
Мне снился город, улетевший в облака.
С его проспектами, бульварами, домами.
Я вместе с ним парил меж облаками…
- Эй, Ветер, вот тебе моя рука!
Прости меня, я твой невольный гость,
приснившийся себе парящей птицей.
Гроза приветливо моргнула мне зарницей,
забыв гнездящеюся в ней к земному злость.
Как взгляду здесь просторно и легко.
Казалось, спал бы жизнь здесь беспробудно.
В сон птицей улететь совсем нетрудно.
И до земли совсем недалеко.
Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.