ну перечисленные карты описывают опыт опр. рода, возможно, не самый приятный, но необходимый иначе шо за квест получится? так, игра в поддавки ну "должны быть" Тузы адекватными, канеш, но увы, это редкость редкостная) Магу протягивают магический жезл, волшебную палочку, но обезьяна за спиной Мага так и норовит перехватить дар свыше и наколдовать плюшек себе любимой)) сложная карта вот всякие 5, 9, 10 они же без подвоха, никто не примет такое.. такую субстанцию за манну небесную ну а Туз выглядит подарочком, но если не справиться, то огребешь гораздо хуже чем по мечовой мелочевке ну тоись, злоупотребление властью/силой/магическим жезлом карается по максимуму а если тебе синяков наставили по мечам, то на этом, скорее всего, тебе уже отработку и засчитают, не отходя от кассы - все, расплатился... а по Тузу все только начинается) впрочем, не настаиваю, наверное, представители разных стихий видят это по-разному
Да, это) Значит, память не подвела. Малышка с гекко. Гекко - одна из любимых зверушек, они у меня даже дома живут, красавчики. А хамелеон - вообще до мурашек. С удовольствием перечитала.
Плохих карт не бывает?! А 5, 8, 9, 10 Мечей?)) Целая шеренга (на мой вкус). Да и Дьявол с Луной обычно не радуют.. Впрочем, сатурнианцы считают, что радоваться и не надо)).
По мне так Кубки - приятная масть. До лютого соплежуйства не обязательно доводить, но водная стихия может быть божественно хороша)).
Да, насчет адекватных Тузов. Конечно, они должны быть адекватными. Рука-то с неба посох протягивает. Если Туз неадекватен, там примесь чего-то еще. ИМХО
точно, вот он) Поэзия.ру - Игнат Колесник - сгоревшим ведьмам женский вариант, колода Николетты Чекколи говорят, "плохих" карт таки не бывает) только 7 Чаш - не мое, у меня от сырости грибок в ушах заводится, в бассейн ходить не могу)) а насчет неадекватности персонажей Туза - разве они бывают адекватные? в горячке страсти только переть на рожон/на новые ворота и можно, заодно и их оплодотворить)))
Мне так помнится, что здесь был еще один вариант Туза.. Возможно, Мечей? Я на стихире не комментирую, точно тут что-то такое было.
Вообще, как показывает опыт, может быть и не подсушивание.. Появился не так давно в моем окружении типаж Туза Жезлов с неадекватным восприятием реальности.. Так он энту Семерку не подсушивает, а оплодотворяет вплоть до дичайшей бессмысленной гиперактивности.
Вообще, Семерка Кубков порой не так и плоха.. Грезы могут украсить реальность. Главное, не замечтаться уж чересчур..
спасибо, Мария это Вы на Стихире читали, видимо дурацкое месиво - как раз иллюзии Семерки не люблю муть в голове! а Туз Жезлов подсушивает/испаряет все сопле-слезливое, восторженное, кубковое причем делает это быстро и безжалостно
Вот здорово! И ещё проза о Севере очень тронула! Не всё ещё прочла - удовольствие ещё впереди... Прекрасное путешествие, спасибо Вам за эти впечатления, Катя!
Спасибо, Ольга Вениаминовна! Лепетную лиру заметил ещё Попов, а ведь почти везде - как его там? - невидимка подчёркивает её красной волнистой линией). Роза на щеках не нова, как Вы помните... Тут я не первый).
"теперь Вам
придется проиллюстрировать свой тезис примером, где этот текст как-то согласуется
с определениями «липкий, смердящий и, главное, совершенно бездарный». Иначе Вы
автоматически попадаете в категорию обозначенных ублюдков"
В других комментариях он говорит о тупости оппонентов и т.п.
Или такой пассаж: кто изгибается перед Ахматовой, тот латентный педераст. Великий сексопатолог.
И при этом еще требует, чтобы ему на пальцах объяснили, почему его текст "липкий, смердящий и, главное (главное!), совершенно бездарный".
Т.е. против первых двух определений он как будто ничего особого не имеет. Но бездарный - это уже криминал.
Назвал это сочинение бездарным - и ты уже ублюдок.
Что сказать, Владимир Евгеньич, кроме того, что это сделано прекрасно и, действительно, стоит целой поэмы... А Ваша " лира лепетная" так по душе пришлась! Ведь и правда, поэтический язык и есть ангельский лепет... И " смущенья роза на ёё щеке" теперь не забудется, уж больно она хороша!
Александр Владимирович, здравствуйте. Видимо, я что-то пропустила. Правда, нет времени читать абсолютно все комментарии. Но многие читаю. Отвечу так: я сама тоже общалась с Евгением Антиповым. И он ни разу в отношении меня ничего такого на позволил, хотя мы с ним и спорили. Ещё до того, как я занялась редакторской деятельностью. С Вами я полностью согласна в том, что надо как-то вообще уходить и от перехода на личности, и от неоднозначных формулировок, не учитывающих чужие взгляды и чувства. Имеет ли Евгений Антипов право публиковать свои эссе? Имеет. Реагировать авторы право тоже имеют. Хотелось бы, чтобы в рамках. Но это должно быть с обеих сторон. А на Е. Антипова ругаются уже сразу после публикации, когда он ещё ни с кем в диалог не вступил. По мне, не понравилось - поставил минус и всё. Я сама минусов ещё никому не ставила, но сделаю именно так, если придётся. Нет смысла никого ни в чём переубеждать.
Как не одобрить, когда такая мощная живопись и энергетика в стихах Ваших! И часть стопы прекрасно- смуглой, вытупающей из-под одежд, трогает душу и напоминает о полноте бытия, о победе Добра над Злом...
Добрый день, Алёна. Это я перечитываю... Тут так не быстро. Анимация какая-то неожиданная. И заправленные в планшеты космические карты Войновича. И контакты третьей степени Спилберга. Может, даже и усики Тарковского... Но это безусловно интересно. Спасибо.
Екатерина Григорьевна, Вы не находите, что данный автор, который Вам почему-то импонирует, отличается от большинства?
На этом сайте авторы не всегда проявляют вежливость, но обычно не именуют своих критиков недоумками, ублюдками или представителями, пардон, секс-меньшинств. (На всякий случай подчеркиваю: не именуют в любой форме - прямой или косвенной, вроде "Вас можно было бы отнести к ублюдкам". Или: преклоняться перед Ахматовой могут только пидерасы.)
Он надеется, что воспитание собеседников не позволит ему ответить подобным образом?
Эта мелочь даже на бестактность не тянет. На мероприятии, в день рожденья, ко мне вообще один персонаж подскочил - драку устроил. Потому что я оболгал его приятеля. С которым, правда, он был знаком шапочно.
Здравствуйте, Евгений. Я понимаю, о чём Вы. В моих глазах упомянутый комментарий отличается от остальных. Возможно, в Ваших эта разница несущественна.
И моё "по-человечески" = иметь уважение к такому событию, как день рождения, вне зависимости от взглядов.
По-другому я даже не хочу пробовать посмотреть. Но и навязывать особенности своего мировосприятия тоже смысла не вижу. Вы сказали "не надо", я услышала, хотя и осталась при своём.
Нахраписто воспитывать, может, и наивно. Но давать какие-то ориентиры стоит. Например, то, что логос, заключенный в материю, будет существовать и развиваться и дальше, даже когда материя погибнет. Тарелка разбилась, но это вдохновило на творчество. По-моему, очень недурная мысль. Очень. Впрочем, воспитатель из меня так себе.. Может, и ошибаюсь. Спасибо, мыслю твою в сундучок утащила. Белки все собирают, правда, о половине своих сокровищ забывают.)
Прошедшей осенью белка вышла на меня из-за сосны... Глаза в глаза... Просто обалдел. Воспитанием в стишках заниматься наивно. Лукаво. Но я до сиз пор люблю всё это советское хоровое. Юных задорных солистов с хрустальными голосками. Пионерскую зорьку... Т.е. я никогда это не пел вслух. Может - Раненую птицу - только. Крылатые качели... Волшебный цветок.. Всё - выходит - пел. Из осколков не склеивается. Но жисть-то продолжается. Спасибо, Манечка. Бодримся.
Посуда бьется - жди удач (с). Забавное, Влад, понравилось. Кстати, надо учить детей не расстраиваться, когда вещи ломаются, бьются. Очень хорошее решение у тебя, просто суперпедагогичное). В ропшинском парке много белок было в мое детство. Тогда выбрала ее себе в тотемы - свободный, красивый, яркий зверек. Волшебство)
К омментарии
ну перечисленные карты описывают опыт опр. рода, возможно, не самый приятный, но необходимый
иначе шо за квест получится? так, игра в поддавки
ну "должны быть" Тузы адекватными, канеш, но увы, это редкость редкостная)
Магу протягивают магический жезл, волшебную палочку, но обезьяна за спиной Мага так и норовит перехватить дар свыше и наколдовать плюшек себе любимой)) сложная карта
вот всякие 5, 9, 10 они же без подвоха, никто не примет такое.. такую субстанцию за манну небесную
ну а Туз выглядит подарочком, но если не справиться, то огребешь гораздо хуже чем по мечовой мелочевке
ну тоись, злоупотребление властью/силой/магическим жезлом карается по максимуму
а если тебе синяков наставили по мечам, то на этом, скорее всего, тебе уже отработку и засчитают, не отходя от кассы - все, расплатился... а по Тузу все только начинается)
впрочем, не настаиваю, наверное, представители разных стихий видят это по-разному
С удовольствием перечитала.
Да, насчет адекватных Тузов. Конечно, они должны быть адекватными. Рука-то с неба посох протягивает. Если Туз неадекватен, там примесь чего-то еще. ИМХО
точно, вот он)
Поэзия.ру - Игнат Колесник - сгоревшим ведьмам
женский вариант, колода Николетты Чекколи
говорят, "плохих" карт таки не бывает)
только 7 Чаш - не мое, у меня от сырости грибок в ушах заводится, в бассейн ходить не могу))
а насчет неадекватности персонажей Туза - разве они бывают адекватные?
в горячке страсти только переть на рожон/на новые ворота и можно, заодно и их оплодотворить)))
- намедни был я на рыбалке,
но понял лишь под вечер я,
мои потуги были жалки,
поймать рыбёшку
на червя...
спасибо, Мария
это Вы на Стихире читали, видимо
дурацкое месиво - как раз иллюзии Семерки
не люблю муть в голове!
а Туз Жезлов подсушивает/испаряет все сопле-слезливое, восторженное, кубковое
причем делает это быстро и безжалостно
Ну и загадали же Вы, Аркадий, загадку! У меня диапазон отгадок от ветра до комара. ))
Вот здорово! И ещё проза о Севере очень тронула! Не всё ещё прочла - удовольствие ещё впереди... Прекрасное путешествие, спасибо Вам за эти впечатления, Катя!
Благодарю, Наталья, от души.
Спасибо, Ольга Вениаминовна!
Лепетную лиру заметил ещё Попов, а ведь почти везде - как его там? - невидимка подчёркивает её красной волнистой линией). Роза на щеках не нова, как Вы помните... Тут я не первый).
Александр Владимирович, здравствуйте. Видимо, я что-то пропустила. Правда, нет времени читать абсолютно все комментарии. Но многие читаю. Отвечу так: я сама тоже общалась с Евгением Антиповым. И он ни разу в отношении меня ничего такого на позволил, хотя мы с ним и спорили. Ещё до того, как я занялась редакторской деятельностью. С Вами я полностью согласна в том, что надо как-то вообще уходить и от перехода на личности, и от неоднозначных формулировок, не учитывающих чужие взгляды и чувства. Имеет ли Евгений Антипов право публиковать свои эссе? Имеет. Реагировать авторы право тоже имеют. Хотелось бы, чтобы в рамках. Но это должно быть с обеих сторон. А на Е. Антипова ругаются уже сразу после публикации, когда он ещё ни с кем в диалог не вступил. По мне, не понравилось - поставил минус и всё. Я сама минусов ещё никому не ставила, но сделаю именно так, если придётся. Нет смысла никого ни в чём переубеждать.
Как не одобрить, когда такая мощная живопись и энергетика в стихах Ваших! И часть стопы прекрасно- смуглой, вытупающей из-под одежд, трогает душу и напоминает о полноте бытия, о победе Добра над Злом...
Огромное спасибо Вам! Вместе мы сила... Потому что сказано у Матфея: "Если хотя бы двое или трое соберутся во имя Моё, там и Я среди них! "
Добрый день, Алёна. Это я перечитываю...
Тут так не быстро. Анимация какая-то неожиданная.
И заправленные в планшеты космические карты Войновича. И контакты третьей степени Спилберга.
Может, даже и усики Тарковского...
Но это безусловно интересно. Спасибо.
Мама миа! ДР! Такты-бестакты....
Эта мелочь даже на бестактность не тянет. На мероприятии, в день рожденья, ко мне вообще один персонаж подскочил - драку устроил. Потому что я оболгал его приятеля. С которым, правда, он был знаком шапочно.
Ух ты, какой артист). Спасибо, Влад, логос принят)
Лови маленький бонус...
https://dzen.ru/video/watch/6233890a53d3785e512c15af?rid=1120786876.55.1713176369528.44576&sid=5...
Да Вы уже подобрали с вашенской фантазией: "кумушка из курятника".. Что ж может быть еще хуже?)
Нахраписто воспитывать, может, и наивно. Но давать какие-то ориентиры стоит. Например, то, что логос, заключенный в материю, будет существовать и развиваться и дальше, даже когда материя погибнет.
Тарелка разбилась, но это вдохновило на творчество.
По-моему, очень недурная мысль. Очень.
Впрочем, воспитатель из меня так себе.. Может, и ошибаюсь.
Спасибо, мыслю твою в сундучок утащила. Белки все собирают, правда, о половине своих сокровищ забывают.)
Хочубей, Аркадий. Я уже сдался.
Обычно отгадку под рифму подгоняют.
Мобильник лесник забыл на веточке...
- поверьте, Мари, при моей фантазии я бы тоже смог подобрать вам соответствующие эпитеты, но врождённая тактичность мне не позволяет...
Прошедшей осенью белка вышла на меня из-за сосны...
Глаза в глаза... Просто обалдел.
Воспитанием в стишках заниматься наивно. Лукаво.
Но я до сиз пор люблю всё это советское хоровое.
Юных задорных солистов с хрустальными голосками.
Пионерскую зорьку...
Т.е. я никогда это не пел вслух.
Может - Раненую птицу - только. Крылатые качели...
Волшебный цветок..
Всё - выходит - пел.
Из осколков не склеивается. Но жисть-то продолжается.
Спасибо, Манечка. Бодримся.
Эхо?))
Иван Михалыч, раньше я думала, что Вы - гриб красивый и условно съедобный, вроде сморчка. Но Вы-таки ядовиты чуток, как ложный опенок.
Посуда бьется - жди удач (с). Забавное, Влад, понравилось.
Кстати, надо учить детей не расстраиваться, когда вещи ломаются, бьются. Очень хорошее решение у тебя, просто суперпедагогичное).
В ропшинском парке много белок было в мое детство. Тогда выбрала ее себе в тотемы - свободный, красивый, яркий зверек. Волшебство)