Плагиат или письмо внучке

Отдел (рубрика, жанр): Белый и вольный стих
Дата и время публикации: 29.05.2026, 10:18:27
Сертификат Поэзия.ру: серия 353 № 196047

Ещё я утром, век ещё не разнял, тебе пишу-слышь, Оль, выручай.
У нас там праздник, мне позарез, чтоб ты прочла вслух, не подкачай.
Уж я то знаю, ты всё умеешь и чем положено, увенчай.

А здесь за стёклами утро сырое
Утро туманное башни высокие
Краны подъёмные словно обиделись
Смотрят похожие в разные стороны.
Зелень зелёная - живи  и радуйся...

Оль, за свой Кассио сядь, чтоб все поняли -
некому вспомнить здесь время былое.
кроме меня... всё давно позабывшему.


Здесь повернись, чуть -
всё будто оскалилось...
Кошка бездомная кормит трёх рыженьких.
Кошку бездомную кормят две женщины.
Женщинам что... им хватает полпенсии.



Оль, я не единым словом здесь не лгу.
Куда ни гляну, вижу - все нагие.
Я буду вечно пред тобой в долгу.
Мне всё равно, что думают другие.
 
29 мая 2026 г. 




Сертификат Поэзия.ру: серия 353 № 196047 от 29.05.2026
1 | 0 | 64 | 22.06.2026. 21:09:49
Произведение оценили (+): ["Аркадий Шляпинтох"]
Произведение оценили (-): []


Комментариев пока нет. Приглашаем Вас прокомментировать публикацию.