К омментарии

Дата и время: 09.12.2017, 15:07:26

Печальная, очень знакомая картина!

Соглашусь с Леонидом, замечательные стихи!

Спасибо большое, Елена, за добрый отзыв, лайк и плюсы! :)

С уважением, Ольга.

Рада стараться, Александр! :))

С уважением, Ольга.

Вячеслав Фараонович, сердечно благодарю!

С уважением, Ольга.

Дата и время: 09.12.2017, 14:49:32

Очень хорошие стихи. Искренние и без ложного пафоса.

Большое спасибо, Лев!!!

С уважением, Ольга

Дата и время: 09.12.2017, 14:39:14

одно из двух осталось на планете -
ходить под Богом или под себя


Если с таким жить, то

Мне вырасти до звёзд не светит, да ведь?


вот это так и есть. Нужен зажигательный поясняющий нарратив. Хотя, наш друг АК обошёлся как-то.


Дата и время: 09.12.2017, 13:56:33

Спасибо, Слава! 

Пожалуй, перефразирую братьев наших Стругацких: лишние перегрузки не украшают космолётчиков ))

Ох уж эти надмирные алгоритмы...))

Спасибо, Серёжа !

Действительно, присоседился...  ))

интонационно близко

Дата и время: 09.12.2017, 13:49:59

Чудно, Серёжа! 

считалочная интонация очень хороша для стихов о важном... 


От гиподинамии всякий люд

Гиперактивность или смерть спасут.

:)

С БУ,

СШ


Забавно, как я вдруг к тебе присоседился))

Только увидел...

Слава, моё восхищение! Очень здорово! 

Дата и время: 09.12.2017, 11:49:24

Особенно первое...    :0) 

Интересный текст!

Спасибо, Константин! Рад, что понравилось!

Замечательное, Валентин! Очень понравилось!

Мороз и солнце – эти две стихии

Спасают нас от гиподинамии!

:)

Ещё раз спасибо, Ася Михайловна.
И исправил.

Автор Ася Сапир
Дата и время: 08.12.2017, 22:53:00

Аркадий, 

как это парадоксально ни звучит, но Ваш ужастик добрый. Он и рассказывает о существовании зла, и своим звучанием - синтаксисом, подбором слов говорит о том, что зло победимо.

Верная интонация.

Нужное стихотворение.

А.М.


Спасибо, Ася Михайловна. Ужастик... А как донести малышу, что кроме безграничной любви близких есть реальный мир со всеми его атрибутами? И пугать ребёнка нехорошо, и не пугать нельзя. Та ещё задачка.
С уважением и теплом, Аркадий.

Дата и время: 08.12.2017, 17:15:02

Спасибо, дружище!

:)

Дата и время: 08.12.2017, 17:13:58

Спасибо, Александр,

приятно слышать!

"и" - соединительный союз...

Спасибо, Ася Михайловна! Но беда не в амбициях, а в их отсутствии. Нынче снова цель амбиции - "точная пригонка амуниции". А "каюк" как-то странно рифмуется именно со словом "юг".

Спасибо, Лев! Вы так хорошо умеете выбирать источники вдохновения. Ваши переводы и меня подвигАют на собственные работы. Только вот я не хожу лёгкими путями. Люблю немного помучиться. :-)

С уважением,

Валентин

Дата и время: 08.12.2017, 15:05:06

Саша, привет, всегда рад тебя видеть! Заглянул в комменты, а тут - бац - сам Саша Ивашнёв зарубку оставил :) Спасибо, дорогой

Дата и время: 08.12.2017, 15:03:17

Спасибо, Семён, давно не было Ваших комментариев! Рад, что снова привлёк Ваше внимание :)

Дата и время: 08.12.2017, 15:02:09

Леночка, спасибо, что заглянула! Автор старался :)