Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Александр Шведов

Дата: 10-02-2019 07:43:57

Дочка подарила мне на день рождения личный сайт! Спасибище, Юлька!!!

Набираешь “Poezia.pro” - и  он раскрывает свои гостеприимные объятия. Картинки к каждому стиху можно прикреплять красивенькие!   Видео размещать. Звуковые  файлы. И вообще. 

Почему, спросил,  Поэзия про?

Про поэзию потому что - отвечает! 

-Чью поэзию?

-Твою! (в смысле-мою). Будем там твои нетленки размещать.


Ну раз такое дело, попросил её сделать дополнительную рубрику “чужие нетленки” - со стихами других поэтов , которые мне  тоже нравятся. Рубрика пока скромная по объему. Там, помимо нескольких классиков, в основном «наши» - Кабанов, Зеленцов, Царев, Малкин, Баранов-Бардодым,  Костя Вегенер, Чурдалев, Лада Миллер, Коровин. Кого-то, наверное, забыл.

Принцип отбора один и очень субъективный- мне почему-то запали  в душу именно эти конкретные стихи. И никаких ранжиров на больших и маленьких поэтов. 

Да, если кто против того, что и его стихи оказались в этой компании, напишите мне - я тут же удалю.

Буду постепенно добавлять в эту  рубрику стихи других талантливых стихотворцев. 

А вот интересно, если вдруг поссорюсь с кем-то из тех, чьи стихи разместил -  как тогда себя поведу - оставлю их в своем списке? Али нет? Вот и проверю, какой я...

Хочу  на POEZIA.PRO   иногда проводить конкурсы. Не так, конечно, масштабно, как на Стихи лв  у Жени Орлова.

Ежегодный турнир Эротической поэзии - спросите Вы? А  почему бы и нет. Например, в кооперации с ПОЭЗИЯ РУ, если Леня не будет против.

Посмотрим.

Вообщем, милости просим. Может, кто и полюбопытствует...

Ваша     POEZIA.PRO


Тема: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Александр Шведов

Дата: 10-02-2019 | 08:06:22

А вот и ссылка на “чужие нетленки”
https://www.poezia.pro/tvorchestvo/categories/мое-любимое-не-моё

Иногда при открытии может немного притармаживать - капризничать. Он даже может сообщить, что страничка не найдена. Но это все не так - нажмите на «обновить» или на иконку «чужие нетленки» еще раз.

Тема: Re: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 10-02-2019 | 11:23:04

- счастье - это хорошее здоровье и плохая память... надеюсь, Александр, что и со здоровьем у вас всё в порядке?.. :))bg
- a propos,  с бывшим профпраздником поздравляю!..

Тема: Re: Re: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Александр Шведов

Дата: 10-02-2019 | 13:54:59

Спасибо за поздравления, Ваня! У тебя-то память хорошая! Вспомнил, что я бывший дипломат ленинской школы:)))

Тема: Re: Re: Re: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 10-02-2019 | 14:59:42

- я бы так про память (свою) не сказал, но моя осведомлённость объясняется тем, что я с утреца по-бырому, как тов. Ленин, почитал "Роман с МИДОм"... :о))bg

Тема: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Аркадий Шляпинтох

Дата: 10-02-2019 | 17:59:52

Александр, замечательный подарок тебе сделали! Вроде как электронное собрание сочинений. Класс! Не понравились, что сделал раньше – подправил. Разонравился кто-то – удалил. Удачи и радости от подарка и близких. Что ещё нужно рождённому под знаком ''Водолея''? (Сам ''Водолей'' – знаю.) Если бы ещё кто-то за тебя делал работу: выставлять-убирать-корректировать-писать…  Но это уже из области фантастики… Опять же, конкурсы. Сергей Ткаченко (Amis) записался на ЭРПО-2029. (См. комментарии.) А это значит, проекту гарантирована долгая и весёлая жизнь.

Тема: Re: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Александр Шведов

Дата: 10-02-2019 | 18:40:14

Так и забот теперь прибавилось, Аркадий. Хорошо, что практически все технические вопросы решает Юлька.
А что касается ЭРПО - даже и не ожидал, что столько интузиазма у участников обнаружится!

Тема: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Леонид Малкин

Дата: 12-02-2019 | 11:18:05

Саша, только сейчас увидел. Поздравляю с хорошим начинанием! Конечно, можно проводить и конкурсы и круглые столы. В добрый путь!

Тема: Re: Re: Poezia.pro Для своих и не только...

Автор: Александр Шведов

Дата: 12-02-2019 | 18:35:33

Леня, спасибо! Называется, купила баба порося! А что делать с ним - и не знает:)))
Надеюсь, тебе понравился выбор твоего замечательного стихотворения, которое я разместил в рубрике «Чужие нетленки”. Да и фоточка, вроде, подходящая подобралась!