
А утром солнышко восходит,
И янтарятся ноябри.
И день, на год похожий, вроде,
Сверкает красками зари.
Но всё идёт, и всё проходит.
Меня всё меньше для тебя.
Моей весны прозрачны воды,
Где блещет свет, тоской скорбя.
Таков он мир, куда же деться
Забытый край, он весь такой!
Мерцает яростное детство
Неповторимою строкой...
А дальше строки безыскусней.
В них нет тебя и нет меня.
И пусть сегодня снова грустно,
Но весел свет иного дня.
Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.