Ну, положим, балладе и положено быть несколько разболтанной и болтливой. Особенности жанра. Впрочем, по зрелом размышлении, одну строфу, пожалуй, ампутирую... ))
Дата:
20-04-2020 | 20:59:25 "я бы должен ответить - "от гниды и слышу...", но не стану" Собственными словами подтёрся и скобочки не забыл поставить. Так, гнида?
- гы-гы-гы… Контантин, по-хорошему я бы должен ответить - "от гниды и слышу...", но не стану, повторюсь - уподобляться… а немногочисленные читатели ваши и так поймут ху-из-ху... :о)))
- приятно послушать мнение просвещённого человека, адекватно воспринимающего мои, действительно безобидные вирши... тем паче, я уже неоднократно пояснял, что свои развёрнутые "подражания" я посвящаю только незаурядным авторам… а что касается официально назначенного в своё время пародистом, А. Иванова, то по " хлёсткости" (концентрации хохм), его давно переплюнул наш современник Лёша Березин... :о))
- да нет, просто считаю неуместным уподобляться в общении вам, уважаемый графоман.ru Константин Струков... :о))) - а три "скобки" - это максимальное (достаточное) количество смайликов для обозначения хохота... :о)
- хоть небезызвестный Ткаченко и пеняет мне постоянно на это, в очередной раз не могу не заявить - вашижалкие потуги адекватно ответить мне, оценит кроме вас, только он сам, разве что... :о)))
- да что там герои и персонажи, сами "медийные" актёры-исполнители постарше, гордятся школьными "двойками", и признаются, что пили, курили и воровали, а от "малолетки" их спас только драмкружок... тут, как нигде к месту сакраментальная фраза Лаврухи - "дебилы, бля…"...
Увы, это не клевета, а Горькая констатация факта. Ваши опусы, как правило, встречаются не овациями и восторженными возгласами восхищенных почитателей, а напротив, тихими молчаливыми матами на Вашу Бедную голову... Это ли не счастье для настоящего поэта?!
К омментарии
Да, да, вот и я тоже пил, курил и таскал у бабушки конфеты из комода. А от узилища спасался в жёлтом доме. Как тебе такое, Бедный Горький?
Ну, положим, балладе и положено быть несколько разболтанной и болтливой. Особенности жанра. Впрочем, по зрелом размышлении, одну строфу, пожалуй, ампутирую... ))
Собственными словами подтёрся и скобочки не забыл поставить. Так, гнида?
- тогда и я, скорей для вида,
цитирую: "отлезьте, гнида..."
:о))) - а вот и ваши любимые скобочки, Константин...
Не уверен.
Если я высказываюсь и не ругаю автора, то скорее не плохо.
Спасибо за внимание. Уже исправил.
Правда, теперь в сомнениях, "только один вопрос" после прочтения стихотворения это хорошо или плохо?
))
- гы-гы-гы… Контантин, по-хорошему я бы должен ответить - "от гниды и слышу...", но не стану, повторюсь - уподобляться… а немногочисленные читатели ваши и так поймут ху-из-ху... :о)))
А ты продолжай. И про скобочки не забывай, гнида.
Сергей, твоя непонятливость - это одно из доказательств моей правоты... :о)))
- приятно послушать мнение просвещённого человека, адекватно воспринимающего мои, действительно безобидные вирши... тем паче, я уже неоднократно пояснял, что свои развёрнутые "подражания" я посвящаю только незаурядным авторам… а что касается официально назначенного в своё время пародистом, А. Иванова, то по " хлёсткости" (концентрации хохм), его давно переплюнул наш современник Лёша Березин... :о))
Я ругаться не буду. У меня только один вопрос: гвардецы - это неологизм или опечатка?
- в доказательство моей осведомлённости о твоих пристрастиях чит. переписку под https://poezia.ru/works/38907
- да нет, просто считаю неуместным уподобляться в общении вам, уважаемый графоман.ru Константин Струков... :о))) - а три "скобки" - это максимальное (достаточное) количество смайликов для обозначения хохота... :о)
- хоть небезызвестный Ткаченко и пеняет мне постоянно на это, в очередной раз не могу не заявить - ваши жалкие потуги адекватно ответить мне, оценит кроме вас, только он сам, разве что... :о)))
О! бедный, жалкий, неуместно
претендовать на ваше место
- да что там герои и персонажи, сами "медийные" актёры-исполнители постарше, гордятся школьными "двойками", и признаются, что пили, курили и воровали, а от "малолетки" их спас только драмкружок... тут, как нигде к месту сакраментальная фраза Лаврухи - "дебилы, бля…"...
- и кто же эту м...тень выказал, Сергунь?.. :о)))
мощь.
Иван Михалыч, спасибо!
Увы, это не клевета, а Горькая констатация факта. Ваши опусы, как правило, встречаются не овациями и восторженными возгласами восхищенных почитателей, а напротив, тихими молчаливыми матами на Вашу Бедную голову... Это ли не счастье для настоящего поэта?!
- а вот это, милейший, уже наглая клевета, да ещё и примитивно зарифмованная, что входит в противоречие с вашим оправдательным заявлением...
Я не кичусь, не дую
Собственную бесценность.
А вашу главу седую
Красит, увы, обсценность.
- сочтите это пиаром, может я ему читателей прибавлю, а то Еремеев в одиночку практически мэтра славит... 😎
PS
см. мой ответ Чемберлену, тьфу - Литвинову, конечно ... 🤣
- вирши убрать со сцены,
этой, отнюдь не кинусь,
если мои "бесценны"
ваши со знаком
минус... 🤣
«Славка, вон, до сих пор играет. А меня сколько раз на тренерскую работу приглашали.
Все, Анна Никитична. Вдруг глаза открылись. Как я живу, что я делаю? Я, ведь, в прошлом сезоне ни одного хоккея не видел, твердо решил - завязываю.»
Вань, ты когда последний раз хоккей-то смотрел?
То есть, тьфу, нормальное стихотворение написал? Без кривляний? А Владислав Пеньков до сих пор в высшей лиге играет...
Вы посмотрите ширше,
Щёки не раздувая:
Ценность подобных виршей
Полностью нулевая...