К омментарии

Тема:
Дата и время: 28.02.2005, 09:36:46

Лена, объясните мне, неразумному, как можно приспать (синоним - заспать) Музу, т.е. по существу задушить её во сне, навалившись телом, а затем ждать, покуда она пробудится ото сна? Или я чего не понял?
С уважением,
Игорь.

Дата и время: 28.02.2005, 09:23:27

Сшит стишок по-воловиковски
и этот стишок не переволовиковать
- перевыволовиковать.

Спасибо, Саша, очень ёмко!

Дата и время: 28.02.2005, 08:02:55

Игорь, к сожалению, во-время не прочёл. ЗдОрово, что тут скажешь.
Спасибо.
Саша.

Люда, здравствуй!
Прекрасные стихи. Спасибо тебе.
Самая лучшая собака это колли. А про неё можно?

Дата и время: 28.02.2005, 05:00:49

Нина, к сожалению, времени нет. А то читал бы Ваши замечательные стихотворения без остановки. Обязательно к Вам вернусь.
А за сегодня - спасибо!

Дата и время: 28.02.2005, 04:48:38

Спасибо!

Дата и время: 28.02.2005, 04:44:08

Блеск!

Дата и время: 28.02.2005, 04:41:14

Блеск!

Дата и время: 28.02.2005, 04:15:08

Нина, давно прислушиваюсь к Вашему самобытному голосу. Спасибо!
С огромным уважением,
Сёма

Чао-Чао
Из Бильбао
Из Пекина
Пекинесс
Не уместится потомство
В шестисотый
мерседес

(эт не для детей:))

Дата и время: 27.02.2005, 23:46:22

Оригинально и замечательно!
Спасибо!
Им

Люда, а про таксу?
Длинноухая ушанка - классно!
:-))))))

Люда, блестяще!
Я тоже вижу книжку и тоже правильно!
Рад за тебя и за - КНИЖКИ! - читателей!
УДАЧИ!
Твой Им

Люда, привет!
Вижу книжку с картинками:)

Любовь – сложное, а не элементарное (элементарное = неразложимое на более мелкие элементы) чувство, поэтому, даже при полном согласии с Вашим призывом, человек не всегда может понять значение множества своих элементарных действий, которые – в итоге – могут увести в противоположную сторону. Элементарными являются, например, упрямство и лень (свойства души) и глупость (свойство интеллекта). После этих оговорок – полностью с Вами согласен. С уважением, А.М.

Тема:
Дата и время: 27.02.2005, 20:33:54

Читаю Ваши переводы и - отдыхаю душой. Спасибо.

Куда мы от себя ушли? -
В тысячелетия пространства
К беспамятству родной земли
Взывать с завидным постоянством.


Простите… Это просто эхо…:))


Прекрасные стихи, хотя и очень грустные,
но это их не портит.

С уважением,
Елена

Дата и время: 27.02.2005, 14:33:03

"...Спасибо, мышь, собака, обезьяна..."
Спасибо, Алексей!

Автор Лика
Дата и время: 27.02.2005, 13:28:12

.......Имеющий ушки...- :))))))))

Богиня Любви....ты наша!!!!!....

Тебе - самой прекрасной!!!!Любви!!!!

Гл.

Дата и время: 27.02.2005, 12:07:49

Эхма(рт):)

Дата и время: 27.02.2005, 10:41:02

Дык вот оказывается, для чего деньги-то придуманы…
Мудрено, однако, Миш…
:о)))bg

PS
Чё-то не помню, читал ли ты моё «The present love»?

Дата и время: 27.02.2005, 01:31:07

Я бы сказал, что это скорее монолог не Гамлета, а Манфреда, потому что у Шекспира задача все-таки конкретно ставилась, а раздумья концентрировались вокруг путей ее решения. Здесь же скорее о бессмысленности постановки задачи вообще, что более характерно для литературы лишнего человека, начиная с Байрона.
http://lib.baikal.net/koi.cgi/POEZIQ/BAJRON/byron4_1.txt

Тема:
Дата и время: 27.02.2005, 00:52:01

Блестяще... Подвижнический труд многотрудный.

а то где ещё

Дата и время: 26.02.2005, 23:36:14

мудро

Это сравнительно давнее, Лёня?
Хотя, судя по краткости, может и нет...
Пиши!
Твой Им

Лёня, как ты там?
Тут в этой строке напряг с удареньями:
а что – уже знать не хочу.

Правда?
Поправляйся скорее!
Твой Им

Дата и время: 26.02.2005, 16:11:33

Доброе стихотворение, как и Вы, Михаил.
И красиво в конце - синий взгляд за пару франков...

:))))

Тема:
Дата и время: 26.02.2005, 15:51:07

Редкостная рифмовка: и первого и одновременно последнего слова.
Прочла с большим интересом.
Спасибо.

Дея, сказок много, а значит и принцев тоже :)))
Надо просто найти свою сказку...

:)))