По поводу «апгрейда»…

Автор: О. Бедный-Горький

Дата: 18-05-2017 13:35:12

На некоторых, достаточно популярных лит. ресурсах у созидателей «нетленок» есть возможность рекомендовать понравившихся лично им авторов на своей страничке (на других - это наз. «избранные авторы»)
По-моему, такие списки, отражая заинтересованность более или менее авторитетных творцов, заодно популяризуют и их коллег по цеху…
А кроме того, этот список предпочтений хозяина странички, много скажет и о нём самом, ещё до прочтения его произведений…

а каково ваше мнение на этот счёт?

Тема: Re: По поводу «апгрейда»…

Автор: Леонид Малкин

Дата: 18-05-2017 | 16:17:13

Ваня, сугубо положительное. Ты же писал, что любишь свиные хрящики, а я попову дочку.

Тема: Re: Re: По поводу «апгрейда»…

Дата: 18-05-2017 | 16:55:01

...было такое, но адресатов я не идентифицировал... :о)bg

Автор: Дмитрий Ильин

Дата: 22-05-2017 | 10:33:57

Ну если попова дочка хрящеватая - вкусы совпадают!

Автор: Михаил Рахуно́в

Дата: 21-05-2017 | 17:43:09

Я солидарен с предложением автора заметки.

Автор: Дмитрий Ильин

Дата: 22-05-2017 | 10:31:38

Михалыч! Голосую "за" как всеми руками, так и всем, что смогу поднять! "Скажи мне кто твой избранный и я тебе всё скажу"  Еврипид  (480—406 до н. э.) и примкнувший к ним я.

Автор: Чурдалёв

Дата: 28-05-2017 | 09:09:50

А у меня вот нет однозначного отношения к этой опции, Иван Михайлович. Порой она полезна, продуктивна - факт. Но по "стихирской" практике вижу, что, нередко это лишь средство формирования литературных клак, ангажированных группочек. По принципу "избери меня - изберу тебя". Возможно, это лишь мое частное (и особо нервное) отношение к любым литературным бандформированиям. 

Дата: 28-05-2017 | 09:26:47

...таким особые условия не требуются, иногда просто спарятся и уже довольны... толерантность процветает везде... :о)))bg

Автор: Валентин Литвинов

Дата: 03-06-2017 | 16:15:45

http://www.poezia.ru/works/127711 О каком апгрейде речь, если сайт насквозь дырявый? И через эти дыры пролазят авторы с такими "шедеврами". Или их редакция пропускает? 

Дата: 04-06-2017 | 01:18:59

Спасибо модераторам за быструю реакцию и удаление "автора", проникшего на сайт самостоятельно . Но проблема-то осталась. Несмотря на регулярно проводимые работы по улучшению "интерьера" сайта. Кстати, неоднократно удивлялся я появлению новых авторов с одним текстом. Вполне вероятно, что это были такие же " кроты" , как нынешний. И они до сих пор среди нас. 

Тема: Re: Re: Re: По поводу «апгрейда»…

Автор: Сергей Семёнов

Дата: 04-06-2017 | 17:23:56

Валентин! Я нашёл по Вашей ссылке этого Сергея Корябкина на Проза.Ру. У него там целая драматическая эпопея о Солдате Швейке, достаточно оригинальный проект. Откуда и был помещён на нашем Сайте тот самый удалённый Редакцией по Вашей свроевременной информации фрагмент.

Тема: Re: Re: Re: Re: По поводу «апгрейда»…

Дата: 04-06-2017 | 18:58:56

Эх, Сергей, речь-то не о вкусовых пристрастиях и незаслуженно обиженных авторах, а о многочисленных технических проблемах сайта...

Наш сайт слегка похож на сыр.

А чем? В нем очень много дыр

Тема: Re: Re: Re: Re: Re: По поводу «апгрейда»…

Дата: 05-06-2017 | 18:29:00

...всё именно так, Валентин...

...но в нём и плесени изрядно,

хоть не "рокфор" он, а "дор-блю",

пусть им я не любим, да ладно,

его по-прежнему люблю...

:о))bg

Автор: Владимир Белозерский

Дата: 14-06-2017 | 13:41:05

Брат Михалыч, я об этом говорил в моммент реорганизации - не принято: "у нас тут не социальная сеть!" Предлагал я тогда систему Фликра. Можно избрать автора, а из стихов как бы создать сборник в собственной редакции для личного пользования, ну, альбом, или как хотите. Такой альбом сказал бы об авторе поболее, чем собственные произведения. Но спустя время, вижу, что система таковая может быть полезной и работоспособной только в условиях неограниченного общества незнкомых десятилетиями пользователей. И забыл о ней. Но вот поставить метку к понравившемуся стиху, никому незаметную, чтобы всегда можно было без лишнего поиска к стиху этому перейти - тут была бы да польза. Как по-моему.

Дата: 15-06-2017 | 01:14:23

...ага, Вольдемар, и хотя бы ради этого тоже...