как это парадоксально ни звучит, но Ваш ужастик добрый. Он и рассказывает о существовании зла, и своим звучанием - синтаксисом, подбором слов говорит о том, что зло победимо.
Спасибо, Ася Михайловна. Ужастик... А как донести малышу, что кроме безграничной любви близких есть реальный мир со всеми его атрибутами? И пугать ребёнка нехорошо, и не пугать нельзя. Та ещё задачка. С уважением и теплом, Аркадий.
Спасибо, Ася Михайловна! Но беда не в амбициях, а в их отсутствии. Нынче снова цель амбиции - "точная пригонка амуниции". А "каюк" как-то странно рифмуется именно со словом "юг".
Спасибо, Лев! Вы так хорошо умеете выбирать источники вдохновения. Ваши переводы и меня подвигАют на собственные работы. Только вот я не хожу лёгкими путями. Люблю немного помучиться. :-)
К омментарии
Печальная, очень знакомая картина!
Соглашусь с Леонидом, замечательные стихи!
Спасибо большое, Елена, за добрый отзыв, лайк и плюсы! :)
С уважением, Ольга.
Рада стараться, Александр! :))
С уважением, Ольга.
Вячеслав Фараонович, сердечно благодарю!
С уважением, Ольга.
Очень хорошие стихи. Искренние и без ложного пафоса.
Большое спасибо, Лев!!!
С уважением, Ольга
одно из двух осталось на планете -
ходить под Богом или под себя
Если с таким жить, то
Мне вырасти до звёзд не светит, да ведь?
вот это так и есть. Нужен зажигательный поясняющий нарратив. Хотя, наш друг АК обошёлся как-то.
Спасибо, Слава!
Пожалуй, перефразирую братьев наших Стругацких: лишние перегрузки не украшают космолётчиков ))
Ох уж эти надмирные алгоритмы...))
Спасибо, Серёжа !
Действительно, присоседился... ))
интонационно близко
Чудно, Серёжа!
считалочная интонация очень хороша для стихов о важном...
От гиподинамии всякий люд
Гиперактивность или смерть спасут.
:)
С БУ,
СШ
Забавно, как я вдруг к тебе присоседился))
Только увидел...
Слава, моё восхищение! Очень здорово!
спасибо!
Особенно первое... :0)
Интересный текст!
Спасибо, Константин! Рад, что понравилось!
Замечательное, Валентин! Очень понравилось!
Мороз и солнце – эти две стихии
Спасают нас от гиподинамии!
:)
Ещё раз спасибо, Ася Михайловна.
И исправил.
Аркадий,
как это парадоксально ни звучит, но Ваш ужастик добрый. Он и рассказывает о существовании зла, и своим звучанием - синтаксисом, подбором слов говорит о том, что зло победимо.
Верная интонация.
Нужное стихотворение.
А.М.
Спасибо, Ася Михайловна. Ужастик... А как донести малышу, что кроме безграничной любви близких есть реальный мир со всеми его атрибутами? И пугать ребёнка нехорошо, и не пугать нельзя. Та ещё задачка.
С уважением и теплом, Аркадий.
Спасибо, дружище!
:)
Спасибо, Александр,
приятно слышать!
"и" - соединительный союз...
Спасибо, Ася Михайловна! Но беда не в амбициях, а в их отсутствии. Нынче снова цель амбиции - "точная пригонка амуниции". А "каюк" как-то странно рифмуется именно со словом "юг".
Спасибо, Лев! Вы так хорошо умеете выбирать источники вдохновения. Ваши переводы и меня подвигАют на собственные работы. Только вот я не хожу лёгкими путями. Люблю немного помучиться. :-)
С уважением,
Валентин
Саша, привет, всегда рад тебя видеть! Заглянул в комменты, а тут - бац - сам Саша Ивашнёв зарубку оставил :) Спасибо, дорогой
Спасибо, Семён, давно не было Ваших комментариев! Рад, что снова привлёк Ваше внимание :)
Леночка, спасибо, что заглянула! Автор старался :)