День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Сергей Шестаков

Дата: 02-04-2022 10:54:02

 Сегодня нашему бывшему редактору рубрики "Наследники Лозинского", переводчику, писателю, критику и неутомимому создателю многочисленных книг Александру Викторовичу Лукьянову исполняется 72 года. Давайте поздравим Александра со столь замечательной датой и пожелаем ему здоровья, новых творческих успехов, всего-всего и самого-самого!
Ура!🍾🎂👏👏👏
С поздравлением,
СШ


Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 02-04-2022 | 11:56:21

Присоединяюсь. Здоровья, успехов и многая лета!
:о)

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 02-04-2022 | 13:10:29

- многая лета вам, Александр... счастья в труде и успехов в жизни...

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Владислав Кузнецов

Дата: 03-04-2022 | 00:07:50

С днём рождения, уважаемый Александр Викторович.
Крепкого здоровья Вам и близким. Благополучия. Переводов, читателей. Новых книг.
Радости всяческой и разнообразной.

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Алёна Алексеева

Дата: 03-04-2022 | 12:33:25

примите и мои поздравления, Александр Викторович!
думаю, не только для меня Вы в рубрике, можно сказать, крестный отец:) причем дважды: в первые годы "Наследников" для многих (меня в том числе) Ваши замечания и наставления были направляющей, и сейчас, с неоценимой помощью в сложном деле издания.
большая благодарность, пожелания здоровья, новых успехов и радостей в творческой и прочей работе. и не забывайте, пожалуйста, нашу грешную здешнюю переводческую юдоль. 

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Бройер Галина

Дата: 03-04-2022 | 16:51:16

Дорогой Александр!
Примите и мои сердечные поздравления! Здоровья Вам крепкого, дальнейших творений и всяческих благ!

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Александр Питиримов

Дата: 03-04-2022 | 17:29:52

Присоединяясь к поздравлениям, хотел бы пожелать всем нам, авторам и читателям Поэзия.ру, чтобы виновником сегодняшнего торжества было как можно скорее принято решение о возвращении на сайт своих произведений и переводов. Пустая страница выглядит обескураживающе. А самому Александру Викторовичу - крепкого здоровья и долгих и плодотворных лет.

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Андрей Гастев

Дата: 03-04-2022 | 17:55:07

Александр Викторович,

       Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Я недавно Вашу статью прочел о поэтах эпохи Тюдоров. Интересная статья и нужная для всех англоязычных переводчиков. Здоровья Вам и еще много полезных работ!

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Владимир Корман

Дата: 03-04-2022 | 20:34:50

Александру Викторовичу Лукьянову.
Сердечно поздравляю Вас с достижением новой знаменательной даты. Очень хотел бы, чтобы огромная
масса Ваших безупречных переводов и других работ
снова вернулась в творческий багаж сайта. Ваши произведения и отзывы на творения других авторов - это  настоящая Академия, целая безупречная наука - как
 неустанно обогащать русскую поэзию - в совокупности со всей мировой - лучшими вдохновенными образцами
на уроне непревзойдённой классиики. Ваша недавняя
литературоведческая статья в "Лавровой Роще" отличается от обычных филологическиих работ тем,
что это отзыв не просто высоко учёного специалиста, а работа Поэта, который сам перевёл и прочувствовал всем своим сердцем тысячи строк тех английских поэтов, о которых квалифицированно написал. И особенно ценно то, что Ваш творческий труд сейчас в самом расцвете и успешно продолжается.  ВК














Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Ольга Пахомова-Скрипалёва

Дата: 03-04-2022 | 20:52:54

Многая лета, Александр! Радости, тепла близких, творческого горения!

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Вера Никольская

Дата: 03-04-2022 | 21:18:58

Дорогой Александр!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Рождения и пожелания Здоровья, Благополучия, Радости и Вдохновения в Ваших ратных поэтических трудах!

Присоединяюсь к призывам, написанным ранее, - возвращайтесь на Поэзию.ру со своими переводами.

Мне лично очень не хватает Ваших откликов на свои стихи, откликов доброжелательного читателя и профессионала, глубоко чувствующего поэзию.

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Эмма Соловкова

Дата: 05-04-2022 | 22:36:52

      Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Александр Закуренко

Дата: 05-04-2022 | 22:46:02

Многая лета! Здравия, сил!

Тема: Re: День рождения Александра Викторовича Лукьянова

Автор: Александр Лукьянов

Дата: 26-04-2022 | 21:56:56

Спасибо, друзья! Извините, что не прочёл ранее Ваши поздравления. Внуком занят сейчас. Он у меня проживает пока. Насчёт дальнейших дел - тоже есть задумки. Будем живы- всё свершится. И Вам всем здоровья и благополучия, Творческих успехов поболе.