К омментарии

Дата и время: 24.02.2005, 00:59:57

ага
:)
особенно про богемский хрусталь... надооолго запомнилось
:)))

Дата и время: 23.02.2005, 23:15:37

Спасибо, Елена, за стихи - всё очень сочно-точно! Хочу только выяснить одну маленькую деталь, действительно ли появилось такое грузинское вино "Алаверды" ? Раньше я такого не встречал. И считаю необходимым заметить по поводу значения самого слова "алаверды". Это не совсем тост - это ответный тост :о)))
С уважением, Алексей.

Дата и время: 23.02.2005, 20:03:38

Van'a, poluchay "bliestiashchie", no, dumaiu, nie dlia dietok.
Syoma

Отлично!

Сочувствуем...

Мы с супругой.

Ей - 48, мне 67, оба - работаем. Так что проблемы близки и понятны. Но есть большая разница между жизненными уровнями Португалии и Америки. И именно он, этот высокий уровень позволяет существенно улучшить положение и пожилых людей, и тех, кто за ними ухаживает.

С уважением, Миша.

Дата и время: 23.02.2005, 18:57:53

Елен, заучила ты своими сносками…
Это Вахтанг Кикабидзе (Буба)
поёт: «Маё багатыства…»
А вовсе не Антонов.

:о)))bg

Неужели стоило покидать Россию или Союз ради того, чтобы выносить горшки за стариками...это ужасно...очень низкооплачиваемая работа, тяжелейший эмоциональный стресс...это ужасно...других слов нет. У них самих безработица, но на такую работу соглашаются только, видимо, эмигранты. Бедная, бедная Ирина...Вы так прекрасно пишете...я никогда не думала, что у Вас такая тяжелая жизнь...на фото такая красивая, нарядная...Боже, какая у Вас работа...Дай Бог Вам терпенья и мужества!

Лёня, созвучно!
Сам знаешь, о чём я...

Будь и пиши.
Твой Им

Дата и время: 23.02.2005, 16:32:54

Очень понравилось! Спасибо! Высшую оценку!

Дата и время: 23.02.2005, 16:12:03

Елена, пусть женственен этот портрет
Но если рифмует не слабо,
То все по-мужски называют – поэт,
Прости, одарённую бабу…

:о))bg

Тема:
Дата и время: 23.02.2005, 16:11:25

Меня сегодня муза посетила
А я визит Евтерпы проспала
Во мне поэта, не хватило силы
Ей разбудить… такие вот дела.


:о)))bg

ЛЕОНИД, ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ДВЕ СМЕЛОСТИ: ПЕРВАЯ – ПЕРЕЙТИ НА «ТЫ», ВТОРАЯ – ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, СОЗВУЧНОГО ПО ГЛУБИНЕ МЫСЛЕЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ АВТОРА, УВЫ, НЕДАВНО ПОКИНУВШЕГО НАС И ЭТОТ МИР.
первое
второе
Посмотри также его главную страницу и дальше выбирай сам. Слабого нет!
М.

Дата и время: 23.02.2005, 15:47:22

Всё-то ты шифруешь, Валерий! Тут я, догадываюсь, завуалированный коитус? Только, по времени прочтения - всё слишком быстро происходит :о)

Дата и время: 23.02.2005, 15:23:54

Красивое, но видимо потому, и несколько спорное посвящение. Кто-то, не помню, сказал по этому поводу, что обычно поэт пишет так, как будто за ним наблюдает Бог; когда же читаешь Ахматову, кажется, что за ней наблюдает мужчина:)
Успехов!
Игорь.

Дата и время: 23.02.2005, 14:00:34

Привет, Валера. "Непроизвольно" хочется поставить тебе 10 балов. Продолжай так же, "не снижаясь". Кавычки - это я тебе тебя процитировала.

До встречи:))

Елена

Дата и время: 23.02.2005, 13:53:18

Прекрасные стихи, глубокие, философские и к тому же, я, по ночному образу жизни люблю ноктюрны.

Шикарно!

С уважением,
Елена.

В очках ли дело, Вань? - резон
в том, что не воин вовсе он!
- Слабо Вовану, стало быть,
косым стать, чтобы откосить?
:)

Леонид, спасибо за стихи! Мне тоже нравятся по жизни женщины, "чей тираж - один экземпляр"! Резануло только "душа на дыбы". Понятно - предельно. Но можно ли так сказать, не знаю... То есть не знаю, как сказать по-другому - и ничего не потерять в смысле и нерве стиха. Но автору всегда виднее. "Ты сам - свой высший суд", как сказал этот сукин сын Пушкин (ай да Пушкин, ай да сукин сын!). Удачи вам!

Абсолютно согласен!
Игорь.

Дата и время: 23.02.2005, 12:42:04

Очень вредные стихи, поскольку и самому хочется что-то сразу же написать.
Ты стал писать чувственно ближе к поверхности и это радует простого читателя:)).
Спасибо, Миша!

Дата и время: 23.02.2005, 12:29:16

:)
будуар и меня радует
и то, что там только косы окашивают
:)))
С праздником !

Дата и время: 23.02.2005, 11:45:27

"Но смерти нет, как нет забвенья,
Есть одиночество и бог"...
Это зерно просвечивает во всех Ваших стихах, Миша, или почти во всех. За ним, за этими словами, распахивается бездна пространства, любви и скорби...

Дата и время: 23.02.2005, 11:39:25

Спасибо, Ирина! Всё так.

Дата и время: 23.02.2005, 11:06:39

Миша, блестяще!
Особенно меня порадовал "прокрустов будуар".
Привет!
Саша.

Дата и время: 23.02.2005, 10:49:47

Спасибо, Ольга! Вам удалось начать с той единственной ноты, которую я очень давно и безуспешно искал для исполнения этой темы. В результате нет лёгких слёз, а есть свет внутри и ощущение связи, которая объединяет всех нас.
С уважением,
Игорь.

Дата и время: 23.02.2005, 08:25:53

Разве можно музыку комментировать?
Прекрасно!
С ув.
Леонид.

Дата и время: 23.02.2005, 07:27:46

Правда Ваша, Саша...
А.М.

Батальон... Равняйсь... Смирно! Правое плечо вперед... На одного линейного... с места... с песней... шагом... МАРШ!
Празднуем нынче? Поехали... А.М.

Дата и время: 23.02.2005, 06:53:23

Таня, Вы смелая. Соблазн - столкнуть друг с другом музыку и глухоту - и мне приходит время от времени, но все никак не решаюсь. В этом есть для меня недоступное и закрытое. Нечто похожее на судьбы ранних лазерщиков, быстро и необратимо терявших зрение от попадания сверхсильного света в глаза. Спасибо. А.М.