
В потоке мыслей, в плену у грёз,
в бескрайней грусти про «не сбылось»,
в мечтах напрасных про дивный мир
пытаюсь выжить. Но где взять сил?..
Когда так зыбка земная твердь,
когда не знаешь, что будет впредь,
и нет опоры ни в чём нигде,
и сердце ноет, что "быть беде".
Два мира рядом: один с войной,
другой - гламурный, шальной, хмельной.
Две параллели…
пока Евклид.
А если Гаусс??
...
то без обид.
Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.