Я говорю не о литературном качестве: книги очень разные. Я имею в виду тяжелые, даже депрессивные порою книги о современности. Других мы не заслуживаем. Есть еще "Свечка" В. Залотухи, но это на любителя. Даже не совсем так. Не на любителя, а не каждый выдержит.
- честно говоря, Алексей, для меня лучшая рыба - колбаса... не стану оспоривать ваших предпочтений, но если говорить о цене, (не о пищевой ценности...) то в торговой сетиястычная - это таки третий сорт... :о)bg
PS a propos, а если говорить о безоблачном советском детстве, то на речке мы с аппетитом и ракушек (перловиц) ели, поджарив их мальца...
PPS - чуть не забыл, стихи ваши игривы и занятны, но я сам-то игре словами (в слова) в текстах предпочитаю игру слов...
Александр Владимирович, спасибо за отклик. Я ведь не настаиваю на своих "тезисах" и оговариваюсь, что современной литературы почти не знаю. Последнее, что прочел: "Обитель" Прилепина, читал о "Белом "Тигре", "Кысь"... Тема дискуссионная. Вы отозвались, может быть, еще кто-нибудь ответит.
Буквально вчера перечитал "Ёлтышевых" Р. Сенчина. Кто знает, может, они станут классикой. По крайней мере, это немногое, что, наверное, останется от нулевых годов.
Если мне не изменяет память, я Вам говорил, что сейчас только очень бессовестные люди могут требовать от искусства, чтобы оно было психологически комфортным. Мы не имеем права на то, чтобы нам было хорошо и "покойно", как выражались русские классики. "Ёлтышевы", "Санькя", "День опричника", "Ненастье" - самая подходящая для нас литература.
Классика "не кусается" потому, что мы ее воспринимаем как прошлое. Но тезис очень спорный. Когда прошлое - со старухами-процентщицами, купцами-самодурами, с галереей гоголевских и салтыковских монстров и проч. - возвращается, да еще в более безобразном виде, классика еще как кусается. Разве что она гораздо лучше написана.
разбираюсь в икре не меньше Вашего, поверьте, с детства всякую ел :) и пробойную от ястыка отличить умею. паюсная - голимый пластилин, поэтому грамотно засоленая свежая в ястыке гораздо вкуснее. с конца 60-х сети со старшими ставил и на бестера и на белугу в Камском устье :) и уху из счудачьих щёчек на берёзовом соке доводилось провбовать. а Вы чем можете удивить, случайными ёршиками или башклейкой? :)
разбираюсь в икре не меньше Вашего, поверьте, с детства всякую ел :) и пробойную от ястыка отличить умею. паюсная - голимый пластилин, поэтому грамотно засоленая свежая в ястыке гораздо вкуснее. с конца 60-х сети со старшими ставил и на бестера и на белугу в Камском устье :) и уху из чудачьи щёчек на берёзовом соке доводилось провбовать. а Вы чем можете удивить, случайными ёршиками или башклейкой? :)
пожалуй, воспользуюсь, Аркадий, спасибо за варианты! а что китайцы? они показали себя организованной нацией, малацы, а у нас врачи-инфекционисты, съездив за границу, выходят на работу. %.)... а в споре теперь главное - не брызгать в оппонента слюной )))
К омментарии
Я говорю не о литературном качестве: книги очень разные. Я имею в виду тяжелые, даже депрессивные порою книги о современности. Других мы не заслуживаем. Есть еще "Свечка" В. Залотухи, но это на любителя. Даже не совсем так. Не на любителя, а не каждый выдержит.
- честно говоря, Алексей, для меня лучшая рыба - колбаса... не стану оспоривать ваших предпочтений, но если говорить о цене, (не о пищевой ценности...) то в торговой сети ястычная - это таки третий сорт... :о)bg
PS
a propos, а если говорить о безоблачном советском детстве, то на речке мы с аппетитом и ракушек (перловиц) ели, поджарив их мальца...
PPS
- чуть не забыл, стихи ваши игривы и занятны, но я сам-то игре словами (в слова) в текстах предпочитаю игру слов...
Александр Владимирович, спасибо за отклик. Я ведь не настаиваю на своих "тезисах" и оговариваюсь, что современной литературы почти не знаю. Последнее, что прочел: "Обитель" Прилепина, читал о "Белом "Тигре", "Кысь"... Тема дискуссионная. Вы отозвались, может быть, еще кто-нибудь ответит.
Жак-Ива жалко.
Здорово сказано...
Что-то скучно, Алена?..
разбираюсь в икре не меньше Вашего, поверьте, с детства всякую ел :) и пробойную от ястыка отличить умею. паюсная - голимый пластилин, поэтому грамотно засоленая свежая в ястыке гораздо вкуснее. с конца 60-х сети со старшими ставил и на бестера и на белугу в Камском устье :) и уху из счудачьих щёчек на берёзовом соке доводилось провбовать. а Вы чем можете удивить, случайными ёршиками или башклейкой? :)
разбираюсь в икре не меньше Вашего, поверьте, с детства всякую ел :) и пробойную от ястыка отличить умею. паюсная - голимый пластилин, поэтому грамотно засоленая свежая в ястыке гораздо вкуснее. с конца 60-х сети со старшими ставил и на бестера и на белугу в Камском устье :) и уху из чудачьи щёчек на берёзовом соке доводилось провбовать. а Вы чем можете удивить, случайными ёршиками или башклейкой? :)
-:))))))))))))))))))))))!!!
Иван Михайлович! Я ничего не понял из того, о чём Вы написали
Спасибо тебе!
Всё в порядке. Если, конечно, игнорировать пандемию... которую очень тебе советую не игнорировать. Всё очень серьёзно.
Спасибо, тёзка!
И тебя!!! )))
Спасибо тебе, тёзка!
Береги себя. Не выходи из комнаты... ))
пожалуй, воспользуюсь, Аркадий, спасибо за варианты!
а что китайцы? они показали себя организованной нацией, малацы, а у нас врачи-инфекционисты, съездив за границу, выходят на работу. %.)...
а в споре теперь главное - не брызгать в оппонента слюной )))
Хорошее... Хорошо рассказано!
Согласен с Николаем.
Хорошая...