Лимиты на публикацию для Алёны Алексеевой и Владислава Кузнецова увеличены вдвое

Автор: Александр Питиримов

Дата: 05-03-2024 04:38:09

Алёна и Владислав плавно подходят к отметке в 1000 публикаций. Лимиты вам увеличены до 2 тыс. Это частное событие выношу в ЛС лишь с той целью, чтобы напомнить (когда-то давно сообщал об этом): согласно последней редакции Правил, лимиты на общее число публикаций у нас упразднены, но чисто технически для каждого автора выставлен "потолок" в 1 тыс., и я не могу поднять его одновременно для всех. Когда замечаю, что кто-то, как вот теперь Алёна и Владислав, готовится взять планку в 1000, то иду и увеличиваю этот лимит вдвое. Но могу не заметить, и тогда кто-то окажется в положении просящего, будет вынужден обращаться за этим, писать в редакцию и пр. Друзья, просто обратите на это мое внимание, если вы в обозримом будущем готовы переступить порог в 1000 публикаций, и я перещелкну рычажок на следующую тысячу, не задавая вопросов.

Тема: Re: Лимиты на публикацию для Алёны Алексеевой и Владислава Кузнецова увеличены вдвое

Автор: Алёна Алексеева

Дата: 05-03-2024 | 13:04:13

благодарствуем, Александр Владимирович,
за внимание, терпение, Ваше неусыпное радение,
и Дмитрия Коломенского! :)
Владимиру Михайловичу Корману уже, кажется, повышали лимит?
Косиченко Бр? думаю, скоро он нас догонит и перегонит :)

Тема: Re: Re: Лимиты на публикацию для Алёны Алексеевой и Владислава Кузнецова увеличены вдвое

Автор: Александр Питиримов

Дата: 05-03-2024 | 13:47:50

Не, Алёна, не повышали раньше лимита для В.М.

Увеличены лимиты публикаций до 2000 Владимиру Корману и Александру Косиченко.

Тема: Re: Re: Re: Лимиты на публикацию для Алёны Алексеевой и Владислава Кузнецова увеличены вдвое

Автор: Косиченко Бр

Дата: 05-03-2024 | 14:11:46

Анонимка:
Довожу до Вашего сведения!
За неоднократное нарушения регламента и флуд, прошу через 5 (пять) лет автоматически увеличить срок Косиченко Бр после превышения среднестатистического возраста дожития.

Доброжелатель

Тема: Re: Лимиты на публикацию для Алёны Алексеевой и Владислава Кузнецова увеличены вдвое

Автор: Владислав Кузнецов

Дата: 05-03-2024 | 13:09:54

Спасибо, Александр Владимирович.
Серьёзный стимул.