
Он вышел в жизнь немного погулять.
Его одела мама по погоде.
Совсем большой - уже три дня как пять.
Ещё прохладно, всё на месте, вроде….
Вот только жизнь - беспутная девица.
Так завертела - только поспевай!
И вдруг, вдруг упорхнула, словно птица.
Он оглянулся, тот же дом, сарай.
Лишь мамы нет давно уже на свете.
Чужая женщина встречает со двора.
Спросила, где гулял. Он не ответил.
Она вздохнула грустно - детвора...
Ну ладно младшие, а мой-то до инсульта
в округе слыл известным болтуном.
И в одночасье - радио без пульта.
Молчит. Как жаль, нельзя не узнать о чём.
Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.