Завершение конкурса "Пятая стихия - 2017" памяти Игоря Царева

Автор: Владимир Гутковский

Дата: 27-11-2017 13:57:12

Дорогие друзья!  

Благодарю Вас за многолетнее сотрудничество и поддержку «Пятой стихии»!

11 ноября 2017 года, в день рождения Игоря Царева, прошла церемония
вручения наград лауреатам Четвертого конкурса «Пятая стихия-2017» Международной премии его имени, совмещенная с конференцией, организованной Евразийским инвестиционным союзом.

В финале «Пятой стихии-2017»   - сильные и интересные работы. И я готова предоставить тем из вас, кого они заинтересуют, связь с их авторами, для публикации подборок их произведений.        

Материалы конференции и церемонии вручения наград   (репортаж и видеозапись) – на сайте «Пятой стихии» :
http://igor-tsarev.ru/competitions/1448/.

Прошу вас о помощи в размещении ссылок на эту информацию на ваших и других дружественных ресурсах (пристегнуто).
Буду очень признательна.

С благодарностью и самыми теплыми чувствами,
Ирина Царёва

Тема: Re: Завершение конкурса "Пятая стихия - 2017" памяти Игоря Царева

Автор: Александр Ивашнёв

Дата: 28-11-2017 | 20:23:21

Особо доставляет организация-спонсор. Основным видом экономической деятельности является "деятельность профессиональных членских организаций". Впрочем, Царёв был знатным черносотенцем. Посмотрите видео, помрёте со смеху (или от отвращения) https://youtu.be/wQegH1Nzylg?t=14m29s

Я всё искал глазами на фотографиях экономиста Глазьева, так и не нашёл :-(

Тема: Re: Re: Завершение конкурса "Пятая стихия - 2017" памяти Игоря Царева

Дата: 28-11-2017 | 20:36:42

Может, и был. Мне об этом ничего не известно.

Впрочем по нынешним временам это уже вполне невинное занятие.

Видео у меня открылось посередине. Посмотрел пару десятков секунд на почтенных спикеров. Речь шла о чем-то вроде социальных проектов в Чешской республике.

Почему бы тогда немного не отвалить и на поэтическое мероприятие.

Тема: Re: Re: Re: Завершение конкурса "Пятая стихия - 2017" памяти Игоря Царева

Автор: Александр Ивашнёв

Дата: 28-11-2017 | 20:58:57

ага, как социально близким. Вы совсем ЧЮ потеряли? Там чувак в чорных-пречорных очках втирает, что к нему в мухосранск или нью-васюки будут приезжать космонавты со всего мира т.д.

Главарь сидит в расстегнутой рубахе, крест на груди в густой шерсти... Совсем вы нюх потеряли.

Тема: Re: Re: Re: Re: Завершение конкурса "Пятая стихия - 2017" памяти Игоря Царева

Дата: 28-11-2017 | 21:13:56

Да, я не смотрел подробно. Услышал что-то про чешских космонавтов и вырубил.

Я и стихи так же читаю))).