
Задумчивый вид-верный признак дебилизма.Задумчивый взгляд - признак ума.
Вы уж сами разберитесь в понятиях, тем более когда пишите рецензию.
Ладно, не смешите. В этом тексте таких противоречий и несуразностей куча. И это не рецензия, а комментарий. Вы что, думаете никто кроме вас и меня таких стихов не сочинял? Вот все эти чайки на грудь... В лучшем случае - в альбом.
А я и не думаю- писали про это или нет. Впрочем,я принимаю вашу субъективную точку зрения на это стихотворение. Каждому своё. Если его читают - значит,это кому-нибудь нужно! А Вы можете просто игнорировать все мои произведения.Удачи!
Да, верится , что человек дорогой - нежная , душевная лирика, изящная простота - всё это трогает душу. Спасибо, Константин!
Благодарю,Тамара!
Что-то у вас всё "незримо, непорочно, негласно". Вы тогда уж огласите весь список.
Ты с задумчивым взглядом ...стоишь - я слышал, это признак дебилизма. Раньше говорили с задумчивым видом - это когда вся поза организма выражает задумчивость. А то - взгляд задумчивый, а рот до ушей?