К омментарии

Дата и время: 01.03.2005, 13:56:18

Кафельные стены,
Белый потолок,
Каплет постепенно
В мои жилы сок...

С кем не бывало!
Берегите себя!

"От двух до пяти" от семейства Морозовых! :)))))))
Чудо!
А моя Яночка мечтала "велосипедицей" стать.


Дата и время: 01.03.2005, 11:57:35

Оля, за такие стихи не бить, а целовать надо!
Что я мысленно и делаю!
Спасибо!
Им

Это клеймёный российский характер...

Всё больше проникаюсь Вашими стихами, Леонид.

Дата и время: 01.03.2005, 09:53:04

Леонид, здравствуйте!
Отличные стихи!
Я не уверен, в правильности "ухожу ... с ума" и "по названью", но это мелочи...
Берегите себя.
Костя

Иногда хочется чем-то "прикрыть" Ваши стихи. Как на сварку смотреть, простите за сравнение:) Не знаю, как в целом следует отнестись к Вашему творчеству, Лёня, но то, что оно сильно задевает или захватывает, - это точно.
Спасибо!
Игорь

Замечательно всё связалось!

Дата и время: 01.03.2005, 05:47:34

Интересно - а сами себя на русский переводите?
Спасибо за ответ!
С уважением -
Им

Ира, и от меня спасибо. Тут так умно все уже высказались, что мне уж и сказать нечего. Нет слов :))
Успехов тебе.
Саша.

Автор Лика
Дата и время: 28.02.2005, 23:52:26

Лен!
Оценить - рука не поднимается....
Сказать - язык не повернется...
Утром увидела...на главной,-весь день ждала, даже сказала щас: -иду Лену читать(домашним)
И вот...извини...молчу. Не трудно понять - почему:)
Я - такая...:((((

Лёнь, тока на гены не сваливай, ок?
:)))

Дата и время: 28.02.2005, 22:50:08

Такую роскошь (и звук, и цветовая палитра) на исходе зимы - с ума сойти! Осязаемо до головокружения...

Дата и время: 28.02.2005, 21:37:53

:)))

Дата и время: 28.02.2005, 21:13:44

Ирочка, мне понравилось очень...)
С теплом, Таня.

Дата и время: 28.02.2005, 20:27:31

Лёня, полёт нормальный...
до приземления.
:о)bg

Дата и время: 28.02.2005, 19:45:37

Лёня, рад видеть!
Вовремя - слитно, подправь.
И крепись!
Твой Им

Дата и время: 28.02.2005, 19:39:25

Куда против Бондаренки малороссам*…
Круууто… интерееесно, когда же Глейзер-то вкурит?
:о))bg

* В смысле, нам не в лом…мы ж азияты вероломные…
:о))bg

Людочка, замечательные стихи!
Для детей - лучшее.
Подрастёт мой Эдик - будем читать твою книжечку :))


Дата и время: 28.02.2005, 16:50:25

ИзУМительные стихи. Целую ручки.

Здорово, Саша!

Не зря, значит, пообщались... ;))

Дата и время: 28.02.2005, 16:16:34

Я с улыбкою (вот грех)
Трансформируюсь из робких
В мудреца и жму на кнопку,
Поднимающую вверх
Всех!

Дата и время: 28.02.2005, 16:10:46

Улыбчиво в рифму ранцу
Испачканную страницу,
Как в танце протуберанцы,
Обнямши, прижмёшь к груди
А боги к такой-то матери
Пошлют наши стансы-шмансы,
И в трансе (читай: в трансформаторе)
Чегой-то, но загудит!

Дата и время: 28.02.2005, 14:39:45

Очень хорошие стихи, Нина!

Тема:
Дата и время: 28.02.2005, 14:38:08

Мне понравилось, хоть я и не люблю стихи о Музе.
Смущает только этот спальный аспект. Вот если бы Муз к вам пришел, тогда еще куда ни шло :) Впрочем, это, конечно же, не мое дело :))

Удачи Вам!

Дата и время: 28.02.2005, 14:13:02

Замечательно по звуку и композиции, навевает мысль о том утерянном вечном, в котором можно быть самим собой.

Дата и время: 28.02.2005, 13:26:22

Начало напомнило мартыновское -"Оленье томленье по лани на чистой поляне...":)
Славное стихотворение, Костя! - такое и так можно сказать только очень близкому человечку.

Дата и время: 28.02.2005, 11:19:16

дорогая Нина!
как всегда у Вас - ярко и стильно!
позвольте высказать свои сомнения, которые, впрочем, ничтожны, и тем не менее:
"Проснулась тень... И морду... Тянула"
- не логичнее ли "протянула"?
"Пейзаж терял размеры и приметы,
Как будто мрак надкусывал предметы"
- "надкусывал" - говорит о дискретных потерях, тогда как сумрак надвигается постепенно. или это личное впечатление?
"И месяц, словно дверца, приоткрылся,
Бросая жёлтый отсвет" - в натуре-то отсвет бросает не дверца, а лампочка, хотя наверное такой перенос допустим? посмотрите: простая перестановка позволяет уйти от противоречивости сравнения: "месяц, словно дверца" или "И словно дверца, месяц приоткрылся..." нет?
вообще всё понравилось, очень:))

Дата и время: 28.02.2005, 10:25:11

Прочитал раз десять... Первые пять - от непонимания, вторые - потому что хочется опять и опять... :)
Игорь, не комментирую....

Дата и время: 28.02.2005, 09:49:52

Очень понравилось, как удачно запечатлен миг, мгновенье существование - снаружи и изнутри.
С уважением,