К омментарии

Тема:
Дата и время: 01.11.2006, 09:55:41

Очень понравилась 1-ая часть. Она плотная, насыщенная и таинственно недосказанная, что привлекает неким ожиданием. С уважением. Саша.

Владимиру Ершову
Приятно, когда встречаются в этом самом Интернете настоящие,
внятные, правильные и поэтичные стихи.

Мария, просто, удивительные строки. Вы Любите Пастернака? Я да. Немного глупо и смешно. Спасибо Вам!!!

Затягивает небо парусиной.
Пустеет пляж. Идем к тревогам улиц.

с уважением Петр

очень просто, но очень емко. Последнее четверостишие все объясняет...
С уважением,

Дата и время: 31.10.2006, 15:49:04

Сом и лом хороши. Саша.

На Иванах держится Россия…
Битый штамп, а ты не штамповщик.
Аллегорий яростный Мессия,
Ратник рядовой – но не денщик!

Просторечьем рвут канонов латы
Перифраз, ирония, сарказм…
Бедный-Горький, мыслями богатый,
Извини мой искренний оргазм.

Светлая память доброму человеку.
Какую дочь по себе оставил, любо-дорого...
Думаю о тебе.
О.О.

Отпустит жещина и сразу на панель
Ей в каждом дворике кленовая постель
у ней по вторникам - четыре рыбаря
А вот в Богемии не тратят время зря

У нас в Ябонии что баба то халва
Коровин тёлки нью, на пастбище трава...
Попросит "зелень", но получит рыжий лист
Я не какой-нибудь поэт...я - реалист!

:))))

Дата и время: 31.10.2006, 12:04:46

Блеск! С теплом, Люда

Дата и время: 31.10.2006, 11:33:22

Людок, "с вином янтарным"? Или я ошибаюсь? Славно написано. С нежностью, Люда

Дата и время: 31.10.2006, 11:23:29

Не могу представить сочетание слов "ливень" и "крадется украдкою". :) Для меня ливень - это стихия, сила, мощь, которая обрушивается внезапно, лавиной. Но ведь стихи не об этом...

И не блеснет уж ряд жемчужный
Зубов - несчастному тому...

Дата и время: 31.10.2006, 11:22:55

Семен, стихи понравились, а особенно - "Сомородок"! Получил истинное наслаждение!
Думаю, что это стихотворение войдет в детскую классику.
С пожеланием дальнейших успехов,
М.Л.

Дата и время: 31.10.2006, 10:01:07

Почитал Ваши любимые стихи. Нежные до потери пульса. Моего, конечно.

.....

Помог Н.Б. найти тебя.

Будь и ПИШИ!

Дата и время: 31.10.2006, 00:39:54

Очень смешно, Андрей! И для пародистов - раздолье, может, от меня отстанут:))

Марьяна, очень!

Только вчера с Катей Квитницкой вспоминали...

Что и говорить, замечательно! Отлично передана ирония и шутливость Китса.

С уважением,
АЛ

Душевно. Молодец, Галочка. И пусть не уходит.
С теплом. Твоя.

Дата и время: 30.10.2006, 20:59:42

Ну, а если увлечётся –
И асфальту достаётся!

Сёмочка, мнение:
про Сома хорошо,
про Ваську хочется концовки, типа: "До свиданья, кошка Мурка!",
про лом - великолепно!

Дата и время: 30.10.2006, 20:44:19

Ну просто удивляюсь! И хорошо и всегда как-то по-новому, и всегда интересно!

Дата и время: 30.10.2006, 19:34:30

"...я хотела бы жить с вами в маленьком городе, где вечные сумерки и колокола"


Лена, спасибо большое

Тема:
Дата и время: 30.10.2006, 17:25:50

А я росла, осознавая участь,
Которую мне старцы предрекли.

Дорогая Людмила - как это важно -жить "осознавая участь..." -
великие слова - спасибо...
Ваша ЛЛИК

Дата и время: 30.10.2006, 15:51:46

Люда, Вы сумели передать ностальгию по всему тому, что стоит за этой шкатулкой.. Геннадий

Чудесное стихотворение. Дорогой друг, я порлучил Ваши книги и фотографии. Душевно благодаря. Поздравляю с минувшим днем рождения. Обнимаю. Котяра-Мудяра.

Тема:
Дата и время: 30.10.2006, 15:31:22

Блестяще.

Тема:
Дата и время: 30.10.2006, 14:36:44

Умница, Людок!
только исправь опечатку в слове "растерянно".

С нежностью,
Люда

Дата и время: 30.10.2006, 13:40:09

Андрей, за такие публикации РРРРРРРРРРРР - и пощады нет!
:))

Стыдливо никну головой,
Когда конфузя нас, поэтов
Ваяют признак половой
Из дефицитного цветмета.

:о)bg

PS
Каков пример явили миру
однако, смелые башкиры…

Дата и время: 30.10.2006, 11:54:29

Славно! Люда

Вы близко. Рядом. В полминутке
от встреч в cалонно-ПРУзком зале.
Как было бы тоскливо, даже жутко,
когда бы не свиданья в виртуалье?
Пятнадцать лет… Не много…и не мало…
Не позабыты меры аксиом -
мы ценим то, чего не стало,
не крестимся пока не грянет гром…

Желаем здоровья, счастья и успехов -
Лариса и Лев.