Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 29-08-2023 22:04:44

Здравствуйте.
Насколько технически сложно добавить в список жанров ещё один? Возможные названия - "Белиберда", "Абракадабра" или "Абстракция".
Это не шутка и не сарказм: "Разная лирика" - понятие хотя и широко растяжимое, но не универсальное.
С уважением,
С.Т.

Тема: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Александр Владимирович Флоря

Дата: 30-08-2023 | 10:13:11

А зачем?
Кто их читает? Кому они нужны?
Да и к чему утруждать администрацию переносом этой писанины в данные рубрики? Не авторы же ее будут там размещать.

Тема: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 30-08-2023 | 10:20:24

Александр, я не про перенос, а как раз для самостоятельного размещения. Встречал на других площадках.

Тема: Re: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Александр Владимирович Флоря

Дата: 30-08-2023 | 13:33:52

Вы полагаете, что Тугова с Белавиным сами себя там разместят?
Или я не понимаю Вашей мысли.

Тема: Re: Re: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 30-08-2023 | 13:42:09

Об упомянутых персонах я вообще в этой связи не задумывался. А стихи бывают осознанно абстрактными, абсурдными, etc.
Например: https://poezia.ru/works/176120

Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Александр Владимирович Флоря

Дата: 31-08-2023 | 01:29:38

Никогда не пойму автора, который сам готов называть свои сочинения белибердой и абракадаброй.

Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 31-08-2023 | 06:07:07

Горацио, есть многое на небе и под небом...

Тема: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Александр Питиримов

Дата: 01-09-2023 | 16:44:06

Белиберды нам и без рубрики хватает, а я вот думаю - не пора ли закрыть "Палатку", безотносительно, Сергей, к Вашему "Топору", а так, вообще.

Тема: Re: Re: Вопрос к администрации и редколлегии по добавлению в список жанров

Автор: Сергей Ткаченко (Amis)

Дата: 01-09-2023 | 17:06:52

Александр, если ПП так сильно мешает, то отчего же не закрыть? Непременно нужно закрыть. Тем более, что сирота она и беспризорница уж сколько лет. И никому особо дела нет.
Ну, а насчёт белиберды - так белиберда белиберде рознь. Хотя и это тоже субъективно.