О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Александр Питиримов

Дата: 09-10-2023 16:24:59

Редактором отдела критики и рубрики «Культуроведение» литературного портала Поэзия.ру назначена Соболева Регина Олеговна. В ведении редактора - литературоведческий анализ и критические обзоры произведений авторов Поэзия.ру, подготовка предложений по формированию списков рекомендованных редколлегией произведений и Избранного. По вопросам размещения статей и очерков по искусствоведению, культурологии, кинематографии, краеведению и т.д. авторы могут обращаться по электронной почте ro.soboleva@poezia.ru.

https://poezia.ru/works/177514

Тема: Re: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Регина Соболева

Дата: 10-10-2023 | 16:53:57

Спасибо! 

Тема: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Регина Соболева

Дата: 10-10-2023 | 17:52:35

Спасибо за приглашение, доверие и помощь в обживании на новом месте. Постараюсь не посрамить! Думаю, мне понравится углубленно читать здешних авторов, также я всегда открыта для предложений! Если кому-нибудь интересно поработать со мной, как с редактором, буду рада.

Тема: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Александр Ивашнёв

Дата: 11-10-2023 | 01:29:43

Александр, ну вы жосткий человек :-) А не пора ли нам искоренить это "назначен/а" (губернатором в Дербент?), заменив его на "приглашен", "сосватан/а", "любезно согласился/ -лась"?


Тема: Re: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Регина Соболева

Дата: 11-10-2023 | 03:55:53

Редакторская серьезность иногда не бывает лишней. А так-то я, конечно, "была приглашена" и "согласилась". :-) Приятно познакомиться.

Тема: Re: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: Александр Питиримов

Дата: 11-10-2023 | 08:59:36

Вы правы, Александр. Во мне иногда просыпается моё криминальное прошлое.

Тема: Re: Re: Re: О назначении редактора отдела критики и рубрики «Культуроведение»

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 19-10-2023 | 16:30:19

- ааа... дык её смотрящей назначили... видимо она в законе уже... :о))