Спасибо, Ольга! Стихи, идущие из сердца. Сколько пришлось пережить жителям блокадного Ленинграда! Читаю о них всегда со слезами. Светлая и вечная память жертвам войны.
Спасибо, тёзка! И за ЛАЙКАЧку особенно. Твой пример заразительный. Даже Михалыч ЛАЙКАнулся вслед за тобой!!! Чем привел меня в некое изумление на грани недоумения и восторга!!!-:)))
Поэт Геннадий Лысенко как -то давно прочел нам А.С. Пушкина
Так вот где таилась погибель моя! Мне смертию кость угрожала!» Из мертвой главы гробовая змия, Шипя, между тем выползала; Как черная лента , вкруг ног обвилась, И вскрикнул внезапно ужаленный князь. Вот слышите - говорит Не слышим. Ну, как же: змея, выползала, обвилась вокруг ног, он воскликнул - почему внезапно ужаленный? Вот даже у АС. находят некоторое несоответствия. А мне тем более положено
К омментарии
ну, конечно, как же я сразу не догадалась, их благородие - наследник ОБГ, последователь, так сказать. все сходится! а мы-то думали %.)))...
Рада, что понравилось.
Спасибо!
Здорово!
без марли сегодня никак, спасибо китайцам :)
Татьяна, спасибо Вам большое за понимание и сочувствие!
Спасибо, Аркадий! Надеюсь, мой попутчик благополучно добрался до дома.
Спасибо, Ольга! Стихи, идущие из сердца. Сколько пришлось пережить жителям блокадного Ленинграда! Читаю о них всегда со слезами. Светлая и вечная память жертвам войны.
Спасиб тебе, тёзка!!!
Осваиваем новые жанры дуракаваляния... ))
Вот не клевещи, лиро-элегист! мне уже хрусталики алмазные, т.е. алмазики хрустальные вставили, вижу даже то, чего нет... ))
Спасибо, Михалыч! Наконец мы попали на одну лирическую волну. Извини, я даже прослезился!!!-:)))
Да, конечно, элегия - жанр безличностный, там друзья, сватья или даже некий я - личности нежелательные... ))
- да уж, Вячеслав, горлицами, впрочем, как и друзьями, можно пожертвовать... тем паче плохая (с его слов...) компания у Фараоныча была... :о))bg
от друзей это всё я таю, да не тайна давно им всё это - плоховато читается
- всё тут на месте... за исключением вашего стёба...
замечательное стихо, Фараоныч...
Элегичненько! Лайк, тёзка, несомненненько... ))
Ещё бы чуть подрихтовать и подсократить...
- хозяин барин, и если уже "положено", то можете хоть килькой чай закусывать... но как вы объясняете "развёртки иллюстраций"?..
Спасибо, Нина!
А мне - третья, она из всех самая дурацкая, каковой и должна быть аутентичная басня... ))
вторая очень понравилась...)
..............................................
Прекрасная, но добрая
это конечно аут... )
короче: все хороши.
L.
Спасибо
слышно, как висит пальто...
!
и событийно удалось.
мне понравилось Ваше стихотворение.
Спасибо, Татьяна.
Поэт Геннадий Лысенко как -то давно прочел нам А.С. Пушкина
Так вот где таилась погибель моя!
Мне смертию кость угрожала!»
Из мертвой главы гробовая змия,
Шипя, между тем выползала;
Как черная лента , вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь. Вот слышите - говорит Не слышим. Ну, как же: змея, выползала, обвилась вокруг ног, он воскликнул - почему внезапно ужаленный? Вот даже у АС. находят некоторое несоответствия. А мне тем более положено