Не случилось...

Отдел (рубрика, жанр): Лирика
Дата и время публикации: 21.08.2025, 01:18:24
Сертификат Поэзия.ру: серия 1275 № 191278

Из моего молчания выросла тишина.
Не было расставания. Невидимая стена,
прозрачнее наших взглядов,
нас разделила не вдруг.
Без молний искрящих разрядов
разомкнулся замкнутый круг.

Близкие, но чужие на расстояньи руки.
Кто мы теперь такие? Умные? Дураки?
Верилось, не убудет
в каждом из нас своего.
В итоге - на общем блюде
есть всё и нет ничего.

Два мира в одной вселенной,
два разных солнца в одном....
Любви, такой вожделенной,
не случилось стать общим сном.




Сертификат Поэзия.ру: серия 1275 № 191278 от 21.08.2025
12 | 2 | 317 | 05.12.2025. 10:05:10
Произведение оценили (+): ["Барбара Полонская", "Екатерина Камаева", "Слава Баширов", "Ирина Бараль", "Наташа Корнеева", "Пахомов Сергей Станиславович", "Алексей Кулешин", "Сергей Погодаев", "Алёна Алексеева", "Владимир Мялин", "Виктор Гаврилин", "Владимир Старшов"]
Произведение оценили (-): []


Дата и время: 22.08.2025, 05:40:00

Эх, Аркадий! Да какая такая любовь-сон? Проснитесь и  просто живите рядом, помогая друг дружке! Или это о молодых годах?

Дата и время: 26.08.2025, 04:14:04

Спасибо, Сергей! Извините, затянул с ответом.

Какое там о молодых годах! В молодые годы мне бы и думать на такие темы не позволили. А вот моему литгерою позволено много. Так много, что мне и не снилось! На всякий случай замечу, что я с моими литгероями в большинстве стихов не согласен и ответственности за их высказывания и крамольные мысли не несу! )) А вот с Вами согласен. Надо просто жить рядом и помогать друг другу, а не выпендриваться на старости лет.