С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Александр Питиримов

Дата: 31-12-2022 17:42:29

Дорогие друзья, дорогие насельники портала Поэзия.ру!


Позвольте мне выполнить мою предновогоднюю миссию, поздравить вас с наступающим 2023 годом, тем более что сделать это мне чрезвычайно приятно.


Хотелось бы пожелать вам, мои высокие друзья, крепкого здоровья. Теперь уже не секрет, перенесенные мною подряд два ковида (декабрьский – в особенности) выбили меня из привычного ритма и нарушили наши общие планы, но всё тревожное уже позади, не беспокойтесь, друзья, я в порядке. Хочу поблагодарить всех участников наших сборников. Не удалось, как планировалось, выпустить их к Новому году, но уже в январе начнется тесное общение с типографией.


Хочу пожелать вам мира, добросердечности близких, неиссякаемости творческих решений и тем.


Дорогой Леонид Борисович, дорогие редакторы! Спасибо вам за ваш неустанный и, по-прежнему, безвозмездный труд на поприще П.ру. Сайт за прошедший год чрезвычайно преобразился. Низкий поклон Любови Березкиной за возрождение рубрик Колонки редактора. Вы вдохнули в них жизнь, Любовь Андреевна, просто-таки, выражаясь языком современников, «зажгли» в них, и я потрясен Вашей неутомимостью. В «Наследниках Лозинского», наиболее сложной и, я бы сказал, самой высокопрофессиональной рубрике П.ру, в уходящем году был прекрасно организован и проведен XXIV Конкурс переводов. В этом целиком заслуга Ирины Бараль. Работа по подготовке сборников, проведенная Ириной Ивановной и Любовью Андреевной, достойна того, чтобы быть отдельно отмеченной и поощренной. Но доживём уже до их выхода, немного осталось.


Я люблю наш сайт – таким, как есть, с его достоинствами и недостатками, которые мне «изнутри» видны, быть может, немного лучше, чем вам. Люблю всех вас и с удовольствием всех вас читаю. С наступающим 2023, дорогие мои!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Сергей Шестаков

Дата: 01-01-2023 | 00:31:23

С Новым годом! Ура!
🍾🍷🎂

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Ирина Бараль

Дата: 01-01-2023 | 08:41:10

С Новым Годом, Александр Владимирович, коллеги! Пусть этот год сложится удачно для сайта и для всех нас. Спасибо за поддержку!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Надежда Буранова

Дата: 01-01-2023 | 10:57:12

С Новым годом, любимый сайт!
Всем его друзьям мира, здоровья, добра!
Пусть чувства добрые пробуждает лира!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Светлана Ефимова

Дата: 01-01-2023 | 11:48:45

С Новым годом!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Корди Наталия

Дата: 01-01-2023 | 12:33:47

С Новым годом, дорогая Пруся! Счастьем было оказаться в 2008 году в числе твоих авторов. И до сих пор это чувство не покидает меня. Я благодарна редакторам, которые помогали все эти годы совершенствоваться. Сергею Сухареву, Никите Винокурову, Александру Лукьянову, Ирине Бараль. Каждый из них бесценными советами, а подчас и острой заслуженной критикой заставлял внимательно относиться к слову оригинала, оттачивать стих. Благодарна Владимиру Михайловичу Корману за поддержку в самые тяжелые минуты, Александру Владимировичу Флоре за острый глаз и абсолютный слух. На хулителей своих опусов не обижаюсь. Все мы наследники. Отдельное спасибо Леониду Малкину за этот сайт, за то что уговорил не покидать его, когда я отчаявшись, удалила все свои произведения. Наш главный редактор заслуживает отдельных слов благодарности за новые нотки, за терпение, внимание к нашей рубрике "Наследники Лозинского". Спасибо!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Алексей Борычев

Дата: 02-01-2023 | 10:47:00

С Новым годом, Александр Владимирович! Успехов и удачи Вам  ...и всем на сайте!

С ув. Алексей

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Владимир Белозерский

Дата: 04-01-2023 | 14:01:27

...и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
 Мф 10:13



Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Алеся Шаповалова

Дата: 06-01-2023 | 03:21:57

Александр, спасибо! С Новым годом, любимая поэзия.ру! Мне здесь - уже так много лет! - по-домошнему уютно, тепло и душевно, пусть так и будет дальше. Всем здоровья и мира! И я со свой стороны тоже хочу выразить благодарность всем, кто причастен к обновлению, оживлению сайта в 2022 - спасибо!

Тема: Re: С Новым Годом! Здоровья и мира!

Автор: Мариян Шейхова

Дата: 09-01-2023 | 16:35:10

спасибо за поздравление. И Вам, Любовь Андреевне, всем крепкого здоровья, счастливого нового года.