
привет)
спасибо, Мария!
порадовал и Ваш отклик, и совпадение
да, примерно в это время стишок получился
в процессе муздыканья со сказкой
там герои все время снуют туды-сюды через всякие порталы, а поскоку обсидиан люблю, хотелось его прикрутить как-нить к тексту
пока не получилось, только стишок нарисовался в качестве побочного продукта
ну может еще прикрутится)
спасибо, турмалин - да, хорош
идея с объединением мне нравится
но сил нет заморачиваться
а стишки по-любому выражение благодарности
Давно заприметила это Ваше стихо. И вот что удивительно: 22 апреля рассматривала в интернете "specchio nero", и вдруг страшно захотелось его приобрести, прямо маньячески. Но приняла решение проверить чуйства. Случайно не в то же время на обсидиан настроились?)
Переслала Вам свое апрельское письмо об этом артефакте, чтоб подивились совпадению.
Понравилась встреча трех стихий в Вашем тексте. "Зеркало предвечной тьмы" - очень хорошо. Напряженно, страстно и.. холодно. Королева Мечей, истинно.)