В Редколлегию возвращается Сергей Брель (и о некоторых обновлениях)

Автор: Александр Питиримов

Дата: 06-09-2023 02:00:06

Те из уважаемых коллег, кто "постарше", застали и помнят, конечно, работу Сергея Бреля в нашей редакции. Думаю, что в его отсутствие прошло лет пятнадцать (примерно, я уж точно не помню). Я рад решению Сергея вернуться на Поэзию.ру и войти в Редколлегию с авторской рубрикой "Аверс и реверс". А чем она будет наполняться, Сергей сам расскажет. Технически всё к этому готово.

Здесь же, чтобы не загружать Литсалон лишними постами, сообщу, что перенос произведений, отобранных редколлегией из "Прозаической миниатюры" в "Малую прозу", "Эссеистику" и "Литвед" сейчас завершается - спасибо Любови Березкиной, ею проделана большая работа по вычитке и отбору прозы и публикаций, но теперь я немного торможу процесс из-за нехватки времени в сутках. Буквально день-два, не больше, и будет всё готово. 

На авторских страницах тех авторов, чьи прозаические произведения, литведовские публикации или эссе перенесены в соответствующие рубрики Колонки редактора, появляется пиктограмма "карандаш" рядом с названием произведения (публикации). Для примера, как это выглядит, можете посмотреть на странице А.В.Флори - у Александра Владимировича много перенесенных в Колонку редактора статей. Внизу всех авторских страниц указаны условные обозначения (что означает каждая пиктограмка).

Коллеги, если возникнут какие-то вопросы или предложения, или паче чаяния что-то будет криво отображаться или плохо работать - пишите, пожалуйста, здесь или мне в личку. Я вроде бы всё проверил, но вдруг...

Об изменениях на Главной странице я уж не стану писать, сами всё увидите, если ещё не обратили внимания.

Тема: Re: В Редколлегию возвращается Сергей Брель (и о некоторых обновлениях)

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 07-09-2023 | 09:49:34

- а что, Александр, так можно было?.. :о)bg  (и я ж в некотором смысле причастен был...)))...