К омментарии

Спасибо, Семён, подумаю.

Дата и время: 24.06.2023, 08:18:58

Александр, смущает избыток "с" в коротком отрезке
"с своей св".

Здравствуйте, Семён, спасибо, все пожелания взаимны. А что Вас смущает? Подумаю, быть может, как исправить, если пойму, обо что именно Вы здесь споткнулись. О предлог «с» вместо «со» или о «новь», или же о другое что-то?

Дата и время: 24.06.2023, 07:39:47

Виртуозно!
Смущает "с своей свыкаясь новью".
Здоровья и мира!

Спасибо, Сергей!

Дата и время: 24.06.2023, 04:22:24

Как всегда: оригинальная тема, незатасканные рифмы и великолепный стиль!

Любовь, спасибо. А я уже соскучилась по вашим!

Огромная благодарность!

Спасибо огромное!

Спасибо большое за добрые слова. Я не знаю, как исправить свое имя.

Дата и время: 23.06.2023, 22:56:43

Спасибо, Любовь Андреевна!
Вы добры ко мне)

Дата и время: 23.06.2023, 21:44:16

Спасибо тебе, Нина. Нелёгкая жизнь была у наших родителей, много испытаний и бед выпало на их долю.Жалею теперь, что мало расспрашивала их об этом. А они сами не хотели вспоминать тяжёлое военное и послевоенное время. И я понимаю их.

Дата и время: 23.06.2023, 21:22:13

Спасибо, Любовь Андреевна! Что может быть ценнее в нашем деле, чем отклик понимающего, сорезонансного и вежливого читателя и критика? Такая обратная связь дорогого стоит...

ВМ

Любовь Андреевна, спасибо большое.
Нина Гаврилина.

Дата и время: 23.06.2023, 19:35:45

Вот-вот:)

Дата и время: 23.06.2023, 18:48:14

Отправил жену с детьми на Кубу в двухнедельный отпуск, вернулся из аэропорта, поужинал, посмотрел телевизор, закурил на кухне у немытой посуды и подумал: «С ума сойду от одиночества!»

Дата и время: 23.06.2023, 18:38:03

Надя, с большим интересом прочитала твой рассказ о маме. Твоя проза читается как стихи, настолько проникновенно написано, достоверно и художественно. Вот такие судьбы были у наших родителей.
Спасибо, очень понравилось.
Нина Гаврилина.

Музыка - это тоже поэзия. Поэзия звуков. Очень проникновенно, понравилось. Спасибо.
Нина Гаврилина.

Отлично!  Ария Виолетты - одна из любимых.   "Когда б вы знали из какого сора..." Спасибо!

Гостил давеча на Вашей страничке, Владимир. Самые приятные впечатления унёс. 
Большое спасибо!

 Aлёна, подумалось, что благодарность вину на все лады звучит у Ли Бо по очень серьёзной причине. Он от вина ждёт не забытья, не элементарного облегчения в тяготах. Ему дорог чистый творящий дух вина. Тот, который не даёт забыть поэту главное - не отлынивать от поэта в себе, вот такой велосипед. И от души плюс.

Дата и время: 23.06.2023, 10:33:38

Необычно о дожде, что-то своё, новое, и живое. И ложится на душу, и уже не только Ваше, Владимир, понравилось, спасибо.

СпасиБо, Сергей!
Т.н. слуга народа, напудрив свои ноздри кокаином, давится теперь мясом убиенных им... А боги "слуги народа" нюхают дымок, пуская слюни... Увы, увы...😱
Здоровья и Творчества!
С бу,
СШ

Ещё раз спасибо, Александр Владимирович! 
Когда талантов нет, приходится чем-то компенсировать их отсутствие...😀
Хорошего настроения!

Спасибо за отзыв, Валентин! Рад твоему визиту. 
Жму руку взаимно.

Сергей Георгиевич,
Вы показываете очень достойный пример упорной работы над текстом.
Вот бы и всем так.
С бу
А.В.

Поставил:


Как злые божества – вольно таким

Питаться жадно жертвенным жарким,

Для слуг своих оставив только дым, -

СпасиБо,  Ирина Ивановна! 
А не будет казаться, что всем прочим богам (незлым т.е.)?
Здесь бы жертвоприносителей как-то запиндюрить...