Здравствуйте, Семён, спасибо, все пожелания взаимны. А что Вас смущает? Подумаю, быть может, как исправить, если пойму, обо что именно Вы здесь споткнулись. О предлог «с» вместо «со» или о «новь», или же о другое что-то?
Спасибо тебе, Нина. Нелёгкая жизнь была у наших родителей, много испытаний и бед выпало на их долю.Жалею теперь, что мало расспрашивала их об этом. А они сами не хотели вспоминать тяжёлое военное и послевоенное время. И я понимаю их.
Спасибо, Любовь Андреевна!
Что может быть ценнее в нашем деле, чем отклик понимающего, сорезонансного и
вежливого читателя и критика? Такая обратная связь дорогого стоит...
Отправил жену с детьми на Кубу в двухнедельный отпуск, вернулся из аэропорта, поужинал, посмотрел телевизор, закурил на кухне у немытой посуды и подумал: «С ума сойду от одиночества!»
Надя, с большим интересом прочитала твой рассказ о маме. Твоя проза читается как стихи, настолько проникновенно написано, достоверно и художественно. Вот такие судьбы были у наших родителей. Спасибо, очень понравилось. Нина Гаврилина.
Aлёна, подумалось, что благодарность вину на все лады звучит у Ли Бо по очень серьёзной причине. Он от вина ждёт не забытья, не элементарного облегчения в тяготах. Ему дорог чистый творящий дух вина. Тот, который не даёт забыть поэту главное - не отлынивать от поэта в себе, вот такой велосипед. И от души плюс.
СпасиБо, Сергей! Т.н. слуга народа, напудрив свои ноздри кокаином, давится теперь мясом убиенных им... А боги "слуги народа" нюхают дымок, пуская слюни... Увы, увы...😱 Здоровья и Творчества! С бу, СШ
К омментарии
Спасибо, Семён, подумаю.
Александр, смущает избыток "с" в коротком отрезке
"с своей св".
Здравствуйте, Семён, спасибо, все пожелания взаимны. А что Вас смущает? Подумаю, быть может, как исправить, если пойму, обо что именно Вы здесь споткнулись. О предлог «с» вместо «со» или о «новь», или же о другое что-то?
Виртуозно!
Смущает "с своей свыкаясь новью".
Здоровья и мира!
Спасибо, Сергей!
Как всегда: оригинальная тема, незатасканные рифмы и великолепный стиль!
Любовь, спасибо. А я уже соскучилась по вашим!
Огромная благодарность!
Спасибо огромное!
Спасибо большое за добрые слова. Я не знаю, как исправить свое имя.
Спасибо, Любовь Андреевна!
Вы добры ко мне)
Спасибо тебе, Нина. Нелёгкая жизнь была у наших родителей, много испытаний и бед выпало на их долю.Жалею теперь, что мало расспрашивала их об этом. А они сами не хотели вспоминать тяжёлое военное и послевоенное время. И я понимаю их.
Спасибо, Любовь Андреевна! Что может быть ценнее в нашем деле, чем отклик понимающего, сорезонансного и вежливого читателя и критика? Такая обратная связь дорогого стоит...
ВМ
Любовь Андреевна, спасибо большое.
Нина Гаврилина.
Вот-вот:)
Отправил жену с детьми на Кубу в двухнедельный отпуск, вернулся из аэропорта, поужинал, посмотрел телевизор, закурил на кухне у немытой посуды и подумал: «С ума сойду от одиночества!»
Надя, с большим интересом прочитала твой рассказ о маме. Твоя проза читается как стихи, настолько проникновенно написано, достоверно и художественно. Вот такие судьбы были у наших родителей.
Спасибо, очень понравилось.
Нина Гаврилина.
Музыка - это тоже поэзия. Поэзия звуков. Очень проникновенно, понравилось. Спасибо.
Нина Гаврилина.
Отлично! Ария Виолетты - одна из любимых. "Когда б вы знали из какого сора..." Спасибо!
Гостил давеча на Вашей страничке, Владимир. Самые приятные впечатления унёс.
Большое спасибо!
Aлёна, подумалось, что благодарность вину на все лады звучит у Ли Бо по очень серьёзной причине. Он от вина ждёт не забытья, не элементарного облегчения в тяготах. Ему дорог чистый творящий дух вина. Тот, который не даёт забыть поэту главное - не отлынивать от поэта в себе, вот такой велосипед. И от души плюс.
...
....
.
.
Необычно о дожде, что-то своё, новое, и живое. И ложится на душу, и уже не только Ваше, Владимир, понравилось, спасибо.
СпасиБо, Сергей!
Т.н. слуга народа, напудрив свои ноздри кокаином, давится теперь мясом убиенных им... А боги "слуги народа" нюхают дымок, пуская слюни... Увы, увы...😱
Здоровья и Творчества!
С бу,
СШ
Ещё раз спасибо, Александр Владимирович!
Когда талантов нет, приходится чем-то компенсировать их отсутствие...😀
Хорошего настроения!
Спасибо за отзыв, Валентин! Рад твоему визиту.
Жму руку взаимно.
Поставил:
Как злые божества – вольно таким
Питаться жадно жертвенным жарким,
Для слуг своих оставив только дым, -
СпасиБо, Ирина Ивановна!
А не будет казаться, что всем прочим богам (незлым т.е.)?
Здесь бы жертвоприносителей как-то запиндюрить...