Вопросы главному редактору и ответы на них

Дата и время публикации: 13.01.2025, 14:35:40

Дорогие авторы!
С этого года в рамках П.ру появится возможность задавать главному редактору вопросы, связанные как с творческими, так и с техническими процессами нашего сайта, отвечать на которые Александр Владимирович планирует в видеоформате с последующей публикацией контента в специально отведённом для этого пространстве.
Пока сложно предсказать количество вопросов и их тематику. Поэтому регламент взаимодействия будет уточняться опытным путём. Если на всю подборку за один раз ответить не получится, автор сможет задать вопрос поворно.
По техническим причинам раздел вопросов и ответов начнёт своё существование на базе Литературного салона. Вопросы можно публиковать как в комментариях к данной теме (далее они будут перенесены в отдельную ленту), так и отправлять Александру Владимировичу на почту: info@poezia.ru

Тема: Re: Вопросы главному редактору и ответы на них
Дата и время: 20.01.2025, 05:27:09

Почему так трудно сделать Ленту комментариев связной, когда видно всю ветку (как было на старом сайте)? Не связано ли это со странной группировкой авторов в разделе Авторы по именам (а не по фамилиям, как по уму надо)?  Разделить Ленту на две части - оригинальные вирши/переводы (ибо объём споров переводчиков зашкаливает и застилает пространство). Жду ответа, как соловей лета.