
(Однофамильцу Хавьера Переса де): Вы опять не поняли. Ничего страшного.
В одном я с Вами согласен: в эталоне демократии (она же самая справедливая страна, она же образец соблюдения прав человека и образец навязывания своих правил другим) как раз в ублюдках никогда недостатка не было.
На этом у меня всё. А если Вы решите продолжать дискуссию - то постарайтесь вспомнить об элементарных правилах этики и приличий поведения. Чтобы начать их соблюдать.
:о)
(Однофамильцу Хавьера Переса де): Яков, спасибо за комментарий и ссылку (она очень к месту). Хотя не могу пояснения адресовать ответом на Вашу реплику, думаю, что Вы их прочтёте.
Дело в том, что Вы не обратили внимания на две небольших детали: что два месяца назад я не обратил бы на это внимания, а сейчас оно вызывает смех.
И даю небольшую подсказку, которая должна помочь Вам понять, при чём тут "оголтелый расизм": https://www.interfax.ru/culture/715830
Ну, а "эталон демократии" - это, разумеется, "юса" - именно там это безумие расцвело самым пышным цветом.
:о)