К омментарии

Дата и время: 29.08.2006, 20:28:33

ТВОЁ СТИХО!!!

Дата и время: 29.08.2006, 19:36:11

кто был (в миру) никем, тот (как поется) станет всем:)

Дата и время: 29.08.2006, 17:13:33

Лена, славная лирика. Геннадий

в тёмное небо столицы гляжу
тёмное пиво отчизны глушу
плохо в москве, особливо
если без пива. без пива

Дата и время: 29.08.2006, 15:17:10

Юра, лучше написать "привиделся", иначе со следующей строкой плохо стыкуется, смущает читателя.

И еще ритм как-то неплавно меняется на мой взгляд.

Дата и время: 29.08.2006, 15:11:30

Печально, но... хорошо...

Забавненько. Как упражнение...

а я думал, живые классики "дня-меня" не рифмуют :)

Варенье из сена сварила собаке.
Слизала в момент. Не сочтите за враки. :-)

Саша, гениально!!!
Заразительно для души :))

Дата и время: 29.08.2006, 12:09:00

Грустное, Леночка..., а может любовь и не умирает никогда, только замирает, чтобы вечно обитать в наших душах.

Браво, Саша! С теплом, Люда

По сравнению с прошлым вариантом стало интересней. С теплом, Люда

А в кажущейся случайности таится закономерность. Спасибо, Андрей. С теплом, Люда

Щедро стихосчастье даришь! Спасибо! Твоя Люда

Молодец! ЗдОрово! Искренне, Люда

Гена! Мне всегда нравится то, что в небольшое ст-е ты умещаешь роман (в об. смыслах):) Два замеч.: я бы уточнила рифму: походку - стопка (да и как можно "хранить походку", не очень ясно - возможно, только мне, "след поступи", м.б.?). "Коротко мелькнувшее" - а разве долго мелькает что-нибудь? Алогизм легко исправить. А как тебе "туго стянутая стопка" - звукопись выиграет. Надеюсь, ты по-прежнему нормально воспринимаешь мои "цеплялки". Твоя Оля.

Ну, книг Он точно не читает:)) Он же всеведущий! Но я закладывал совершенно иной смысл, а именно, чем "просветлённее" лицо человека - тем больше в этом человеке Бога. Так это Господь приветил и просветлил человека. И бывает, что с самого рождения!
Спасибо, Геннадий!

Дата и время: 29.08.2006, 10:46:21

По утрам на работу переться
На метро, - добровольный мой крест,
Для того, чтоб имелись бы средства
На тупой и бесцельный процесс!

Привет, Саша!
Витя

Дата и время: 29.08.2006, 10:28:31

Очень даже неплохо, Юрий! Геннадий

Саша, я не уверен, что Бог что-то вообще читает, но стихотворение интересное. Геннадий

Андрей это стихотворение очень удачное. Как выход из корабля в космос. Геннадий

какое раздумчивое стихотворение!)
спасибо, Лена
(собоЮ?)

Лена, это стихотворение как-то связано со следующим, про стихорастение. Каким-то общим настроением, что ли. В общем, здорово.
Пока.
Саша.

Лена, очень нравится. Как и предыдущее.
До встречи в Киеве.
Саша.

Ицхак, Вы правы: песнь скворечен
Нам глушат стаи информейшен.
С уважением, Николай.

Прелестно. Целую ручки.

Леночка, образы лучатся и согревают.
ПРЕКРАСНО!


Л.

Блестяще...

Дата и время: 29.08.2006, 01:42:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сёма, это два шедевра.
ОБАЛДЕННО!!


:)