Вновь дóма. Потому что сил на улицу
Хоть ненадолго выползти — уже,
По ходу, йок… А солнце томно жмурится…
Я не поэт, и… легче на душе.
Трясёт меня? Как будто лихорадочно..
…А может, тупо страх? Пожалуй, нет…
Скорее омерзение.. плюс радость! но
И стыдно ведь: поскольку — не поэт.
Чердак течёт?.. Так в этом и задача вся,
Чтоб он надомно тёк — раз я трясусь.
…На всякие рандомные чудачества
Ушёл ресурс..
А посему — в башке блаженный вакуум
И верю, как балда, в мою звезду
Но.. что "продемонстрирую отвагу" вам —
Уже не жду.
Сертификат Поэзия.ру: серия
4143
№
196367
от
23.06.2026
3 |
0 |
41 |
23.06.2026. 21:12:25
Произведение оценили (+):
["Яков Цемель", "Виктор Гаврилин", "Сергей Красиков"]
Произведение оценили (-):
[]