
Ещё я утром, век ещё не разнял, тебе пишу-слышь, Оль, выручай.
У нас там праздник, мне позарез, чтоб ты прочла вслух, не подкачай.
Уж я то знаю, ты всё умеешь и чем положено, увенчай.
А здесь за стёклами утро сырое
Утро туманное башни высокие
Краны подъёмные словно обиделись
Смотрят похожие в разные стороны.
Зелень зелёная - живи и радуйся...
Оль, за свой Кассио сядь, чтоб все поняли -
некому вспомнить здесь время былое.
кроме меня... всё давно позабывшему.
Здесь повернись, чуть -
всё будто оскалилось...
Кошка бездомная кормит трёх рыженьких.
Кошку бездомную кормят две женщины.
Женщинам что... им хватает полпенсии.
Оль, я не единым словом здесь не лгу.
Куда ни гляну, вижу - все нагие.
Я буду вечно пред тобой в долгу.
Мне всё равно, что думают другие.
29 мая 2026 г.
Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.