К омментарии

Доброго времени, Константин.
в Ваших краях никогда не был, но у Вас здОрово получилось атмосферу передать.
спасибо
с уважением,

Очень интересные образы - особенно в первых двух строках. Практически - "Небеса обетованные"....

В Избранное - без всякого сомнения!
СпасиБо за эту радость!
С БУ,
СШ

Дата и время: 27.09.2004, 22:33:03

Доброго времени, Иван Михайлович.
а мне понравилось окончательно и безповоротно это стихотворение.
у меня тоже вот так вот осень и бабье лето со стаканами и глотками.
Жму руку и желаю Счастья.
Саша

Дата и время: 27.09.2004, 21:58:09

Здорово! Такой легкий текст, и такой светлый. С запахом-вкусом! Т

Здраствуй, Сашенька.
Давно не виделись. Я как всегда ничего не понимаю. Но наверное здорово. За то я тебя люблю
С нежностью
Ли

Печально, но факт. Такова действительность.
С нежностью
Ли

Здорово. Куплю завтра лимон и буду нарезать. А ещё хочу, как дельфин хохотать плескаясь в океане.
С нежностью
Ли

Ну, просто прелесть. Надеюсь, к данному произведению это применимо. Достаточно кокетливо в начале и так печально после. Прямо не разделённая любовь. Я счастлива тебя видеть. На этом сайте бываю куда чаще.
С нежностью
Ли

Дата и время: 27.09.2004, 19:27:16

бывает...

:о(bg

Умно + талант + сестра.
М.

Дата и время: 27.09.2004, 11:19:26

Лика!
А где здесь ставят десятку за благородство и достоинство в дискуссии? И ещё одну – за сдержанный юмор!
С дружеской поддержкой
М.

Тема:
Дата и время: 27.09.2004, 09:07:23

Отменная басня.
Только Сокола жалко...
Рада знакомству.
С уважением,

Дата и время: 27.09.2004, 08:33:11

Мираж, рассыпанный стеклярус -
Две яхты, словно два крыла...
В морях асфальта тонет парус,
Но даль лазурная светла!!!

Выплывем, Пашенька! :)))))
Спасибо!
Людмила.

Очень понравилось.Ирина.

А мне понравилась третья строфа. Она явно - центральная, так как в ней - прозрение, в ней - разрешение конфликта. Последняя - это временнАя перспектива, концовка, точка.. но суть стиха не в ней, суть - в третьей.

Дата и время: 27.09.2004, 01:02:18

Хороший стих, Паша!
Парусу - попутного ветра - и в крепко посоленых, и в асфальтовых просторах!)

Здравствуйте, Леночка! Вот здесь-то и мне придеться Вас немножко покритиковать. Главное, чего мне лично не хватает в Вашей песне - это метафор и других "троповых" фантазий. Умоляю, не бойтесь быть сложной в поэзии. Если в стихотворении все очевидно, оно не вызовет интереса у читателя! Христом Богом прошу, пересмотрите свой текст, оглянитесь на свои прекрасные недавние стихи и поднимитесь до их уровня: "наростите" на уже выстроенную оболочку что-нибудь необычное, загадочное, интригующее. Тогда увидите, как у Вас самой заиграет, заискрится от удовольствия взгляд, наполнится маняще-причудливыми вибрациями слух. Прислушайтесь - и обрящете! Ваш А-р Резник. P.s. Пользуясь Вашим фото на сайте, я сделал на его основе Ваш художественный портрет. К сожалению, лицо в оригинале подано нечетко, поэтому пришлось основной упор сделать на других компонентах изображения. С сим и посылаю плод своего творческого воображения на Ваш мэйл. Еще раз Ваш, АР

Дата и время: 26.09.2004, 18:33:22

…в дагерротипах прошлых лет
ты тоже чувствуешь интим?
Ведь там мужчины тет-а-тет
лежат порой один с другим.

Прилюдно, Глейзер, дорогой,
мои сомнения развей,
всё так, по матушке ты гой,
но папа твой наверно гей?..

:о)))bg

Дата и время: 26.09.2004, 16:45:43

Людочка, пусть твои зонтики больше никогда не ломаются... :)

Дата и время: 26.09.2004, 07:08:32

ГОСДУМА МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ПИТЬ ПИВО НА УЛИЦЕ
Ограничить употребление пива в общественных местах решили депутаты Российской Госдумы
Парламентарии готовят соответствующие поправки в закон "Об ограничениях розничной продажи пива". Новый законопроект должен запретить употребление пива "на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах".

http://news.ng.ru/2004/09/16/1095319829.html

-------------------------------------------------------------------
Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга разработали проект закона «Об административной ответственности за распитие слабоалкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах», сообщает РБК.

В соответствии с законопроектом распитие слабоалкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортных средствах общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 1 до 3 МРОТ.

Под слабоалкогольной и спиртосодержащей продукцией проект подразумевает продукцию с объемным содержанием этилового спирта не менее 1,5, но не более 12%.
====================================================
Будь осторожен, Ванёк!

Дата и время: 26.09.2004, 06:50:33

Ошибка в названии.
Верный заголовок: ОБГ'ана.

Ничего нового.

Дата и время: 26.09.2004, 05:47:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дышится-то как!
Спасибо, Ген!
Твой Им

Автор Анс
Дата и время: 25.09.2004, 23:21:39

Лен, и тут тоже поздравляю с ДР!!!!
:)))

Дата и время: 25.09.2004, 20:47:45

Господа, очень хорошее стихотворение: точно, прозрачно и с настроением написано...

Дата и время: 25.09.2004, 17:58:44

Ну Gleba, ты даёшь…

Вот снова на носу зима,
Но мы не кинем наши дачи,
Любовь придёт во все дома,
А как согреешься иначе?

:о))bg

Но вообще, если как стилизацию рассматривать, то терпимо даже…

протянешь не встречу - ???
набок - одно слово
-----------------------------
Безвкусное слюнтяйство.
Надо же! такую бездарную ерунду нести на сайт....
Зла не хватает.

Ты не жди, когда с Неба хватятся, -
А от нашей любви даже сада нет -


очень хорошо
Вообще - интонация песни очень правильная, уместная..
Звучит.

Дата и время: 24.09.2004, 19:28:21

блеск