К омментарии

Сергун, замена английского "почему" на русское "что" не показалась мне идущей переводу на пользу...

Что, спроси меня, с приветом
Я шлю инфанту года эту?

??????????????????
Как услышу я " с приветом",
Вспоминаю сразу Фета!
:))

Дата и время: 25.03.2005, 19:08:16

Да...

Дата и время: 25.03.2005, 16:20:48

Да уж. Это взрослым детям на радость. Спасибо!
Хотя, как знать, чего там они (дети) думают и понимают?

Robert Herrick
THE PRIMROSE

Ask me why I send you here
This sweet Infanta of the year?
Ask me why I send to you
This primrose, thus bepearl'd with dew?
I will whisper to your ears:
The sweets of love are mix'd with tears.

Ask me why this flower does show
So yellow-green, and sickly too?
Ask me why the stalk is weak
And bending (yet it doth not break)?
I will answer: These discover
What fainting hopes are in a lover.

Дата и время: 25.03.2005, 15:11:22

Какой-то вождь пустотелый попался... Отлично, Семён! :)))

Дата и время: 25.03.2005, 13:27:44

Экий ты терпеливец, дядь Миш…
:о)bg

Дата и время: 25.03.2005, 13:27:34

Свет, прелестно… мне понравилось.
А тебе-то наверно как!
:о)bg

Здорово! Не смотря на солидарность с критикой... :)

Отлично! Хотя что уж тут отличного...

Дата и время: 25.03.2005, 10:18:44

Догнали "Таксу" - совершенно очаровательная барбоска! Скачали - может Аня нарисует с. Игорь! А что, если завести на сайте по традиции Бестиарий - поговорить с Леонидом, Сергеем? И такса была бы первой ласточкой...
Так весны хочется!
Анна и Дмитрий

Гена, по определению - как всегда! :)

Есть, правда, ложка дёгтя: несовершённое прошедшее в четвёртом катрене диссонирует с настоящим-будущим в предыдущих...

Костя

По памяти из чеховского "Рассказа неизвестного человека": "Жизнь даётся человеку один раз и прожитьь её надо бодро, осмысленно и красиво".
Спасибо, Лёня!
И.

Чуточку фамильярно, конечно - но, в целом, правильно. Особенно в конце - когда подыхаешь - защелкаешь, засвистишь в дырявые легкие, косточки заскрипят в последний разок - пук - как будто и не надо в затылочек стрелять...

Спасибо!!!
Сёма

"...жизнь прекрасна, как женщина,
за которую сдохнуть не жаль." - это нечто!!!
Всего Вам наилучшего,
Сёма


Дата и время: 25.03.2005, 06:03:57

Мало ли что говорят об Анне Ахматовой. Для меня важно, что сказала о ней Елена Зимовец.
С благодарностью,
Сёма

Обречён я на каторге чувств
Вертеть жернова поэм.
С.Есенин

Лёнь, чую - много ещё в заначке стихов, бьющих в десятку!
Будь!
Твой Им

Блестяще!
Высокая поэзия!

Спасибо,
Елена.

Прекрасный стих!
Только ирония в нём с горчинкой.
С уважением,
Лена.

Дата и время: 25.03.2005, 00:54:21

Снежана, привет! Сыпасиб табе! От первой части я ажно проностальгировал :(( Мы с Ленкой в "Марате" медовый... Так что Сашка у нас почти крымчанка :))

PS Привет тебе от Ступниковой.

Дата и время: 25.03.2005, 00:50:47

:)))))
Сёма, у Вас удивительный взгляд на вещи!
В Ваших стихах мудрость, на которую
обычный взрослый человек не способен...
потому что утратил детское ощущение новизны каждого дня и явления!
Блестяще!
Лена.

Дата и время: 24.03.2005, 23:27:33

Отлично, Евгений! А почему бы Вам самому не зарегистрироваться на сайте?

Дата и время: 24.03.2005, 23:26:38

Эмоциональный рассказ:)
Прочитала с интересом, особенно про Чёртову лестницу. Спасибо, Снежана!

Дата и время: 24.03.2005, 23:02:20


Дата и время: 24.03.2005, 20:20:29


…Позыв к соитию матёрого повесы
Не истребят с годами даже бесы…

:о)))bg

Дата и время: 24.03.2005, 19:45:28

Дорогой Сэр Хрюклик! Дорогой Мишенька!

Благодарю. Благодарю. Благодарю.