеет,
не превратится в дым, но будет вечной.

Лариса, смолянка 1941 года.

!

Браво! Очень понравилось!

Да....
И - что же потом? Как развивалась эта"сказка"?
Интересно..
Как же подруги должны быть Вам, Лариса,благодарны...
ЭТо ведь такая редкость...

...и Вам воздастся..
Радости!
Л.

Дата и время: 06.05.2005, 10:39:47

Андрей!

Как в 16 лет вступить в единоборство с фашистским асом
и не только уцелеть самому, но и спасти свою мать и сестрёнку?

Прочтите (и послушайте) "Сто первый день войны"
Это было в октябре 1941г.
Та самая "ярость благородная" преображает в мгновение.
Вот у нас рефреном и звучит: "Только б не было войны!"

С наступающим Днём Победы!
Лариса.

Дата и время: 06.05.2005, 10:14:28

Лика!

"Знал поэт: опять весною
Будет смертному дано
Жить отрадою земною,
А кому – не всё равно!"
31.1.16. И. Бунин.

Лариса.

Дата и время: 06.05.2005, 07:31:29

Вертикаль словоблудием памятным
Всю Россию взяла напрокат.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Дата и время: 06.05.2005, 07:27:40

Мужчины шутЮт... Какая прелесть!)))))))))))))

...А потом (ягодицами чую)
Пятой точке - судьба (уж прости):
Кроме пуза, ручёнок и ... шеи
Всё же голову вновь обрести!
:)

Дата и время: 05.05.2005, 23:21:30

Витя, прости, есть проблемы. Сначала "блохи под микроскопом", - как говорит Лена Бондаренко.
- И на старости нет ей конца... - Не очень, мягко говоря ( к старости, в старости, под старость, НА старости лет, но не просто НА старости).
- Но ни тот, ни другой - не труп. - Это уже пройденное Чичибабиным.
Теперь - о принципиальных несогласиях:
-Тычет пальцем в негодников Сталин. - Странная интерпретация знаменитых кадров кинохроники, когда Сталин тычет пальцем в сторону демонстрантов на Красной площади...
- И разыгран в Чечне Сталинград. - Что имеется ввиду? - Сталинградская битва была переломной в войне, а этой - конца края не видно.
- А друзья сбежали в Германию. - Тактичный Семён Островский не возразил, но, мне кажется, здесь должен быть другой глагол:)
Несомненное достоинство:
- Вертикаль словоблудием праведным
Всю страну взяла напрокат. - Это самое главное и сказано так, что точнее не скажешь!

Не серчай, при случае морду набьёшь, а потом выпьем за День Победы.
:)

Дата и время: 05.05.2005, 22:46:50

Хороший и вполне симметричный ответ на светловский афоризм -"Вопросительный знак - состарившийся восклицательный"
Рад за Вас!!!
И.К.

Хоть я и не из Германии, но соблаговоли принять и мои поздравления! И ещё кой-чего прими (рекомендую "Пушкин")

:-)))

Будь здоров!

Твой Миша.